Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Поместье забытого Лорда. (Здание построенное в 16 веке.)
Поместье забытого Лорда.
SnakeДата: Среда, 12 Май 10, 18:01 | Сообщение # 121
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
мне казалось ему симпотичен кто-то другой *парень вытащил револьвер осматривая его* так в чем тебе нужна помощь?


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
RevengeДата: Среда, 12 Май 10, 18:06 | Сообщение # 122
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
- Не хотелось этого говорить... Но да. Дело в том, что в мои планы входит уничтожение Феникса и всего, что с ним связано. Одна, даже учитывая то, что я- гомункул,- девушка печально хмыкнула, - я не справлюсь. Итак, я последний раз предлагаю тебе свою поддержку, в обмен на то, что ты перейдёшь на мою сторону. Под словом "поддержка" я подразумеваю материальные средства, тренировки и естественно,- Ревенж помедлила, задумываясь, стоит- ли заходить так далеко, - если тебе понадобится убить кого-нибудь... или в случае боя, когда тебе потребуется что-то вроде защиты. Так что ты думаешь? А отношения Абадона мы сможем исправить. Кто- бы ему не нравился,- гомункул хитро ухмыльнулась.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Среда, 12 Май 10, 18:10 | Сообщение # 123
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
*задумавшись парень встал* я согласен, но не советую обманывать меня *резко оказался сзади приставив револьвер к ее виску* иначи ты об этом горько пожалеешь, сладкая *мило улыбнувшись убрал оружие*


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
RevengeДата: Среда, 12 Май 10, 18:20 | Сообщение # 124
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка усмехнулась... потом тихо засмеялась, уже через мгновение смех перешёл в истерику. Успокоившись Ревенж посмотрела на парня.
-не удивляйся...- со стороны девушки раздался смешок, - просто мне вспомнились те времена, когда я запросто могла умереть... Просто видишь ли...- гомункул отстегнула от сапог длинный кинжал и даже не моргнув пронзила им себе шею. Вытащив клинок Месть зевнула, а рана на шее тем временем успела затянуться.
-За всё то время пока я здесь, я бы уже раз двадцать умерла от переломов позвоночника,- спокойно сказала Ревенж, - ты можешь не переживать, что я тебя обману, мне это просто не нужно,


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Среда, 12 Май 10, 18:26 | Сообщение # 125
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
я могу обратить твою жизнь в ад и это будет не смерть, а так я тебе доверяю, по крайней мере пока что. Кстати, у тебя очаровательный смех, детка *парень растянулся и зевнул*


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
AbadonДата: Среда, 12 Май 10, 19:10 | Сообщение # 126
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон открыл дверь в свое поместье и как не странно, увидел в нём нескольких нежелательных персонажей и удивленно приподнял бровь, но не сказав ни слова присел на свое любимое уютнее кресло* Отдохнуть решил называется...


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189


Сообщение отредактировал Abadon - Среда, 12 Май 10, 19:11
SilverДата: Среда, 12 Май 10, 19:36 | Сообщение # 127
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер никогда не любил врыватся к старым друзья без предупреждения, но тут был особый случаи. Абадон стал одержим Хаосом и ослеп, как только пропала та, ради которой он пошел на всё это. Возможно его скрытая любовь изменит его... Кстати о скрытой любви, нужно вернуть Кайри, иначе всё плохо кончится... Сильвер не видя остальных направился к Лорду, и схватив его за шею откинул в ближайщую стенку, которая находилась в нескольких метрах от них. С невероятной скоростью приблизившись к протвинику, он прижал его к той же стене, медленно, холодно дыша на его шею. А затем прошептал на ухо* На этот раз, я готов ко всему. Ради той девушки, ты сейчас остановишься. Немедленно. В мыслях у парня звучало лишь то, что его вечный друг-враг-соперник является педофилом, который влюбился в невинную несовершенно летную девчонку. А ведь это уже две статьи. Но Сильвер понимал, что сейчас думать надо не об этом. Рэйнна мгновение посмотрел назад и улыбнулся так, как будто ничего и не было. Но его глаза сверкали, столь непривычным и уже так близким Драконом Хаоса.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Среда, 12 Май 10, 21:05 | Сообщение # 128
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-А вот и проблемы... - пробурчала Ревенж и окинула всех взглядом.
"неужели людям спокойно не седиться?" - Раздражённо подумала она и стала думать о том, что Сильвер опять сморозит какую- нибудь глупость.
Гомункул решительно поднялась с подоконника и подошла к Сильверу.
-Вот объясни мне, что он тебе сейчас сделал? Я что-то не заметила того, что-бы он кинулся на тебя с проклятьями и грозился убить...- Месть встала между Сильвером и лордом и не особо довольно посмотрела на первого, - Я бы посмотрела на твою реакцию, когда на уставшего тебя, накинулся бы... ну к примеру тот-же Абадон...
Наконец Ревенж повернулась к объекту мучений
-Прошу прощения за нежданный визит и... кхм... нестандартное поведение Сильвера,
"Чёрт возьми... Откуда эта вежливость?! Ладно, не важно... Странно я себя веду... очень странно... Лечится пора... Или мангу яойную почитать... тоже помогает... Требую человеческие выходные! А не бег по лесам и изматывающие тренировки..."
Отгоняя очередной рой несвязных мыслей девушка стала следить за реакцией окружающих её живых.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Среда, 12 Май 10, 21:11 | Сообщение # 129
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
какая же ты болтливая *тихий смешок* хотя и права, сейчас вы действительно поступили неправильно и можно было бы извиниться


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
AbadonДата: Среда, 12 Май 10, 21:15 | Сообщение # 130
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Абадон удивленно посмотрел на тех двух,в конце коцнов это ыбло личное дело Сильвера и Лорда, в конце коцнов, Лорд схватил Сильвера за кисть руки* Чего это ты вдруг вспомнил о Кайри?! *Сказал Абадон злобно поглядывая на своего друга*


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
SilverДата: Среда, 12 Май 10, 21:24 | Сообщение # 131
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер внезапно успокоился* Неважно. *Затем посмотрев на Месть и её нового друга* Он мне много что сделал. Пока жив один из нас, другой не найдет покоя. Гэйл странно засмеялся и с ухмылкой посмотрел на Месть. А ты продажная, Ревенж, убей же меня, раз горишь таким желанием. Я последний из ряда Фениксов. И зачем же ты скрываешься от Мики? Ироничным было то, что он разрывался между двумя созданиями всего и ничего. Сильвер посмотрел на Абадона с неким сожалением. Что такое, Лорд? убил принца? И теперь места себе не находишь? Чтобы сказал сейчас Александр....ымммм...Предатель-предатель-предатель...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Среда, 12 Май 10, 21:46 | Сообщение # 132
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка оскалилась. Глаза вспыхнули, как обычно бывает при переходе в Тёмную Форму.
"Уничтожь..." - мелькнуло в голове.
-не тебе, убийце, называть меня продажной,- ледяным голосом произнесла Ревенж. Девушка впервые выглядела какой-то потерянной.
"нет...Не должна..."
Гомункул была бы рада использовать слабости Сильвера, вот только было что-то в этом подлое.
"С каких пор тебя заботит, что подло, а что нет?"
Вроде бы Месть смотрела на Сильвера, но выглядело это так, если-бы перед ней была стена. Стена из воспоминаний человека, которого пытались воскресить...
Из груди вырвался тихий рык, холодный... но в то-же время было в нём что-то печальное...
"Откуда все эти воспоминания?! Хватит! Нет!"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Четверг, 13 Май 10, 12:43 | Сообщение # 133
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
*парень подошел и мягко приобнял ее за спину тихо прошептав* все, успокойся, а ты...*обращаясь к Сильверу* ...от тебя сплошная головная боль. Шел бы ты домой. *выдал фальшивую улыбку*


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.


Сообщение отредактировал Змееныш - Четверг, 13 Май 10, 12:44
AbadonДата: Четверг, 13 Май 10, 13:16 | Сообщение # 134
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Следует уйти не ему. А вам. - С неким презрением в голосе сказал Абадон. - В конце концов ворвались в мое поместье вы, а с Гэйлом у нас давно назначается свидание. - С ухмылкой на лице произнес Кристоф.-Избранник, не будь таким глупым. Куда же делась твоё хладнокровие и мудрость?


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
SilverДата: Четверг, 13 Май 10, 13:17 | Сообщение # 135
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер кивнул Абадону и печально вздохнул, постепенно отходя от Хаоса* Ты прав, Крист. В последнее время я себя едва контролирую.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Город и окресности » За городом » Поместье забытого Лорда. (Здание построенное в 16 веке.)
Поиск: