Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
Кабинет Луна
LunaДата: Воскресенье, 20 Июн 10, 14:22 | Сообщение # 256
Директор
Автор
33
0 [ ]
Ты про тренировочный центр? Если хочешь, можешь оставатся здесь. - Сказал Луна.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
AbadonДата: Воскресенье, 20 Июн 10, 14:27 | Сообщение # 257
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон не стал дослушивать разговор и подмигнув Энике отправился в тренировочный центр.
/Тренировочный Центр/



Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
EnikaДата: Воскресенье, 20 Июн 10, 14:29 | Сообщение # 258
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
Эника поблагодарив всех отправилась вслед за ним.
"И чего это я?"
/Тренировочный Центр/


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

AlexДата: Воскресенье, 20 Июн 10, 17:15 | Сообщение # 259
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Когда незнакомец отпустил Алексис, она еще некоторое время простояла в непонятках в коридоре, но потом отправилась следом в кабинет. Там было уже достаточно много народу, но множества учеников всё-равно не было. Возле входа в кабинет девушка заметила, что парень с крыльями и девушка с неко-ушами куда-то пошли. Алекс зашла в кабинет и села за парту.
"Странно это всё", - пронеслось в голове Фэйн. Из головы у нее всё еще не выходили огромные крылья и потёки крови.
- А кто они? Я их раньше не видела... - обратилась Алексис к присутствующим, взглядом показывая на выход из аудитории.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Понедельник, 21 Июн 10, 16:15 | Сообщение # 260
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика всё так же сидела на своём месте и со скукой наблюдала за тем, что происходит* Я знаю только Кристофера, а девушку с неко-ушками, которая вышла, не знаю.*ответила она Алекс*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AbadonДата: Понедельник, 21 Июн 10, 21:17 | Сообщение # 261
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон прошел к своему месту, уселся за партой и дожидался реакции Маэстро, ведь хоть как-то должен был пройти урок.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
LunaДата: Понедельник, 21 Июн 10, 21:23 | Сообщение # 262
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна ла посмотрел на вошедшего Абадона, - Ты никого не убил? - скептично произнес он, затем он встал посреди кабинета и чуть начал объяснять, - как вы вернетесь со своих задании, приходи сюда, жду вас в следующую среду по игровому времени. Абадон, ты отправляешься за город, там увидишь колодец, туда вместе с Эникой. Объяснишь ей что к чему, около колодца будет постоянно странные звуки и крики, но тебя, как давно мертвого,это пугать не должно. Есть вопросы? - Луна ла строго посмотрел на вошедшего, а затем перевел взгляд на Мику, - Мика, ты отправляешься за Шивой, если ты помнишь, с тобой отправляется Кайри. Будьте осторожны. -тот же взгляд и на Алексис, - боюсь тебе придется отправится одной, чего я допустить не очень хотел. Если будут неприятности позови меня, я окажусь рядом. - Луна вздохнул, - у вас ещё есть время, советую повысить свои уровень с умом.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
KairikkiДата: Понедельник, 21 Июн 10, 21:25 | Сообщение # 263
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри подошла к Алексис и Мике, взяв Мику за руку, судорожно вздохнула, а затем спросила у Луна Ла, - когда мы отправляемся?- Кайри всё ещё была немного шокирована, подобное поведение она просто не могла объяснить.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
LunaДата: Понедельник, 21 Июн 10, 21:26 | Сообщение # 264
Директор
Автор
33
0 [ ]
Следующий урок будет проводится здесь, вас всех автоматически перенесет сюда, в академию. Боятся нечего. - Попытался успокоить учеников Луна.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
AbadonДата: Понедельник, 21 Июн 10, 21:27 | Сообщение # 265
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон немного дрогнул, затем уверенно спросил, - В этом и заключался наш урок?! - таким раздраженым его ещё не видели.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
LunaДата: Понедельник, 21 Июн 10, 21:28 | Сообщение # 266
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна пошатал головой, - Урок ещё и не начинался. - Твердо произнес он. - Пока что идет общее собрание, по поводу происходящего.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
AbadonДата: Понедельник, 21 Июн 10, 21:29 | Сообщение # 267
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон замолчал, т.к. добавить ему было нечего, он одобрительно кивнул. Но после недлительного молчание все же произнес, - А не проще убить их всех?


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
LunaДата: Понедельник, 21 Июн 10, 21:30 | Сообщение # 268
Директор
Автор
33
0 [ ]
Маэстро посмотрел на Лорда с презрением, - Нет, этого мы делать не будем.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
EnikaДата: Понедельник, 21 Июн 10, 22:40 | Сообщение # 269
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
-Просите, что задержалась, десу - робко открывая дверь произнесла Эника.
"Кто бы мог подумать, что мне понадобится столько времени для восстановления сил... "


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

AlexДата: Вторник, 22 Июн 10, 16:03 | Сообщение # 270
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
"Пфф... Здорово! Одной сражаться против Ифрита... А у меня даже Бурарага не изучена", - Алексис незвучно вздохнула и посмотрела на свои руки, - "Нужно изучить еще магию лечения... Она мне ой как пригодиться может!".
Поёрзав на стуле, девушка подперла подбородок руками и стала слушать разговор присутствующих, анализируя каждую сказанную фразу.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
Поиск: