Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kairikki, Silver, Revenge  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Загородные особняки » Особняк Кайри
Особняк Кайри
YamiДата: Пятница, 19 Фев 10, 18:39 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
YamiДата: Четверг, 23 Дек 10, 19:35 | Сообщение # 16
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Успокойся - подбегая сказала Мика, - Может это чары?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 24 Дек 10, 20:08 | Сообщение # 17
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Чары были бы рядом... - сказала Кайри, понимая, что она резко двигается и, хуже того, парит над землй в высоте 30 см.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 25 Дек 10, 09:53 | Сообщение # 18
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика не понимала толком, что происходит и была в крайней растерянности, ей требовалось много сил, чтобы сдерживать эмоции, которые казалось сейчас выплеснутся наружу. Нервы окончательно сдавали: сначала что-то произошло с её братом, а теперь и непонятно что с лучшей подругой.
- Такое... когда-нибудь с тобой происходило? - спросила она после минутного шока, старательно подбирая слова.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 00:04 | Сообщение # 19
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри махнула головой и того не заметив начала очень быстро, кувыркаясь, метаясь передвигаться по комнате, из неёисходила сильная, тёмная энергия, которую и Мика несомнено почувствовала, но потом, Кайри внезапно плюхнулась на диван и пришла в нормально есостояние, что-то странно зашуршало в кармане, Кайри прежде чем вдаваться в глубокое задумье, рылась в кармане, откуда достала свой талисман, который вместе с талисманом Мики страно горели. - Мика, твой ключик! - сказала она, глядя на него, Кайри только хотела его поднять, как оба талисмана исчезли. - эй! - завизжала она, в руках появился кийблейд. - Я его не звала.. - Кайри была напугана происходящим, она, если говорить прямо, просто не знала как себя вести.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 14:22 | Сообщение # 20
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Наклонив голову Мика наблюдала за происходящим. Она ничего не понимала из того, что происходило и просто не могла подобрать слова.
"Что за... что происходит?! Так. Спокойно. Этому есть логическое объяснение... ну или хотя бы просто объяснение." - Когда у Кайри появился в руках кийблейд, Ями подошла и села рядом на диван.
- Так. Я думаю особо волноваться не надо. Ведь также внезапно у тебя появились и чары, а они тебе вреда не принесли, только пользу в бою. Может это тоже одна из новых способностей, или типа того? - предположила вампирша.
"...пугает меня эта энергия, которая из неё исходила... такая сильная. Редкая. Но в Кайри кроме внешних изменений никаких больше не произошло. Похоже она может справится и преодолеть эту энергию... принцесса сердец. Нет, зло не может завладеть её сердцем."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 15:39 | Сообщение # 21
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри почему-то затихла, всё её настроение пропало куда-то прочь, она задумалась, а потом напугано смотрела на вампиршу, её что-то глубоко тревожило, она кое-что вспомнила. Кое-что очень важное. - Мика, я ведь и раньше путешествовала по мирам и даже видела, как разрушили мой мир. Остров Судьбы... - проговорила она, вспомнив что случилось после метеоритного дождя, как она очнулась на берегу, встретила друзей, как они выросли и как она попала в этот мир. - Меня затянула в черную дыру и я оказалась в пустоте. Не было ничего, я падала, меня поглащяла тьма, а когда я проснулась, я оказалась на улицах этого города. Но прежде чем меня затянуло, происходило столько всего. Мое сердце было водном из моих друзей, я была с ним и... - Кайри едва не плакала, когда разговаривала, - и мы вместе были в самых разных мирах и в Hollow Bastion'е тоже. И там было 7 принцесс, произошла страшная битва и я вновь обрела свое тело.. - Кайри посмотрела на потолок, пытаясь успокоить себя. Память вернулась, но вся ли?
-Война между светом и тьмой...




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 16:08 | Сообщение # 22
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-... война между светом и тьмой? - переспросила Мика и облокотилась на коленки.
"...что за денёк то... с каждой минутой всё хуже и хуже..." - думала девушка, гадая как она может помочь подруге, да и что вообще делать...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 16:14 | Сообщение # 23
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри кивнула Мике, - помнишь те странные создания около Лифтом в том мире? Это бессердечные. Они охотятся за сердцами людей... Они и есть тьма, с которой нужно бороться, иначе они поглощяют сердца Миров и Миры исчезают... - сказала Кайри. - Больше я не знаю, к сожалению. У меня был знакомый, Леон звали, обычо мы к нему бежали за советом, это Абадон в этом мире. - улыбнулась она. -вообще наши миры очень похожи. - Кайри подняла Кийблейд вверх, тот пустил луч, прямо в окно, - и здесь,у этого мира есть сердце. Замок, который нужно запереть.- Кайри сделала паузу, а потом испугано метела глазами по комнате, - его нужно найти!




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 16:18 | Сообщение # 24
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика посмотрела на Кайри и встала.
-Спокойно. В панике ничего толком сделать нельзя. Так. Ты знаешь, или есть у тебя какие-нибудь догадки предположительно места, где может быть это "сердце"? - сказала Ями и положила руку на плечо подруги.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 16:21 | Сообщение # 25
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри пошатала головой, - Нет, у меня даже представляение нет, где оно могло быть. - вздохнула Кайри, - но бессердечных здесь пока нет. У нас есть уйму времени, пока они не найдут его. К тому же, у нас проблемы серьезнее. Агами...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 16:27 | Сообщение # 26
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-Да... -Ями отвела взгляд в сторону и вздохнула, - Надо уходить. Оставаться опасно. Похоже что нам и правда придётся обратиться к Абадону. - скорчив недовольную гримасу, вампирша скрестила руки на груди.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 16:31 | Сообщение # 27
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Но идти в особняк Лорда тоже нельзя... - проборматала Кайри, - Мне кажется, что Агами и Абадон скоро встретятся... - хныкнула принцесса. - Пошли вернемся в Библиотеку. В конце коцнов, я думаю если мы с Шивой справились, тос ним тоже. Нас двое, он один. - пыталась внушить надежду Кай-тян, но она понимала что Шива и Сильвер это несравнимые вещи. - Мы не можем вечно бежать,к тому же надо книгу забрать.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 16:40 | Сообщение # 28
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-Он сильный. Очень сильный. Невероятно сильный! Идти сейчас в библиотеку - самоубийство. - развела руками вампирша и села на диван. - Нет, бегать вечно я также не намерена, но пока что лучше избегать библиотеку. Хотя бы несколько часов. Книга никуда не денется, я думаю Сильвер...кгм... Агами не станет рыться в горе книг.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 17:02 | Сообщение # 29
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
- Откуда унего эта сила... Неужели проляктье могло сделать его настолько сильным? - Кайри не могла понять его споосбности, они не пугали её, её больше пугало то, что он может сделать с той девушкой, которая там осталась. - А та девушка?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 03 Янв 11, 17:45 | Сообщение # 30
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-Эмили... надеюсь, что с ней ничего не произойдёт... аргх... ты права. Нужно вернуться в библиотеку. Кто знает, что он сможет сделать. Но она не человек... может её кровь его не так заинтересует? - предположила Мика, надеясь, что так и будет.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Загородные особняки » Особняк Кайри
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: