Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне города » Всё остальное) » Сообщения
Сообщения
Включить, или не включить функцию "Склеивание сообщений"?
1. Включить [ 2 ] [66.67%]
2. Не включить [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
YamiДата: Среда, 24 Ноя 10, 20:49 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Я ступила, надо было сразу этот опрос создавать =_="
Недавно я выключила функцию "Склеивание сообщений", т.е. если Вы пишите пост, а потом ещё один, эти посты идут, как два сообщения. Но с функцией "Склеивание сообщений" эти два сообщения становятся одним, но между ними добавляется строчка "Добавлено такого-то числа".


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Четверг, 25 Ноя 10, 17:27 | Сообщение # 2
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
А я честно не знаю ^^' по крайней мере, разницы не вижу.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

EmilyДата: Пятница, 26 Ноя 10, 21:53 | Сообщение # 3
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Нееееет!!! Не включайте! Т_Т Когда добавляется новое сообщение, то дата написания предыдущего теряется... Как-то так..

Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

Форум » Вне города » Всё остальное) » Сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: