Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Luna  
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кафетерия. (А здесь можно перекусить.)
Кафетерия.
AbadonДата: Воскресенье, 31 Янв 10, 21:13 | Сообщение # 16
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
...ну чтобы мог сражатся, мне нужна энергия,а её надо откуда-нибудь брать...


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
MayДата: Воскресенье, 31 Янв 10, 21:33 | Сообщение # 17
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
ну а дерево тут причём*удивлённо спросила Мэй*
YamiДата: Понедельник, 01 Фев 10, 10:51 | Сообщение # 18
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика заинтересовано наблюдала за ними, попутно "расправляясь" с хотдогом, запивая его колой*....хм....надо уже домой идти...а то я так быстро ушла, даже толком с Кайри не попрощалась...*с этими мыслями девушка встала* ...мне уже пора...большое спасибо *обратилась Ями к Абадону* Приятно было встретиться *сказала она Мей* Пока, увидемся на занятиях *Вампир помахала рукой и улыбаясь вышла из кафетерия*
/Квартира Mika (Yami) Vampire/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AbadonДата: Понедельник, 01 Фев 10, 11:42 | Сообщение # 19
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Абадон улыбнулся Мике*..эх...Дерево-это живое расстения, расстения-живые, а мне нужна энергия, чтобы я мог сражатся. Я могу взять энергию из тебя, Мики, Цветка, Воды и даже Камня, и я беру её. А если я не возьму эту энергию, вся моя сила и моя "молодость" *Абадон засмеялся* Полетит к чертовой матери. Поэтому я забираю жизненную энергию из под ручных предметов. Ты ешь-еда это энергия, чтобы тебе было не сложно чтолибо делать, и сон, ты спишь чтобы воостановить силы. Мне этого не достаточно, я сплю довольно мало, и устаю очень быстро, и таким образом "вытягивая" жизненые силы я как бы из сонной мухой, становлюсь бодрым слоном. * Абадон ещё раз улыбнулся и доел свой хотдог и начал выпивать колу*


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
MayДата: Понедельник, 01 Фев 10, 11:47 | Сообщение # 20
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
понятно*сказала мэй и принялась за хотдог....* а я ещё ни разу не использовала свои силы *задумчиво сказала мэй*
AbadonДата: Вторник, 02 Фев 10, 16:58 | Сообщение # 21
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*абадон пожал плечами* наверное это и к лучшему.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
MayДата: Вторник, 02 Фев 10, 17:01 | Сообщение # 22
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*мэй опустила глаза и у неё пропал аппетит* кому как а я не хочу быть обычным человеком.....
LunaДата: Среда, 03 Фев 10, 21:33 | Сообщение # 23
Директор
Автор
33
0 [ ]
Интересно.. Знала бы Мэй о жизни столько, сколько Абадон...говорила бы она подобное?


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
AlexandraДата: Воскресенье, 30 Май 10, 13:37 | Сообщение # 24
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Алекс в первый раз попала в столь странное помещение, такой академии, на дверях были записи нечто вроде:"Огонь" или "вода", нежели "аудитория" или "Информатика", но всокре она нашла что-то более вдохновлящее её. Она вошла в кафетерию и решила немного передохнуть, взяв себе чай и пироженное. Интересно, а где преподователи сейчас?


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются


Сообщение отредактировал Alexandra - Воскресенье, 30 Май 10, 13:45
KalistaДата: Воскресенье, 30 Май 10, 13:43 | Сообщение # 25
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
/Кабинет/
Калиста сильно проголодалась и решила, что лучше поесть, прежде чем идти домой. Купив себе салат и сок, девушка стала искать свободный столик. К несчастью девушки, столиков было мало и все они были уже заняты, причём за одним маленьким столиком сидели пять, а то и шесть людей. Тут Тайф заметила столик, за которым сидела девушка, которую воровка видела утром.
"...ну раз все столики заняты..." - подумала она и подошла к Александре.
Не против, если я сяду? Все столики заняты. - Спросила Калиста и слегка улыбнулась.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Понедельник, 31 Май 10, 11:41 | Сообщение # 26
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Александра улыбнулась в ответ и поправив волосы кивнула* не против! А что ты здесь делаешь?


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Понедельник, 31 Май 10, 14:04 | Сообщение # 27
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Спасибо. -сказала Калиста и поставив на столик тарелку с салатом и пакет с соком, села напротив Ал.
Я тут учусь. Урок закончился и я решила немного перекусить. -Ответила Тайф.
А что ты здесь делаешь? Ты тоже ученица? -Спросила девушка и открыла сок.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Вторник, 01 Июн 10, 10:43 | Сообщение # 28
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Александра пошатала головой* Вовсе нет, я просто решила узнать что это за здание, возможно скоро и стану ученицей. Если меня возьмут конечно. А чему конкретно вы здесь учитесь? Какие факультеты суещствуют? Экономика..?


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Среда, 02 Июн 10, 14:58 | Сообщение # 29
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Калиста достала два пластиковых стаканчика и налила в них сок.
Если честно, то я сама толком не знаю. Сегодня был первый урок и то я опоздала. Никогда ранее не была в школе. На сколько я понимаю тут дают каждому миссию, которую надо выполнить... -сказала Тайф.
Миссии озвучат позже каждому...так что я даже не могу сказать что они из себя представляют.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Четверг, 03 Июн 10, 23:27 | Сообщение # 30
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Александра сначала понимающий кивнула и только затем провела анализ слов Калисты* Не была в школе?


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кафетерия. (А здесь можно перекусить.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: