Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Luna  
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кафетерия. (А здесь можно перекусить.)
Кафетерия.
KalistaДата: Пятница, 04 Июн 10, 14:45 | Сообщение # 31
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Да, меня учили дома. Но и то я получила не полное образование, не успела получить. -сказала Калиста и начала есть салат.
"Даже детство у меня было не нормальное...всё у меня не как у людей..." -подумала она и крепче зажала вилку.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Вторник, 15 Июн 10, 22:18 | Сообщение # 32
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Александра поправила волосы, и стала заплетать косу* Частное образование значит.. А что случилось что ты не получила его?


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Среда, 16 Июн 10, 10:17 | Сообщение # 33
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Калиста не любила вспоминать о прошлом, это было её слабое место. Но в тоже время она и не любила врать. От вранья ничего хорошего не выйдет, а когда правда поднимется, то будет только хуже.
Ушла из дома, решила путешествовать. -ответила она. Это было правдой. Девушка не стала говорить подробности, зачем забивать чужим людям голову своими проблемами.
А ты училась в школе? -Тайф решила перевести тему подальше от своего прошлого.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Среда, 16 Июн 10, 11:42 | Сообщение # 34
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Алекс кивнула. - Да, в Лондоне, школу для девочек, а затем окончила музыкальный колледж. - сказала девушка, продолжая делать что-то этакое со своими волосами.


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются


Сообщение отредактировал Alexandra - Среда, 16 Июн 10, 11:43
KalistaДата: Среда, 16 Июн 10, 19:05 | Сообщение # 35
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Музыкальный колледж? Ты певица? -спросила Калис, доедая салат.

Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Четверг, 17 Июн 10, 00:04 | Сообщение # 36
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Алекс улыбнулась, - Ну можно и так сказать, но я больше играю на гитера. - Алекс, странно изменилась в лице, вспомнив украденную гитару, ведь воровать она ничего не хотела.


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Четверг, 17 Июн 10, 12:43 | Сообщение # 37
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Люблю гитары и пианино...хотя сама никогда серьёзно не училась на них играть. Ты выступаешь где-нибудь, или играешь для себя? -сделав глоток сока спросила Тайф.

Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Четверг, 17 Июн 10, 13:15 | Сообщение # 38
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
- На самом деле раньше выступала в разных ресторанах, клубах и прочем, но я мечтала о большой сцене, что к сожалению мне не очень удалось. Так что можно сказать что теперь для себя.- Алекс почувствовала себя крайне неловко, мало ли что подумает Калиста.


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Четверг, 17 Июн 10, 13:22 | Сообщение # 39
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Почему не удалось? -спросила Калис с интересом. Странно. Девушка уже давно не общалась так и от этого ей было не по себе. Время изменило девушку и отчасти в хорошую сторону. Избалованность прошла, да и эгоистичность перестала быть такой сильной...

Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Воскресенье, 20 Июн 10, 13:05 | Сообщение # 40
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Александра понимала что разговоры о воровстве в музеи ни к чему хорошеу не приведут, но и врать она не хотела, поэтому решила, что будет лучше просто сказать, - Не успела... - Затем Алекс выглянула в окно из кафетерии, толпы людей бунтовали и швыряли камнями в академию, один из камней упало девушкам прямо на стол, - Эй! - крикнула Алекс, в её руках появилась гитара, которую она явно не брала с собой.


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Вторник, 22 Июн 10, 18:08 | Сообщение # 41
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Калиста взяла камень и тот загорелся. Затем девушка спокойно швырнула его обратно в окно. С низу послышались крики.
Ох. Похоже здесь не так безопасно, как я думала. -Сказала та и помотала головой.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Пятница, 01 Окт 10, 19:27 | Сообщение # 42
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Александар кивнула в ответ и заиграла на гитаре, вскоре толпа стихла, гипноз подействовал, вновь без её согласия. - Вроде стихли...- Сказала она и отложила гитару.
Снова эта Богом пролятая гитара, что ей нужно?! Лучше бы я спокойной училась дальше...



Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Пятница, 01 Окт 10, 19:51 | Сообщение # 43
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Калиста приподняла бровь, но промолчала.
"Не моё дело..." -сказала она сама себе. Тайф допила сок и поставила пустой стакан на стол.
Наверное я всё же не буду здесь учится. Не моё. -заключила ни с того не с сего она и начала наблюдать за учениками, которых к этому моменту осталось не так много.
"... Похоже мы здесь дольше, чем я думала..."


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Понедельник, 04 Окт 10, 18:45 | Сообщение # 44
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Александра кивнула в знак согласие Калисты, - да и сезон, видно неудачный. - заключила мысль девушка, так же её мучила скрытость, таинственость и хладнокровья собеседницы, так хотелось бы узнать чего-нибудь из её жизни, ну хоть самую мелочь, но спросить она так и не рискнула, - может сходим куда-нибудь? На улице достаточно прохладно, но кругом снег, плюс ночью по он как-то по-особому сверкает, - сказала Алекс и улыбнулась Калисте.
Видно детсво у неё выдалось тяжелое...



Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Понедельник, 04 Окт 10, 21:03 | Сообщение # 45
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Можно и сходить куда-нибудь. Мне всё равно не чем заняться. -Развела руками Калис. Девушка не соврала, ей и правда некуда было торопится: денег было достаточно, поэтому на работу она не торопилась, домой... зачем? Какой толк идти сейчас туда... Тайф любила одиночество. Ей пришлось его полюбить. Но если есть шанс неплохо провести время, почему бы им не воспользоваться?

Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кафетерия. (А здесь можно перекусить.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: