Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Amaya  
Форум » Архивы » Прошлые бои! » Бой: Ёма Ши против Мики (Ями) Вампир (Секира против ганблейдов)
Бой: Ёма Ши против Мики (Ями) Вампир
RevengeДата: Вторник, 08 Дек 09, 19:31 | Сообщение # 16
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Зажимая только что нанесённую Микой рану на левой руке Ёма довольно ухмыльнулась.Теперь она была на все сто процентов уверена в своей победе.Девушка вытащила из кармана бутылёк с ярко зелёной жидкостью.
-Знаешь что это?-ехидно ухмыляясь произнесла девушка подходя к Мике-один из моих любимых ядов.Он разъедает плоть и кости.И умрёшь ты в самый последний момент.Медленно и мучительно.Против него никакая регинерация не поможет.-Ёма вертела пузырёк с ядом в руках,при этом не теряя бдительности.
Потом она резко направила секиру на Мику
-Знаешь.Было-бы совсем не интересно если-бы я тебя просто убила.Да и мне понравилось то как ты сражалась.Вот что.Я предлагаю тебе задать любые 3 вопроса.Я отвечу на них какими бы они не были.Ну а потом я может убью тебя.А может и нет.Зависит от настроения!Идёт?


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Вторник, 08 Дек 09, 21:07 | Сообщение # 17
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...хм...только при условии, что ответы будут честны *ответила Ями с небольшим сарказмом в голосе*....регинерация не помогает?!?.....возможно....есть мало таких ядов...но они всё же есть...хотя она может и лгать...умереть в бою..возможно самая лучшая смерть, но сейчас это не входит в мои планы.....что ж, если я умру, то пусть будет так....а если нет, то умрёт она..

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Вторник, 08 Дек 09, 23:02 | Сообщение # 18
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Честными,можешь не бояться.-Ёма вытащила из кармана пачку сигарет и зажигалку.Уселась на стол и закурила.Казума недовольно фыркнула и отвернулась от всех.
-Надеюсь ты не будешь тратить время,и возможно свою жизнь на вопросы типа"сколько тебе лет" и "Ты куришь?".Тебе-же лучше будет.-произнесла девушка и затушила сигарету.
Она снова начала вертеть в руках флакончик с ядом.
"Странно что ситуация так обернулась.Хотя как пелось в песне "ты убьёшь та-ки её но в финале,а пока пусть живёт"В конце концов будь она хоть вампир,хоть оборотень.Я-демон.И я точно сильнее её.Эээх..Шоколадку бы сейчас..."
Ёма потянулась и с не скрытым любопытством стала смотреть на Мику.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 09 Дек 09, 19:41 | Сообщение # 19
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...ну что ж...вопрос номер 1.....зачем ты убила мою семью?!? *спросила Ями посмотрев на Ёму*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 09 Дек 09, 19:45 | Сообщение # 20
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма ожидала этого вопроса и нагло ухмыльнулась
-Ну а зачем люди убивают?Кто-то ради денег,кто-то ради мести,у кого-то личные причины.Я отношусь к последним.Мне было скучно.-продолжая нагло усмехаться ответила девушка.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 09 Дек 09, 20:04 | Сообщение # 21
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика сжала мечи ещё сильнее*.....скучно?!?.....убивать только из-за того, что стало скучно....
Ты убила моего брата?!? *проговорила она сквозь стиснутые зубы*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 09 Дек 09, 20:11 | Сообщение # 22
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма заметила перемену настроения.Если она сорвётся то у меня есть ещё пара тузов в рукаве
-Я же говорила без глупых вопросов.Да.Я его убила.Подробности рассказать?-съязвила Ёма


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 09 Дек 09, 20:18 | Сообщение # 23
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ну если тебе так хочется *ответила Ями, не отпуская мечей и так же с небольшим "оскалом"*....ну теперь всё, я узнала всё, что мне нужно....достаточно разговоров....
Если ты будешь говорить, то постарайся поторопиться, я не собираюсь больше сдерживаться....и о.....спасибо за ответы *Мика с ухмылкой немного поклонилась*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 09 Дек 09, 20:25 | Сообщение # 24
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма посмотрела на Мику и пожала плечами
-Как знаешь.Но мне будет жаль если ты вот так-вот просто умрёшь...И я ведь просила тебя быть осторожной.Придётся тебе расплатиться за твою невнимательность.
Девушка быстро соскочила со стола и молниеносно оказалась возле Мики направив на неё секиру.
-вы,люди,никогда никого не слушаете и всегда приходится учить вас слушать.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 09 Дек 09, 20:38 | Сообщение # 25
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
....началось....*Ями закрыла глаза и сосредоточилась только на движении Ёмы. Всё остальное просто стало ничем для неё*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 09 Дек 09, 20:50 | Сообщение # 26
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма не поняла что началось и почему.Только голос шептал всё сильней
Перевоплощайся...
Ёма не понимала как и в кого ей перевоплощаться.А голос теперь уже кричал
Перевоплощайся!Не стой как истукан!


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 09 Дек 09, 20:56 | Сообщение # 27
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Неожиданно Ями схватила Ёму за горло* Так перевоплощайся же...*сказала она и открыла глаза, которые стали кроваво красные. Её лицо исказила злая улыбка*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 09 Дек 09, 21:09 | Сообщение # 28
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Паника...Иногда паника может заставить сделать многое...Ёма попыталась оттолкнуть противницу как вдруг сама того не замечая начала перевоплощаться.Демонические крылья,Длинные когти(именно когти.),Глаза бордового цвета,а в руке вместо секиры длинная,широкая катана,которую покрывают странные символы(при этом символы светятся кроваво красным цветом.).Из локтей стало появляться подобие катаров,только короче и зазубренное.Паника моментально прошла,так как уверенность вновь вернулась.Довольная собой Ёма произнесла
-Ты сама этого хотела!
Будь осторожна...-голос казался знакомым но Ёма никак не могла вспомнить где она его слышала.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 09 Дек 09, 21:12 | Сообщение # 29
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Постараюсь....удачи *сказала "Мика" и легонько бросила противницу на другой конец комнаты."Ями" свела мечи вместе и они стали одним, но более прочным и наполненные неопределённой силой*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 09 Дек 09, 21:23 | Сообщение # 30
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма с удивлением посмотрела на Мику
"Она тоже слышит голос?Но тогда кому он предназначался?
-Прощайся с жизнью,Мика-Ями.
Демоница взлетела и быстро и резко полетела на Мику
Ёма,не поранься об эту катану.Знаешь почему эти символы сверкают?Всё благодаря крови.Твоей крови.-шепнул голос так что его услышала только Ёма
-ЧЕГО?!-мысленно удивилась девушка
-Ты хоть знаешь что твоя кровь обладает ядовитыми свойствами?-всё тем-же шёпотом продолжил голос.
-Вот спасибо...
-Неужели ты ничего ещё не поняла?Я твой брат,Ёма.Я-Шон.
-WHAT?!
На этот раз Шон не ответил.Ёма резко замахнулась на Мику катаной и резко вонзила катану в...(куда уже сама додумывай.Хватит с меня.Больно наглая стала)) )


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

Форум » Архивы » Прошлые бои! » Бой: Ёма Ши против Мики (Ями) Вампир (Секира против ганблейдов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: