Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
Кабинет Луна
AlexДата: Четверг, 08 Июл 10, 20:43 | Сообщение # 286
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Пока, - еле слышно сказала Алекс парню, которого, как она поняла, звали Абадон
"Не хотела бы я снова увидеть этого монстровидного Ифрита по ту сторону баррикады", - Девушка надела браслет на руку, который с лёгкостью наделся на тонкую кисть, даже с лишней лёгкостью, - "Как бы мне его не потерять."
- А что делать с кольцом? - поинтересовалась Алексис, теребя в пальцах висящее на шее кольцо, - И что за семь принцесс?


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 08 Июл 10, 20:44
SilverДата: Четверг, 08 Июл 10, 21:17 | Сообщение # 287
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер ответил вместо Луна, - 7 Принцесс Сердец. Это девушки с особой силой. - Сильв вздохнул, - Кайри одна из них.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
LunaДата: Пятница, 09 Июл 10, 13:01 | Сообщение # 288
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна подвердил слова Сильва, кивнув Алексис. Затем продолжил, - кольцо береги, оно тебе ещё пригодится. - произнес он с улыбкой на лице, - я доволен тобой.

Алексис. Миссия окончена!1200 опыта+2402 опыта! Алексис новый уровень 9!



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
AlexДата: Пятница, 09 Июл 10, 16:36 | Сообщение # 289
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Хорошо, - прошептала Алексис, но так, что было слышно тем, кто находился в кабинете, - Мне нужно сходить в больницу, а то всё тело жутко болит...
Девушка виновато улыбнулась. Бросив взгляд на меч, который лежал на парте, она произнесла, - Я, пожалуй, за ним позже вернусь... Он слишком тяжелый, чтобы мне его сейчас нести...
Алексис Фэйн встала со стула и поковыляла к выходу из кабинета.

/Больница/


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет


Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 09 Июл 10, 16:38
EnikaДата: Пятница, 09 Июл 10, 22:43 | Сообщение # 290
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
Девушка скучающим взглядом огляделась и подошла к Луне.
-Понимаю, пока я только новенькая и особо Вы мне не доверяете, но было бы неплохо и мне поручить какую - нибудь миссию... Я думаю, что смогу справится в одиночку, - уверено произнесла Эника.


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

LunaДата: Суббота, 10 Июл 10, 00:42 | Сообщение # 291
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна задумался, -А ты справишься? - спросил он, обращаясь к Энике.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
EnikaДата: Суббота, 10 Июл 10, 02:24 | Сообщение # 292
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
Девушка кивнула
- Многие меня недооценивают, однако, мало кто способен призывать элементалей, по крайней мере я пока таких людей не видела, - глаза Эники сверкали.
"Никогда бы не подумала, что я буду кому то нужна в этом мире. Тут есть столько замечательных людей... Кайрикки, Абадон, Луна. Хоть он уже и не совсем человек." - восторженно думала эльфийка


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

EmilyДата: Суббота, 10 Июл 10, 21:33 | Сообщение # 293
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
/Улицы города/
Обойдя практически все кабинеты академии, Калеб заметил оживление только в одном. Встав в дверях кабинета, парень улыбнулся краем губ и с неким сарказмом произнёс, - Добрый день. Новых учеников принимаете?


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

RevengeДата: Суббота, 10 Июл 10, 23:38 | Сообщение # 294
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
/Мюнхен (гастроли)/
За дверью послышался стук каблуков. Кто ещё мог наведаться, причём так опаздывая? Собственно, скорее всего таких либо глупых, либо в конец наглых было мало. Однако к этой персоне относилось отнюдь не первое. Откусив кусок от плитки шоколада, девушка носком сапога открыла дверь.
"Отступать уже поздно... но... Какого хрена меня опять сюда занесло?!"
Певица осмотрелась, кабинет с последнего визита девушки так и не изменился.
- Приветствую друзей и недругов. А если говорить короче, приветствую вас, недруги мои, - усмехаясь произнесла гомункул.
"Интересно, у них хватит ярости, что бы убить меня? Ну... я не помню, делала то, за что меня убить можно. Нет, ну конечно делала, ну не на столько же... Ну... им понадобится времени до хрена и больше, что бы меня уби..." - взгляд Ревенж приковал к себе парень, имевший отнюдь не "живую" ауру.
"Ещё один? Здесь?! если это так, то у меня проблемы..."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Revenge - Суббота, 10 Июл 10, 23:39
EnikaДата: Вторник, 13 Июл 10, 00:15 | Сообщение # 295
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
Эника смотрела то на девушку с короткими фиолетовыми волосами, то на новенького парня. Даже издалека можно было понять, что намерения они несут вовсе не хорошие.
-Эээ... Я это... пожалуй пойду... - эльфийка активно пыталась придумать, куда бы она могла пойти, -Алекс проведаю... И сразу вернусь, хорошо?
и не дожидаясь ответа вылетела из кабинета.
/больница/


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

EmilyДата: Вторник, 13 Июл 10, 00:32 | Сообщение # 296
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Парень скептично наблюдал за происходящем в кабинете. Да, ему нетерпелось узнать что-нибудь интересное, но суета его не особо вдохновляла. Зачем делать что-то просто так? Что-то, что не отвечает твоим интересам? Вот и сейчас, девушка, которая только что вышла из кабинета, отправилась проведывать кого-то, как будто тому человеку станет лучше от её апельсинов, да и какая пользя ей? Калеб постоянно размышлял над подобными вещами. Но сейчас его размышления были "перебиты" синеволосой девушкой, которое вызывала у парня странное чувство.
"С ней что-то не то", - констатировал Найтрей и облакотился на касяк двери.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

Сообщение отредактировал Caleb - Вторник, 13 Июл 10, 00:33
RevengeДата: Вторник, 13 Июл 10, 00:45 | Сообщение # 297
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"Что - ж... " - Ревенж незаметно провела рукой по глазам. Со стороны могло показаться, что просто в глаз попала соринка. Хотя на самом деле, если раньше радужка глаз была фиолетовой, а зрачки узкими, то теперь же присутствовали нормальные цвет глаз и ширина зрачков.
"Как же удобно, когда можно не перевоплощаться полностью в "старое" тело..."- немного довольно размышляла девушка. Спиной почувствовав взгляд (великая интуиция) гомункул обернулась.
"Ндаа... если он на их стороне, то у меня точно большие неприятности... Хотя... Сейчас даже я готова поблагодарить того, кто толкнул меня во Врата, за полученную алхимию... Вот только на начертание того круга уйдёт полминуты, а значит это не вариант... Чёрт! И какого хрена я стала такой категоричной? Встретить гомункула здесь - не такая уж теперь и редкость, а значит совсем не обязательно, что он полностью разделяет их цели... а может я и ошибаюсь..."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

LunaДата: Среда, 14 Июл 10, 11:50 | Сообщение # 298
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна вскоре перестал играть на флейте и увидел "незнакомую" девушку. Хотя для него различить людей было и вовсе не проблемой, Луна вздохнул, - Учеников принимаем. Но предупреждаю, вскоре академия переезжает, поэтому попасть туда будет не совсем привычно., - сказал он молодому парню, - Ревенж? Ты имидж сменила? - Луна вел себя категорична, вскоре флейту он просто отложил в нижний ящик и зевнул, прикрыв рукой рот, - Я здесь буду недолго, поэтому пожалуйста, начинай с имени. Способности, возможности, чему будешь обучатся. - Обратился он к Калебу, легко улыбаясь.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
SilverДата: Среда, 14 Июл 10, 12:17 | Сообщение # 299
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильв с интересом наблюдал на происходящем, но почувствовав себя в некой "неловкой" обстановке, решил что лучше будет молча удалится. Он выпрыгнул в окно, которое разбил Абадон и отправился за Микой и Кайри.
/Призрачная библиотека/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
EmilyДата: Среда, 14 Июл 10, 22:36 | Сообщение # 300
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Калеб неспеша прошел в кабинет и развалился на одном из стульев. - Калеб Найтрей, - несколько пассивно произнёс парень, - Владею телекинезом и магией перевоплощения, - Калеб вздохнул и закинул руки за голову, - Готов обучаться всему, что нужно для того, чтобы покинуть это забытое Богом местечко и вернуться домой!
"Раскрыл свои способности... Ну и плевать! Я не сбирюсь поросту тратить свои силы на какие-либо разборки... Это так утомляет!"


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
Поиск: