Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Лес (Тихий лес...)
Лес
YamiДата: Вторник, 11 Май 10, 17:33 | Сообщение # 121
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика сразу переменилась в лице* Не Кристофера Абадона ли Вы имеете в виду?!? *серьёзно спросила она*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SnakeДата: Вторник, 11 Май 10, 17:44 | Сообщение # 122
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
да-да, точно. вроде он *улыбка все ещё не сходила* знаете его имя-значит знаете место его проживания, так?


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
YamiДата: Вторник, 11 Май 10, 17:46 | Сообщение # 123
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Его поместье...*сказала Мика и зажала ключик в кармане* Не советую с ним связываться, к хорошему не приведёт.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SnakeДата: Вторник, 11 Май 10, 17:48 | Сообщение # 124
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
неужели он настолько зол? ах, жаль. А вдруг у нас с ним что-то получится? *тихий смешок от сказанных им же слов*


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
YamiДата: Вторник, 11 Май 10, 17:50 | Сообщение # 125
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями подняла бровь* Ну в этом я могу пожелать только удачи. Но связываться с ним - не шутки, поверьте...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SnakeДата: Вторник, 11 Май 10, 17:53 | Сообщение # 126
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
вас не должно это заботить, просто проведите меня туда если это конечно не сложно *парень подошел ближе*


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
YamiДата: Вторник, 11 Май 10, 17:56 | Сообщение # 127
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Хорошо, провожу *сказала Мика и пошла в сторону* Пойдёмте...
...не хочу сейчас видеть Абадона...сделал что-то с Кайри, наврал мне, да ещё и брата убить захотел....
/Поместье Забытого Лорда/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
EnikaДата: Четверг, 17 Июн 10, 21:00 | Сообщение # 128
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
Эника бродила по лесу, пока наконец не выбилась из сил и в отчаянии не упала на покрытую снегом земли.
"Что же делать?!"- испуганно думала девочка.
Где то в кустах послышалось шуршание.
-К... кто здесь?!- дрожащим голосом прошептала эльфийка. Однако вскоре шуршание прекратилось, что успокоило девушку.
"И что теперь?.. Что... что же мне делать?!"- Эника осмотрелась. Видимость была почти нулевая. Для человека. Кем девочка и не являлась. Заметив сухие ветки, Эника подошла и подобрала несколько. Расчистив место для костра, она кинула ветки и дрожащими руками подожгла найденные ветки. Когда они разгорелись Эника устало села на снег.
"Холодно... Но... не плохо было бы... безопасности ради..."- неко - эльфийка извлекла посох и положила рядом с собой.
"Надеюсь, что утром будет светло..."


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

AbadonДата: Четверг, 17 Июн 10, 21:23 | Сообщение # 129
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Где-то вдалеке раздался звонкий крик воронов, которые мгновением пролетели над Эникой, Абадон следовал за ними, в конце концов темные вороны всегда считались созданиями зла. Где-то в далеке он увидел свет и дым от костра, задумавшись о своей возлюбленной он стремился туда, к огню. Увидя девушку с той же короткой стрижкой, ему сначала показалось что это Кайри, тем более и было достаточно темно, свет костра был слишком слаб для парня, проживающего большую часть своей жизни во мгле. - Кайри? - тихо прошептал он приближаясь к девушке, но затем понял что ошибся, это была не Кайри, но он чувствовал в этой девушки некое сходство с ней. - Извини, перепутал. Ты чего тут одна делаешь? В такую зиму.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189


Сообщение отредактировал Abadon - Четверг, 17 Июн 10, 21:24
EnikaДата: Пятница, 18 Июн 10, 00:20 | Сообщение # 130
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
Эника обернулась, взгляд был испуганным.
-А? Уфф... Нельзя же так пугать... - произнесла неко. Хоть она и не могла до конца различить черты незнакомца, она понимала, что он не угроза для неё, -я... Ну... Дело в том, что я и моя подруга гуляли, а потом ей пришлось уйти. Я тут недавно, так что решила просто идти по дороге, вдруг найду жилой район какой - нибудь... или встречу кого... Я даже немного обрадовалась, когда вышла за пределы городка, однако в конце концов зашла в этот лес и...- Эника вздохнула. Ушки печально опустились.
"Кто он такой? По крайней мере он не выглядит угрожающе. Да и судя по энергетике, он определённо сильнее меня. Так что если бы хотел меня убить, то давно бы уже это сделал."
- А что Вы здесь делаете?


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000


Сообщение отредактировал Enika - Пятница, 18 Июн 10, 00:21
AbadonДата: Пятница, 18 Июн 10, 11:03 | Сообщение # 131
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
- Пытаюсь найти следы дракона Хаоса. - Выдохнул Абадон и присел у костра. Огонь вдруг сменил цвет в синий, а затем вовсе и в черный, - И откуда же ты? - скептично переспросил Лорд.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
EnikaДата: Пятница, 18 Июн 10, 11:06 | Сообщение # 132
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
-Эээ?..- девушка была удивлена странным поведением огня.
"Странно..."
-Я приезжая. Перевелась неделю назад,- произнесла Эника, наблюдая за незнакомцем.


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

AbadonДата: Пятница, 18 Июн 10, 11:09 | Сообщение # 133
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон издал ироничный смешок. - Тебя сюда направил колдун. - Парень собрал волосы в хвост, где-то в далеке раздалось шуршание ветра, огонь стал потухать. - Я не чичтаю мысли, но вижу очевидное.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
EnikaДата: Пятница, 18 Июн 10, 11:16 | Сообщение # 134
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
"Да-а... Мне сегодня не везёт."
Эника лишь развела руками.
-И что с этим огнём?..- попыталась отвести тему девушка


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

AbadonДата: Пятница, 18 Июн 10, 11:24 | Сообщение # 135
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Кристоф мягко улыбнулся, и засунул руку в огонь, огонь внезапно стал сиять всеми существующими цветами этого мира, - Я нечто вроде стихийного бедствия. Этот лес принадлежит Дракону Хаосу Артмису, это наверное самое опасное место в этом мире. - Абадон достал руку из огня, и пламя стало таким, каким оно и должно было быть. -Я Лорд Кристофер Абадон, был рожден в 16 веке, трижды убитый, дважды возрожден. - Абадон посмотрела на небо, то, что казалось луной, оказалось ликом Хаоса, парень вздохнул. - Нам лучше уйти отсюда. Поживешь пока у меня. Не переживай, я не маньяк. Только подпитываюсь чужой энергетикой. - Абадон говорил то ли шутя, то ли совсем серьезно, непонятно. Но ночь обещала быть длинной и холодной. - Завтра к утру мы что-нибудь придумаем.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189


Сообщение отредактировал Abadon - Пятница, 18 Июн 10, 11:28
Форум » Город и окресности » За городом » Лес (Тихий лес...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: