Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kairikki, Silver, Revenge  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Загородные особняки » Особняк Кайри
Особняк Кайри
YamiДата: Пятница, 19 Фев 10, 18:39 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
YamiДата: Четверг, 23 Дек 10, 16:31 | Сообщение # 2
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Магазин магии/
Взбежав по белым ступенькам на крыльцо, Мика остановилась и аккуратно поставила Кайри на землю.
- Надеюсь тут будет хоть некоторое время безопасно. Обговорим всё и будем искать другое место. - сказала Мика, смотря в даль.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 23 Дек 10, 16:36 | Сообщение # 3
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри кивнула ей в ответ, Кайри открыла дверь в особняк и вошла, уверено плюхнувшись на диван. - Думаю об этом месте Агами не додумается. - затем Кайри отправилась на кухн., к холодильнику. откуда достала колбасу, нарезала маленькими дольками и поставила на стол, взяв кусочек, - я проголодалась... - после недлеительной паузы, она все-таки перепсросила, кем приходится этот Агами, который так похож на Сильвера...сердцем. - Так кто он Мик?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 23 Дек 10, 16:48 | Сообщение # 4
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Он может прийти сюда по запаху твоей крови. Он очень сильный вампир и особого труда это ему не доставит... - вздохнула Мика, садясь на диван.
"Вопрос только в времени... Чёрт... В библиотеке осталась Эмили... надеюсь, что он её не тронет." - думала Ями, смотря в потолок.
-Так кто он Мик? - спросила подруга и вампирша перевела на неё взгляд.
- Это Сильвер... точнее сказать то, что случилось с Сильвером. Когда мы с Такеру были у меня в квартире, Агами появился ниоткуда и на мой вопрос "Что тебе здесь нужно", ответил, что решил наведаться в гости к ещё одному вампиру. Я не сразу поняла, что он Сильвер... Но все сомнения были развеяны после того, как он сказал, что он из рода Воронов... Он сказал, что я уже давно умерла, а он презирает всех... - Мика облокотилась на коленки и опустила голову. - Что же с ним случилось?.. - едва слышно проговорила она.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 23 Дек 10, 16:52 | Сообщение # 5
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри не могла поверить словам подурги, но вскоре поняла что не верить им - было бы последним. Став "врагами" с Сильвером она поняла что спастись у неё возможности не будет, поэтому ей лучше не ходить одна. - Мне он сначала показался очень милым... - говорила Кайри, пожимая плечи. - Возможно это очередной приступ? Снова Проклятье? - неуверено сказала Кайри.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 23 Дек 10, 16:55 | Сообщение # 6
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Я тоже сначала так подумала... на мой вопрос на счёт проклятия он лишь рассмеялся... - Мика резко откинулась на спинку дивана, - Стоп! В библиотеке, когда на нас упали книги, я заметила книгу "Хаос и Феникс", может в ней есть информация?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 23 Дек 10, 17:01 | Сообщение # 7
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри пожала плечами, - но одно дело информация, а другое дело, сможем ли мы её прочесть.. Боюсь на этот раз нам придется обращатся за помощью к одному не очень притяному демону. - Ирочнино произнесла Кайри.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 23 Дек 10, 17:05 | Сообщение # 8
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- О да... вот почему если безысходная ситуация, то постоянно приходиться к нему обращаться?! - Мика недовольно фыркнула и накуксилась, - Во всяком случае мне кажется, что книжечку всё равно лучше забрать.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 23 Дек 10, 17:20 | Сообщение # 9
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри засмеляась, - да, в итоге наш брат злодей, а его главный враг - наш единственный помощник. - Кайри кивнула Мике, - книгу ведь тоже только он сможет прочесть... Я например ни слова не понимаю на "ихнем" языке.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 23 Дек 10, 17:26 | Сообщение # 10
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-... Ну в некоторых книгах часть понятная, часть не понятная, а остальная часть пустая! - продолжила Ями всё также накуксившись.
"Интересно. он всё также забирает её силы..." - Мика посмотрела на Кайри и тут же отвернулась.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 23 Дек 10, 17:29 | Сообщение # 11
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри доедала колбасу, - перекусила хоть. - улыбнулась она и вытянувшись, посмотрела в окно. - Я простыла малость, пойду окно закрою. - псказал девушка, направляясь к окну. - Мик, может нам стоит отправится в другой мир? - с этими словами вокруг Кайри появилась какая-то темная аура, совсем темная и глаза и волосы - почернели.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 23 Дек 10, 17:38 | Сообщение # 12
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Другой мир?... Было бы не плохо... - закрыв глаза сказала Ями, - Но есть проблема: на сколько я знаю, нужны руны, чтобы перемещаться по мирам... да и порталы в призрачной библиотеке, а возвращаться туда сейчас опасно... - Ями сжала кулаки в карманах джинс и почувствовала, что в левой руке у неё что-то холодное, металлическое. Высунув руку из кармана, девушка разжала ладонь и посмотрела на небольшой ключик, который так и был у неё всё это время.
-Я до сих пор не знаю, для чего он... - Мика повернулась к Кайри, протянув ключик, - Кайри?.. Что с тобой?


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 23 Дек 10, 18:06 | Сообщение # 13
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Увидев ключик Кайри посмотрела на свои талисман, который отличался от того что в рукха у Мики только цветом, - Со мной? ничего. - улыбнулась девушка, в скоре глаза стали полностью желтыми и сама Кайри стала полностью - тенью. - Это как бы талисман. Он пеермещает тебя домой, при любой опасности... насколько я поняла. Больше я о нём ничего не знаю.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 23 Дек 10, 18:10 | Сообщение # 14
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Увидев, что с Кайри что-то не то, Ями медленно встала и уронила ключик на диван.
- Ничего говоришь?.. То, что у тебя сейчас глаза жёлтые и ты вся покрыта тьмой - это ничего?.. - Мика сделала несколько шагов в сторону принцессы.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 23 Дек 10, 18:12 | Сообщение # 15
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри не могла понять, о чем говорит Мика. Хотя рпинцесса и почувствовала себя намного лучше и быстрее, - я не понимаю о чем ты. - Вскоре она оглянулась и увидела себя в зеркало, раздался проницатнльый крик и- О боже! Что со мной?!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Загородные особняки » Особняк Кайри
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: