Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
Кабинет Луна
YamiДата: Суббота, 06 Фев 10, 17:08 | Сообщение # 46
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика улыбнулась и кивнула в ответ.
Готова!
"У меня всё получится. Да! Иначе быть не может." - подбадривала девушка себя.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Суббота, 06 Фев 10, 17:15 | Сообщение # 47
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй еле держась на ногах зашла в кабинет.....волосы были серыми и чуть наэлектризованными глаза закрывались. она...пошла и положила браслет и .......тотчас....упала....из за сражения она потеряла очень много сил....хоть это и был самый лёгкий монстр .....но это был её первый поединок..*
LunaДата: Суббота, 06 Фев 10, 17:15 | Сообщение # 48
Директор
Автор
33
0 [ ]
*Как только Мэй зашла, Варну протянул Мике карточку* Удачи!*затем он подошел к мэй* Ты как? Не переживай... Он особый вред не нанес..


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
YamiДата: Суббота, 06 Фев 10, 17:19 | Сообщение # 49
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика шокировано посмотрела на Мей и взяла карточку у Варуны.
Спасибо - сказала она и вышла из кабинета.
/Тренировочный центр/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Суббота, 06 Фев 10, 17:21 | Сообщение # 50
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй села в позу лотоса и положила на колени катан*удачи Мика*сказала Мэй и погрузилась в транс чтоб восстановить силу..или её большую часть*
YamiДата: Суббота, 06 Фев 10, 18:21 | Сообщение # 51
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Тренировочный центр/
Открыв дверь Мика прошла в кабинет, немного касаясь рукой стенки. Девушка подошла к своей парте и села, положив на стол медальон.
... Всё тело жжёт... хоть уже и меньше... - девушка слегка улыбнулась и замерла, так как любое движение приносило ей боль.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
LunaДата: Вторник, 16 Фев 10, 15:47 | Сообщение # 52
Директор
Автор
33
0 [ ]
*Варуна сидел в ожидании Мики, когда Мика пришла, он вздохнул и дал ей Карту*Мика... Вам лучше отправится домой..*Варуна вздохнул и и переместил Мику Мэй и Абадон в те места, где они были до уроков

Урок Окончен!

_________________

Урок № 2.



*Варуна прошел вновь так знакомый кабинет и ждал учеников в академию* таак..


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
YamiДата: Вторник, 16 Фев 10, 15:49 | Сообщение # 53
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Парк и пляж/
Ями постучалась в дверь и вошла.
Добрый день! - поприветствовала она учителя и села за свою парту.
"На этот раз я не опоздала. Замечательно!" - настроение у Ями поднялось, не смотря на то .что она волновалась по поводу следующей миссии. Её интересовало, что это будет за миссия, придётся ли ей драться с противником.ю похожим на предыдущего и когда начнётся миссия. Вампирша сидела, сгорая от любопытства и предвкушения.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
LunaДата: Вторник, 16 Фев 10, 16:01 | Сообщение # 54
Директор
Автор
33
0 [ ]
*Варуна улыбнулся увидев первую ученицу, зтем взглянул на время*остальные видмо не придут...

Урок начат!



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
YamiДата: Вторник, 16 Фев 10, 16:04 | Сообщение # 55
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...да... Мей похоже тоже не придёт... - Пробубнила Мика себе под нос и скорчила гримассу.
"Я что, буду одна на уроке?.."
...сегодня тоже будут миссии с ЗС? - спросила Ями и откинулась на спинку стула.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Вторник, 16 Фев 10, 16:04 | Сообщение # 56
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
Здраствуйте извинте за опоздание можно войти? *Забежав в класс сказала Мэй*
LunaДата: Вторник, 16 Фев 10, 16:06 | Сообщение # 57
Директор
Автор
33
0 [ ]
*Варуна улыбнулся* Не пережвай. сегодня опасных миссии с GF не будут. На следующем уроке будут. Вы найдете Шиву. А на этот уроке я хотел бы знатьч товы знаете о временном пространстве... Есть ли у вас некие связи или нечто подобное.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
YamiДата: Вторник, 16 Фев 10, 16:07 | Сообщение # 58
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика посмотрела на Мей.
"О! Значит я буду не одна! Отлично!" - Мика улыбнулась и перевела взгляд на Варуну.
... Я об этом временном пространстве, если честно, ничего не знаю...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Вторник, 16 Фев 10, 16:10 | Сообщение # 59
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй прошла в класс и села на своё место...положив катана на парту рядом* эм.ну я тоже впринцыпе ничего не знаю.....
LunaДата: Вторник, 16 Фев 10, 16:20 | Сообщение # 60
Директор
Автор
33
0 [ ]
*Варуна увидел Мэй и вздонул* прощаю в последний раз Мэй... Я огорчён... Мика, неужели Хаос никогда тебе не говорил про временное прсотранство? Про небитие?


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
Поиск: