Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amaya  
Форум » Вне города » Кинотеатр » Крестовый поход Хроно
Крестовый поход Хроно
YamiДата: Воскресенье, 21 Фев 10, 10:15 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

13 серия

14 серия

15 серия

16 серия

17 серия

18 серия

19 серия

20 серия

21 серия

22 серия

23 серия

24 серия

---------------------------------------------
Время действия — 1928 год(в манге - 1924), место — Нью-Йорк, США. Экономическое процветание после мировой войны соседствует с проявлением тёмных демонических сил. Орден Магдалены — организация, которая занимается экзорцизмом, борьбой с демонами, работает официально и с разрешения городских властей, например,Федерального суда. Два главных экзорциста ордена — Розетта Кристофер и Хроно. Вместе они уничтожают демонов в мире людей и разыскивают пропавшего брата Розетты — Иешуа. Когда Розетта и Иешуа были ещё детьми, они случайно попали в гробницу Марии Магдалены, где находился Хроно. Во время сериала мы узнаем про прошлое Хроно, намерения и действия грешников — демонов, возглавляемых Айоном и мечтающих поменять местами Небеса и Землю.



Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TaminaДата: Среда, 02 Июн 10, 09:20 | Сообщение # 2
Новосёл
Ученик Академии.
11
1
[ 0 ]
Оооооооооо великолепное аниме, смотрела давно, но до сих пор от него тащусь..
*плак...плак* Какой печальный конец...все таки Т.Т
Хроно... милашка ^^
Надеюсь тут так надо писать, а нет от имени персонажа XDDD




Сообщение отредактировал Amma_Ai - Среда, 02 Июн 10, 09:25
YamiДата: Среда, 02 Июн 10, 13:58 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Quote (Amma_Ai)
Оооооооооо великолепное аниме, смотрела давно, но до сих пор от него тащусь.. *плак...плак* Какой печальный конец...все таки Т.Т

Да, аниме прекрасное)...я ревела на концовке х)

Quote (Amma_Ai)
Хроно... милашка ^^

Особенно в облике демона *__*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TaminaДата: Четверг, 03 Июн 10, 11:07 | Сообщение # 4
Новосёл
Ученик Академии.
11
1
[ 0 ]
Quote (Yami)
Особенно в облике демона *__*

Ага, точно)) Но и так он миленький, особенно когда заболел))
Quote (Yami)
Да, аниме прекрасное)...я ревела на концовке х)

Я тоже плакала( Но этим не это аниме и нравится, не как обычно хеппи энд) Да и вообще, я заметила, что из фильмов меня продрало на Хатико, из диснеевских мультиков (Оо") на Короле льве, а из аниме...практически на всех О.о" (Чистосердечное признание XD)) Так что можно смело сказать, что аниме это шедевр XD)))


YamiДата: Четверг, 03 Июн 10, 11:15 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Quote (Tamina)
Ага, точно)) Но и так он миленький, особенно когда заболел))

Да))) Я аж за него тогда распереживалась Оо

Quote (Tamina)
Я тоже плакала( Но этим не это аниме и нравится, не как обычно хеппи энд) Да и вообще, я заметила, что из фильмов меня продрало на Хатико, из диснеевских мультиков (Оо") на Короле льве, а из аниме...практически на всех О.о" (Чистосердечное признание XD)) Так что можно смело сказать, что аниме это шедевр XD)))

Да, аниме - великая вещь))) Столько эмоций создаёт, запоминается надолго и ещё и научит чему-нибудь х)


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TaminaДата: Четверг, 03 Июн 10, 14:27 | Сообщение # 6
Новосёл
Ученик Академии.
11
1
[ 0 ]
Quote (Yami)
Да))) Я аж за него тогда распереживалась Оо

А я не переживала..естественно, что он не умрет в середине XD) Я ждала От Розетты именно того, что она сделала XD) Экстрасенс XD
Quote (Yami)

Да, аниме - великая вещь))) Столько эмоций создаёт, запоминается надолго и ещё и научит чему-нибудь х)

Вот, вот. А родичи все время трендят, типа как можно это смотреть? -_- Вообще люди не просвещенные Х)) Ну и пусть смотрят свои скучные программы)


Форум » Вне города » Кинотеатр » Крестовый поход Хроно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: