Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Поместье забытого Лорда. (Здание построенное в 16 веке.)
Поместье забытого Лорда.
SnakeДата: Среда, 12 Май 10, 16:46 | Сообщение # 106
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
ой, неужели по мне видно? *парень невинно улыбнулся* кстати можешь говорить вслух, для меня разницы нет, а может вас развлечь немного?


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
YamiДата: Среда, 12 Май 10, 16:53 | Сообщение # 107
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Сейчас не до развлечений *сказала Мика и подойдя к лестнице, решила подняться на второй этаж*...а ты уверен, что он именно сюда направился?!?...*спросила она у Гилберта*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 12 Май 10, 17:06 | Сообщение # 108
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж оскалилась.
"Этот... кхм... пацан... мысли читает?"
Девушка не особо сильно задумывалась о последствиях. Поставив Сферу Отрицания, защищавшую от любых воздействий на разум, гомункул отвела глаза, сверкавшие ненавистью.
"Дерьмо! И как давно?! Чтоб его..."
Подавив нарастающий гнев "Реика" посмотрела сначала на Мику, потом на уже начавшего раздражать незнакомца.
-Чтож, раз уж так сложилось, что ты яойщик, то можно тебя не опасаться,- "девушка улыбнулась и протянула руку, - Я кстати, Реила, для друзей Реика, или Рей,


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Среда, 12 Май 10, 17:10 | Сообщение # 109
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
*обращаясь к Ями* ну понимаешшшшшь...змейка так нашептала, значит он должен быть здесь, ну или по крайней мере был, да *обернулся к девушке и взяв руку мягко поцеловал ее* рад знакомству, Я Гилберт. Кстати, не слишком расслабляйся, если меня привлекает другой пол это не значит что я с девушками кое-чего не вытворяю *расплылся в змеиной улыбке*


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.


Сообщение отредактировал Змееныш - Среда, 12 Май 10, 17:14
YamiДата: Среда, 12 Май 10, 17:14 | Сообщение # 110
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика поднялась на второй этаж и открыла самую первую дверь. Это оказалась огромная библиотека* Впечатляет... *подумала вапирша и прошла к одному из книжных шкафов*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 12 Май 10, 17:20 | Сообщение # 111
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"Реика" ойкнула и отскочила. В глазах отразился испуг.
"Живые всё-таки такие странные..."- пессимистично подумала девушка.
-ты это... не думай, что я не смогу за себя постоять...- запинаясь пробурчала "Реила".


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Среда, 12 Май 10, 17:22 | Сообщение # 112
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
кто знает, может тебе самой понравилось бы, я довольно нежен и ласков *парень приподнял ее голову за подбородок к своему лицу очаровательно и в то же время хитро улыбаясь*


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
YamiДата: Среда, 12 Май 10, 17:26 | Сообщение # 113
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика взяла одну из книг и пролистала её* Аргх...и зачем я сюда пришла?!? Абадона здесь нет, или пока ещё не пришёл. Надо уходить. *подумала Ями и выпрыгнув через открытое окно, пошла обратно в город*
/Улицы города/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 12 Май 10, 17:33 | Сообщение # 114
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка пугливо отшатнулась.
"Нда... что-то у меня ассоциации с книжкой "На полпути к могиле"... Ладно, хватит ломать комедию."
Отойдя на пару шагов Ревенж остановилась, вздохнула и произнесла.
- Ответишь на пару вопросов?- спросила Ревенж.
"В случае чего сотру ему память..."- решила гомункул. Зрачки стали узкими, на плече появилась татуировка уробороса. Конечно ей было не очень приятно открываться, но выбора не было. В конце концов он младше её по уровню, а значит стереть память у неё получится. Тем более, когда отрыв в два уровня.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Среда, 12 Май 10, 17:36 | Сообщение # 115
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
ради тебя на все готов, милая, так что задавай *парень удобно уселся на столе посмотрев на окно через которое только что выпрыгнула девушка привлекшая его внимание*


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
RevengeДата: Среда, 12 Май 10, 17:41 | Сообщение # 116
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
- Первое. На чьей ты стороне? Только не отвечай "посередине".- прямо спросила девушка.
"надеюсь у него хватит ума отвечать честно..."- оставив после себя лёгкое раздражение, проскользнула в голове Ревенж мысль.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Среда, 12 Май 10, 17:43 | Сообщение # 117
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
на своей, а какая она я еще не решил *серьезно ответил парень, но затем на его лице вновь засеяла улыбка* чем я тебе не угодил, родная?


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
RevengeДата: Среда, 12 Май 10, 17:49 | Сообщение # 118
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
- почему сразу не угодил?- Ревенж ухмыльнулась, -судя по твоей ауре, пока-что ты что-то между светом и Тьмой. Советую второе. Я более чем уверена, что тебе нужна свобода действий, а не постоянный бег за этими цепными псами феникса,- произнесла девушка и села на подоконник.
"ну а теперь всё зависит от меня... Да поможет мне Айон."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Среда, 12 Май 10, 17:53 | Сообщение # 119
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
умная девочка, меня привлек Абадон, и я думаю что все же буду на его стороне, а не против. Хотя эта малышка привлекла меня не меньше *парень тяжело вздохнул и откинул голову*


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.


Сообщение отредактировал Змееныш - Среда, 12 Май 10, 17:53
RevengeДата: Среда, 12 Май 10, 17:57 | Сообщение # 120
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж рассмеялась
-Я сомневаюсь, что у тебя с ней что-то получится. Она помешана на всём, что положительно и тем более против таких, как Кристофер. А вот с Абадоном есть шанс, что всё сложится,
"Чувствую себя свахой..."- ещё более раздражённо подумала Месть.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

Форум » Город и окресности » За городом » Поместье забытого Лорда. (Здание построенное в 16 веке.)
Поиск: