Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Лес (Тихий лес...)
Лес
YamiДата: Суббота, 27 Мар 10, 19:10 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]

Странное место-лес. Днем здесь тихо, летают птицы и лишь изредка можно услышать вой волков... Но странные вещи творятся в лесу ночью, простые волки становятся оборотнями , а ожившие деревья приобретают кроваво-красный оттенок.

---------------------------------------------
/Центр города/
*Мика вошла в лес* Наконец! То что надо *подумала девушка, осматривая тёмный лес. После она села около одного дерева и стала смотреть на макушки деревьев, из-за которых не было видно неба*

---------------------------------------------
*Через некоторое время Ями решила прогуляться и...не успела оглянуться, как потерялась* Этого ещё не хватало....*сказала она, осматриваясь*...ну ладно, ничего страшного, захочу, выход найду....*подумала она и пошла дальше*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 12:36 | Сообщение # 2
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Перед Кайри был довольно тёмный, прохладный лес* Мик....Мика..? *Немного сипуганно и едва слышно выговорила девочка, и вошла в степь, она доовльно олго бродила, пока не поняла что потерялась, но её это не пугало, привыкла она уже к подобным явлениям* Мика..?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 12:40 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Благодаря очень хорошему слуху вампира, Ями услышала знакомы голос* Кайри?!?.... *Мика очень быстро побежала на голос*...что она здесь делает?!?..*вскоре она вдалеке уже видела силуэт подруги*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 12:42 | Сообщение # 4
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри стала оглядыватся вокруг и вскоре увидела Мику, побежав ей на встречу* Я тебя искала!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 12:45 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика добежала до Кайри и остановилась* Искала?!? *удивлённо спросила Ями*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
LunaДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 12:45 | Сообщение # 6
Директор
Автор
33
0 [ ]
Вскоре, когда две подруги встретились в тёмной глуби леса, было ясно-что выход не близк и выйти отуда будет крайне сложно.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
KairikkiДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 12:48 | Сообщение # 7
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Да... Во первых без тебя-я не я!*Кайри улыбнулась* А во вторых я спала.. чуть ли не несколько дней..



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 12:51 | Сообщение # 8
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Да...Сильвер мне сказал, что ты приходишь в себя и я решила тебя не беспокоить...как ты себя сейчас то чувствуешь?!? *спросила Мика с ноткой беспокойства в голосе*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 12:57 | Сообщение # 9
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбнулась* превосходно... Только вот... Мне кажется, или мы заблудились?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 13:00 | Сообщение # 10
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Не беспокойся, я смогу нас вывести *сказала Мика улыбаясь и подмигнула*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 14:23 | Сообщение # 11
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбнулась в ответ* Ну и отлично... Здесь как-то.. мрачновато...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 14:53 | Сообщение # 12
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ну это же лес *подтвердила Мика* Поэтому я сюда и пришла..

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 29 Мар 10, 11:05 | Сообщение # 13
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Ну понятно... *Кайри улыбунлась и уселась на лужайка, гладя сквозь деревя на солнце и немного прищуривясь* сегодня оно необычно яркое, тебе так не кажется.. ?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
LunaДата: Понедельник, 29 Мар 10, 11:10 | Сообщение # 14
Директор
Автор
33
0 [ ]
Вскоре это "солнце" с невероятной скоростью скрылось где-то совсем вдали, будто испарилось, в лесу стало темно, будто настала ночь.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
YamiДата: Понедельник, 29 Мар 10, 12:09 | Сообщение # 15
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...хм....я думаю лучше пойти к выходу...как думаешь?!? *спросила Мика*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » За городом » Лес (Тихий лес...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: