Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Amaya  
Форум » Архивы » Прошлые бои! » Бой: Ёма Ши против Мики (Ями) Вампир (Секира против ганблейдов)
Бой: Ёма Ши против Мики (Ями) Вампир
YamiДата: Вторник, 24 Ноя 09, 15:48 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Квартира Mika (Yami) Vampire

P.S. Ответ Ёмы Ши


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Вторник, 24 Ноя 09, 21:34 | Сообщение # 2
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка услышала что шум воды прекратился.Ёма насторожилась и была готова к быстрой атаке.
Наконец Мика вошла в комнату,Ёма замахнулась и что есть силы махнула секирой,но только задела плечо Мики.
"Чёрт возьми!-молниеносно пронеслось в голове девушки.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 25 Ноя 09, 15:21 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика, схватившись за плечо отпрыгнула и после этого достала мечи*....хм...значит на тебя и снотворное не действует...что ж...придётся усыпить тебя другим путём...*Ями побежала на Ёму и замахнулась на неё одним из мечей*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 02 Дек 09, 20:26 | Сообщение # 4
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма увернулась но вот только меч задел плечо.Девушка оскалилась и произнесла
-Желаю тебе удачи!
Зажав секиру она быстро и резко замахнулась на Мику


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 02 Дек 09, 21:25 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями ухмыльнувшись блокировала удар Ёмы вторым мечём* Спасибо, тебе тоже! *после этих слов Мика ещё раз замахнулась, но уже не для того чтобы нанести урон Ёме, а для того, чтобы рассечь её секиру*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Четверг, 03 Дек 09, 20:15 | Сообщение # 6
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Один ловкий прыжок и девушка отскочила и с иронией посмотрела на то как Мика рассекла воздух.
-И ты всё ещё думаешь что у тебя есть шанс победить?-издевательским тоном произнесла она и усмехнулась.
-Дам тебе пожалуй фору.Атакуй первая!-с иронией в голосе сказала Ёма и приготовилась блокировать последующий удар.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Четверг, 03 Дек 09, 20:55 | Сообщение # 7
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Как любезно с твоей стороны *бросила Ями всё с той же усмешкой* Но всё же давай драться без фор?!?...м?!? Даже если не на равных....*Мика побежала и начала наносить удары более мощные и быстрые, но не во всю силу, "играя" с Ёмой*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Четверг, 03 Дек 09, 21:33 | Сообщение # 8
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Знаешь твой брат был хорошим человеком-произнесла Ёма и тихо рассмеялась.
Наконец она решила применить свою фирменную атаку.Один обманный манёвр,высокий и грациозный прыжок и вот Ёма уже оказалась за спиной Мики
-И умирал он медленно и мучительно...-довольно сказала девушка


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Четверг, 03 Дек 09, 21:37 | Сообщение # 9
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...она хочет меня запутать...*лицо Мики скривилось в улыбке* Ну что ж.....тогда я тебя точно убью без сожаления....*Ями зажала в руках мечи крепче и Ёму начал окружать водоворот воды, который чуть доставал Мику*...это наврят ли её остановит, но несколько секунд может и даст мне....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Четверг, 03 Дек 09, 21:44 | Сообщение # 10
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Так значит?-недовольно тряхнув шевелюрой произнесла Ёма-ну чтож.Надеюсь ты любишь собак.КАЗУМА!
Доберман быстро увеличился в размерах и был теперь больше похож не маленького щенка а на свирепого гигантского волка
-Милая зверюшка правда?-с ухмылкой сказала девушка
-Чтож.Я даже знаю как я убью тебя.Конечно можно сжечь как я и поступила в конце с твоим братом,но это уже повторение.Лучше мой первый вариант.-Ёма хищно улыбнулась и поправила промокшие волосы.
-А вот за испорченную причёску я тебя точно убью!
Ёма быстро побежала на Мику замахиваясь секирой.Ранив соперницу убийца посмотрела на Казуму.Та явно была довольно таки голодной.
-надеюсь тебя хотя-бы на завтрак этой псине хватит.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Четверг, 03 Дек 09, 21:52 | Сообщение # 11
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика не отпуская меч схватилась за руку*....чёрт....на этот раз она меня сильно задела...*Мика едва скривилась от резкой боли. Ёма попала в ту руку, которую ранее кусила Казума и от этого боль стала ещё сильнее. *....хм...интересно....хочешь чтобы псина сделала всю работу?!? Как хочешь....*после этих слов она направила меч в сторону Казумы и собаку прибил к стене сильный поток воды, взявшийся из неоткуда, как и водоворот ранее*....это её не остановит....надо придумать что-нибудь реально действующее....обычные приёмы не подойдут для них....пора предпринять что-нибудь посерьёзнее....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Четверг, 03 Дек 09, 21:56 | Сообщение # 12
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма истерически засмеялась
-Наивняк!Собака съест тебя потом.Только после того как я убью тебя.
Почему-то Ёме вспомнился алхимик Эдвард Элрик.Но она быстро прогнала мысли об этом человеке.
Девушка продолжила нападать.Но на этот раз Казума и Ёма стали окружать Мику загоняя её в угол.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Пятница, 04 Дек 09, 15:27 | Сообщение # 13
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика наклонила голову набок*....загнать жертву в угол....прямо как звери *Ями ехидно улыбнулась и оторвавшись от пола прыгнула в перёд, тем самым перепрыгнув Ёму* ...даааа....навыки вампиров мне никогда не мешали... *Мика "приземлилась" в противоположной стороне комнаты* Прости, что пришлось так поступить, но в роль жертвы я влиться не очень то желаю....ты не против?!? *Вампир улыбнулась*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Воскресенье, 06 Дек 09, 23:32 | Сообщение # 14
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-C одной стороны мы и есть звери.-
"Лучшая защита-нападение!"-мелькнуло в голове девушки и та резко подалась вперёд.Махнула секирой несильно задев Мику но к несчастью споткнулась и упала на пол.Оказавшись на полу Ёма сразу-же продумала следующие действия.Она выхватила отравленный кинжал и вонзила его в ногу своей жертвы.Поднявшись с пола она направила секиру на противницу в ожидании реакции.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Вторник, 08 Дек 09, 16:11 | Сообщение # 15
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Первым ударом Ёма едва задела плечо Мики, но вот второй удар....Мика почувствовала резкую боль*....чёрт......*девушка упала на одно калено* Что за.....почему боль такая сильная?!?...*Ями схватила нож и резко вытащила его из ноги* А?!? Что это?!?....*Вампир почувствовала едкий запах в воздухе. Этот запах был смешан с кровью, но Ями легко его отличила*......яд....*поняла она. Обычные люди наврят ли могли бы почувствовать запах яда, но у вампиров были очень хорошо развиты и зрение, и осязание* Ты думаешь меня это остановит?!?....*девушка встала немного пошатвнувшись и с огромной скоростью нанесла несколько ударов Ёме, но из-за ран и боли в левой руке Мика не смогла вложить всю силу в удары и они оказались недостаточно сильными. Остановившись около стены Мика оперлась на неё*....чёрт.....даже регинерация не очень помогает....всё заживает слишком медленно....мне нужна кровь чтобы побороть яд и заживить раны......кровь....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Архивы » Прошлые бои! » Бой: Ёма Ши против Мики (Ями) Вампир (Секира против ганблейдов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: