Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
Кабинет Луна
LunaДата: Суббота, 17 Июл 10, 12:06 | Сообщение # 301
Директор
Автор
33
0 [ ]
Варуна кивнул, - Боги тут у нас свои, - выдохнул Луна, затем спросил, - всему? На самом деле перемещатся можно из мира в мир в призраной библиотеке, заброшенном кладбище и, конечно же, поместье забытого Лорда. Но к сожалению порталы из этих мест не ведут туда, куда хотелось бы сразу, и если они вообще ведут в твой мир. Но всегда можно попытатся. - Луна стал ритмично стучать пальцами на столе, и разглядывал Калеба. "Хм... Не думаю что он просто сможет вернутся..."


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
EmilyДата: Воскресенье, 18 Июл 10, 19:24 | Сообщение # 302
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
- Я надеюсь, что смогу вернуться... с вашей помошью, - парень развел руками, - Не хотелось бы очутиться где-нибудь в Аляске. Калеб подпер подбородок рукой. -Думаю, моя помощь может в чем-то Вам пригодиться, - Найтрей кивнул в сторону окна, где продолжал находиться народ.

Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

RevengeДата: Понедельник, 19 Июл 10, 10:52 | Сообщение # 303
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж усмехнулась, наблюдая за Луной и пришедшим парнем.
"А вот я кажется знаю, чем можно будет заняться на этой неделе. " - недобро ухмыляясь думала девушка.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

LunaДата: Вторник, 20 Июл 10, 19:19 | Сообщение # 304
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна пожал плечами, - Твоя помощь - мне не нужна, извини. К сожалению я не смогу тебе помочь, елси вы не скажете из какого вы мира, для начала. - Луна внимательно слушал собеседника, не обращая внимания на Ревенж.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
EmilyДата: Суббота, 24 Июл 10, 13:47 | Сообщение # 305
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Парень положил руки на виски, которые начали болеть. Ситуация, в которой он находился, ему совершенно не нравилась. Куда-то делся весь норов, упрямость и самовлюбленность. В любой другой ситуации Калеб, возможно, уже ушел бы, громко хлопнув форточкой, но сейчас он этого не мог сделать, не смотря на всю свою гордость, а гордости у парня были полные штаны. Возможно, этот человек был еинственным, способным помочь ему вернуться.
Земля. Европа. Ирландия. Дублин... - выпалил на одном дыхании Калеб.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

RevengeДата: Суббота, 24 Июл 10, 13:57 | Сообщение # 306
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж ситуация начинала казаться всё более и более смешной и нелепой.
"Нда. Глупец, совсем не того "человека" выбрал, для попыток вернуться."
Глаза девушки вновь стали "обычными", с фиолетово - бордовой радужкой и узким зрачком. На губах играла ехидная ухмылка, по всему виду Ревенж, можно было понять, что знает она "в этой сфере" куда больше Луны.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

LunaДата: Воскресенье, 01 Авг 10, 14:38 | Сообщение # 307
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна призадумался, - я врядли смогу помочь, дело в том, что у нас пока нет прямых порталов к Земле... - Луна задумался, - но я попытаюсь помочь.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
EmilyДата: Воскресенье, 05 Сен 10, 11:16 | Сообщение # 308
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Калеб поморщился. Его не очень то устраивало сидеть сложа лапки и ждать, когда ему соизволят помочь. Да и мирок ему этот уже поперек горла стоял... Слишком уж тут много необычного, а ему и себя в качестве фрика хватает.
- А есть хоть какая-то уверенность, что я вернусь домой?
Найтрей первел взгляд на девушку с цветом волос, которых пока не было в природе. Девушка хитро улыбалась, и явно наслаждалась сложившей в этой комнате ситуацией.
- Если что-то знаешь, скажи, - пробубнил Калеб, отвернувшись к окну.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

KairikkiДата: Вторник, 07 Сен 10, 13:44 | Сообщение # 309
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри забежала в академию и увидела двух "незнакомых" ей людей, но не обратила на них внимание, - Луна-Сэнсей! Как вернуть человека не Землю? В мир такое?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
RevengeДата: Вторник, 07 Сен 10, 17:37 | Сообщение # 310
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж присвистнула.
-Да ты не один с такой проблемой. Кайри - чан, если исходить из того, что я слышала, то Луна - сенсей либо просто не знает, либо действительно нет порталов на землю, - после она покосилась на Калеба, - в этом мире пока нет.
Делать было абсолютно нечего и девушка начала бродить по кабинету, пока её внимание не привлекла сфера, внутри которой, словно в формалине, "плавал" V-и образный символ. Проклятое любопытство так и подстрекало коснуться сферы, однако то, что она была задвинута куда - то, чуть ли не за шкаф настораживало.
"Сомневаюсь, что Луна настолько глуп, что - бы настолько хрупкий предмет закатывать за книжный шкаф... " - Ревенж задумчиво изучала предмет, пока наконец её не дёрнуло за ним потянуться.
К несчастью прикосновение к сфере, как девушка и думала ничем хорошим не кончилась. Сфера начала дымиться, а первым, кто надышался этим дымом стала Ревенж. Сознание медленно уходило, оставляя за собой глухую пустоту, а так же, новую форму, в виде молодой девушки, почти даже ребёнка, с неко ушками и хвостом.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

EmilyДата: Среда, 08 Сен 10, 22:29 | Сообщение # 311
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Когда Калеб обернулся на странный звук из другого конца кабинета, то увидел, что одна сторона кабинета задымлена, а в эпицентре всего этого была девушка с неестественными синими волосами.
"Лубопытство сгубило кошку" - пронеслось в голове парня, когда он заметил, что из-за этого чудо-дыма девушка несколько изменила свой внешний вид.
- Ты в порядке? - сухо поинтерисовался Найтрей, хоть и не особо беспокоился за жизнь этой незнакомой девушки. Заметя, что девушка теряет сознание, парень взял обмякшее тело уже неко-девушки подмышки и усадил на стул подальше от дыма.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

LunaДата: Среда, 08 Сен 10, 23:26 | Сообщение # 312
Директор
Автор
33
0 [ ]
Лнуа пошатал головой и подошел к Ревенж, - Не стоило прикасатся к этому. - пробормотал он, вскоре убрал сферу, спрятав её, а потом обратился к Калебу, - Она скоро проснется. Не волнуйся. - Вернулся обратно к псименому стулу и задумался, - в приципе...создать их можно. - задумчиво произнес он, - но есть некоторые сложности. Нет прямых порталов на землю, только косвеные, перекрытые. Тут она, - посмотрел на Ревенж, - права, прямых порталов в этом мире пока нет. Но как я говорил, создать порталы можно.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
KairikkiДата: Четверг, 09 Сен 10, 10:35 | Сообщение # 313
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри подошла к нэко, немного нервно дергая ушками, и стала внимательно осматривать её,из кармана вылезла Джи и начала что-то страное шепатать ей, но на это девушка полукриком ответила - Нет! Ни в коем случае! Будет опять как в прошлы.. - Кайри внезапно замолкла увидев шокированые глаза учеников и сэнсея, ведь Чары имели волшебную способность, становится для других невидимыми. - Фух.. Извините. Вымоталась..это я по телефону... у меня наушники, да-да. Это...э.. Сильвер звонил! Вот...- Кайри быстро пошатала головой зажмурив глаза и сжав кулаки, пыталась сделать гордый вид, конечно никаких наушников там даже близко не было, да и телефон она с собой не взяла. Принцесса надкусила нижную губу, понимая что обложалась и больше всего хотела сбежать. Кай была уверена что услышит не мало насмешок в свой адрес. Но когда напряженая обстановка рассеялась, она начала руками двигать над головой Ревенж, чтобы та очнулась, но к сожалению, подобное действие, съедает всё её MP, которого у девушки и без того, почти нет.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
EmilyДата: Четверг, 09 Сен 10, 22:25 | Сообщение # 314
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Калеб пробурчал себе под нос что-то типо того, что не волнуется за Ревендж. И это было правдой... Единственным человеком, о ком волновался парень, был он сам. Да, это примитивно, но в современном жестоком мире, как считал Найтрей, по другому нельзя... Да и гомункулы, по своей сути, не особо сентиментальные существа...
Слова Луны про порталы вызвали у Калеба двойственные чувства: с одной стороны была хоть какая-то надежда вернуться обратно на Землю, а с другой эта надежда была очень мала, что особой радости не вызывала.
- Попытка не пытка, - парень уселся за другой стол и подпер подбородок руками.
На странные действия Кайри Найтрей особого внимания не обратил, разве что смерит девушку усталым взглядом с саркостически преподнятой левой бровью...
"Нервы... А кому сейчас легко?"


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

KairikkiДата: Пятница, 10 Сен 10, 14:09 | Сообщение # 315
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри осмотрелась вокруг, но долго не задержалась, вспомнив про Такеру и Мику, попрощалась, - До свидания, Луна-сэнсей. - обратилась она к учителю и кивнула всем остальным на прощание, совсме забыв спросить как вернуть порталы, но остановилась на полпути, -Миссия Шива выполнена! - и она подбежала на улицы города.
/Улицы города/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
Поиск: