Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Пиццерия "Дом на берегу Италии" (Хотите отведать настоящей, вкусной пиццы? Тогда вам сюда!)
Пиццерия "Дом на берегу Италии"
SilverДата: Понедельник, 18 Янв 10, 13:08 | Сообщение # 16
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Да но...*Гейл посмотрел в окно где только что пробежала Кайри*показалось... ...но я ведь, да..ты права...стоит попробовать..*Сильвер вздохнул и довольно таки большая птица залетела с визгам и криком в пиццерию и села по среди стола у Мики и Сильвера, тровожно махая крыльями*это...Это Феникс?! *Вскринул Сильвер и внезапно почувствовал боль в глубине души, причиной боли послужило то, что связь мыслей с юнной принцессой резко оборвалось*..Здесь что-то не так.. Я не чувствую мыслей Кайри...И Феникс...*Феникс улетел в сторону Поместье забытого Лорда и там и исчез* Что это всё значит?!


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Понедельник, 18 Янв 10, 16:11 | Сообщение # 17
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика вскочила* Это Феникс?!....стоп....как...как ты не чувствуешь мыслей Кайри?!? Как такое может быть?!?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Понедельник, 18 Янв 10, 16:25 | Сообщение # 18
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сам не понимаю! Надо найти её! Она ведь не может....*Сильвер даже не задумываясь Вскочил и отправился на улицу*не дай бог с ней что-то не так...
/Улицы города/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Вторник, 27 Июл 10, 10:10 | Сообщение # 19
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Подожди! *крикнула Мика и побежала за ним*
/Улицы города/

---------------------------------------------
/Пиццерия "Дом на берегу Италии"/
*Мика прошла в пиццерию и стала искать свободный столик. На улице было довольно холодно и многие столики были заняты людьми, которые пришли сюда погреться и выпить горячего шоколада. Наконец Ями увидела свободный столик около окна и решила занять его. Вампирша подошла к нему и сняв плащ, повесила его на спинку стула*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 28 Июл 10, 21:07 | Сообщение # 20
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри подбежала к Ями, в ожиданние Керу-куна. - Ну что заказываем? - улыбнулась она, смотря на горячий шоколад соседа, от одного запаха слюнки текли, особенно если учесть что после миссии она жутко проголадалась и замерзла.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
TakeruДата: Среда, 28 Июл 10, 21:09 | Сообщение # 21
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Керу подошел к девушкам и обрадовался теплу в помещении, он начал потирать руки об руки чтобы быстрее согрется, его лицо было жутко бледным, замерзшим.

YamiДата: Четверг, 29 Июл 10, 10:37 | Сообщение # 22
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Заказывайте, что хотите, я заплачу *улыбнулась Мика и протянула одно меню Такеру, другое Кайри*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 30 Июл 10, 14:09 | Сообщение # 23
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри кивнула подруга и быстро начала просматривать страницы меню, ей показалось что пицца с курицей и анасами очень аппетино выглядит и показала Мике, - Как тебе? Я наверное это возьму. А ты Керу? - спросила Кайри.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
TakeruДата: Пятница, 30 Июл 10, 14:17 | Сообщение # 24
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Керу был смущен, что девушка за него платит, но денег с собой у него не было, поэтому он ни слова сказать не мог, листал меню и остановился на достаточно скромном выборе, чтобы не напрягать подруг, - я не особо голоден, скорее просто возьму это.. - он показал на небеольшую пиццу с пеперони, - а выпить скорее спрайт или кокаколу..
"Ого, как далеко ушло производство колы.."


YamiДата: Суббота, 31 Июл 10, 15:23 | Сообщение # 25
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ну и отлично! *сказала Ями и позвала официанта* Дайте пожалуйста две пиццы с курицей и ананасами, одну с пеперони, а также спрайт и шоколадно-клубничный коктейль. *когда официант удалился, Мика спросила у Такеру* Ну а теперь рассказывай. Есть идеи, как ты здесь оказался?!?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 31 Июл 10, 23:03 | Сообщение # 26
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
ДА! А ещё про группу расскажи! - не удержалась и выкрикнула Кайри.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
TakeruДата: Воскресенье, 01 Авг 10, 14:32 | Сообщение # 27
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Я солист непопулярной японской группы SuG... Мы были весьма успешны, до поры до времени. Мне пришлось в силу болезней уйти на время и мы преркатили свои выступеление, поэтому я стал достаточно уязвим для антифанов и один из них, парень моей фанатки, зашвырнул меня в какую-то странную дверь... - Такеру затих, затем продолжил, - и я оказался здесь.

YamiДата: Воскресенье, 01 Авг 10, 18:32 | Сообщение # 28
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Дверь... *произнесла Мика и посмотрела на Кайри* Так же, как и она...
Слушай, может ему с Сильвером поговорить?!?


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 03 Авг 10, 19:21 | Сообщение # 29
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри задумалась, - Да, было бы неплохо. Но сначала... Сначала бы знать где он... На улице мороз, поедим задем ко мне, ты посидишь с Такеру, а я сбегаю в организацию.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
TakeruДата: Среда, 04 Авг 10, 13:19 | Сообщение # 30
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Такеру задумался, - Так получается я попал в паралелльный мир... - Керу не мог так легко смирится с мыслью.

Форум » Город и окресности » Наш город » Пиццерия "Дом на берегу Италии" (Хотите отведать настоящей, вкусной пиццы? Тогда вам сюда!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: