Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Поместье забытого Лорда. (Здание построенное в 16 веке.)
Поместье забытого Лорда.
KairikkiДата: Понедельник, 18 Янв 10, 22:37 | Сообщение # 31
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри тихо и молча обняла его в ответ и уткнулась в него*ты прав...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Понедельник, 18 Янв 10, 22:40 | Сообщение # 32
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сердце Сильвера быстро забилось, он ещё крепче прижал её к тебе* ты вся горячая... у тебя температура...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Понедельник, 18 Янв 10, 22:41 | Сообщение # 33
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
нет..все нормально.. о чем ты хотел поговорить?*Кайри посмотрела в глаза Сильверу*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Понедельник, 18 Янв 10, 22:47 | Сообщение # 34
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*сердце Сильвера быстрее забилосб, он взял её за руку и приложил её руку к своей груди* чувствуешь как быстро бьется?...*уткнул Кайрив себя, а сам утнулся ей в голову*ты...такая беззащитная..нежная...безгрешная...*крепче уткнул в себя*дело в том, что я хотел убить тебя в первый день нашшей встречи, убить из-за чувства которые ты у меня вызываешь... Но я не смог..ю Ты согрела мое сердце и...и я..*Сильвер вздохнул и достал ледянную розу и дал её Кайри* к чему слова... это роза очень дорога мне... я хочу чтобы она хранилась у тебя... ведь я люблю тебя...*Сильвер посмотрел Кайри в глаза и уткнул обратно*ты правда очень горячая, тебе лучше отдохнуть...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Понедельник, 18 Янв 10, 22:56 | Сообщение # 35
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри вздрогнула*я...я..я. не знаю что и сказать... Сильв....я..*Кайри прослезилиь и уткнулась в шею Сильвера, немного кашлея* Я тоже люблю тебя.. *Кайри посмотрела в глаза Сильверу и вновь кашляет*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Понедельник, 18 Янв 10, 22:57 | Сообщение # 36
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер прижал Кайри крепко к себе и взял её на руки, посмотрел вокруг и кроме Феникса никого не было, но поручил Фениксу открыть дверь снаружи, что ему без труда удалось, он отнес Кайри к себе в квартиру*
/Квартира Silver/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Понедельник, 18 Янв 10, 22:57 | Сообщение # 37
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
/Квартира Silver/



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 19 Янв 10, 15:01 | Сообщение # 38
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Квартира Mika (Yami) Vampire/
*Девушка вбежала в поместье и сразу остановилась, обнаружив, что оно пустует*....эээ.....есть тут живые?!? *крикнула она*....странно...я была уверена, что они здесь..*Ями осмотрела поместье, но ничего не обнаружила*...может они по домам пошли?!?...ну вот...куда бы пойти.....*Ями направилась к выходу*.....может их по дороге встречу..
/Там, где цветёт сакура/

--------------------------------
/Мобильные телефоны/
...эх....ну почему же меня тянет на заброшеные постройки...*пробормотала Мика, встав около поместья*...нет, чтобы сходить в парк...главное потом найти в себе силу воли и уйти...*девушка прошла в поместье и осмотрелась*...дааа...в прошлый раз я толком ничего рассмотреть не смогла...брр....холодно..*подумала она и получше укутавшись в свой плащ, подошла к большому старому камину. На счастье Ями, около камина оказались сухие дрова. Девушка кинула дрова в камин и достала из кармана плаща коробок спичек. Через минуту девушка разожгла огонь и стала ходить по залу поместья, рассматривая различные предметы*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AbadonДата: Понедельник, 08 Фев 10, 19:49 | Сообщение # 39
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
/Наши Квартиры. Квартира Лорда Абадона/
*Кристофер прошел в свою квартиу и удивился тому, что встертил Мику* хм... прежде оно было скрыто...Мика?



Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 19:52 | Сообщение # 40
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика вздрогнула и обернулась* ....Абадон?!?...уф...*девушка вздохнула* Ты меня напугал!...эээ....а что ты здесь делаешь?!?...*удивлённо спросила она и наклонила голову на бок*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AbadonДата: Понедельник, 08 Фев 10, 19:54 | Сообщение # 41
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Кристофер засмеялся и присел на свое любимое крело посреди комнаты* Не надо называть меня по фамилии. окей? Это мое поместье..я построил его почти собственноручно...


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 19:59 | Сообщение # 42
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ями широко распахнула глаза* Правда?!?...так это твоё поместье?!? Здорово! *с восторгом сказала девушка* ....а я думала, что его хозяева давно умерли...ведь оно столько времени пустует!

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AbadonДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:02 | Сообщение # 43
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Абадон почесал затылок* Да так оно и есть. Меня Феникс возродил. При старой дружбе.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:05 | Сообщение # 44
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
И тут Феникс!...в последнее время куда ни глянь, так везде одни Фениксы!...эм...ты прости, что так ворвалась, просто не знала, что здесь кто-то живёт...*сказала девушка, немного смутившись*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:11 | Сообщение # 45
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри мделенно вошла в помещение и вздохнула* Мика должна быть где-то здесь.. А вот и она! Мика!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Город и окресности » За городом » Поместье забытого Лорда. (Здание построенное в 16 веке.)
Поиск: