Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Там, где цветёт сакура (Прекрасное место, где вы можете прогуляться под сакурой....)
Там, где цветёт сакура
KairikkiДата: Пятница, 22 Янв 10, 17:28 | Сообщение # 16
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбнулась* да... Вспоминаю как мы раньше на берегу моря с друзьями сидели и рыбу ловили,её было в море не много, но зато вкусная была...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 22 Янв 10, 17:40 | Сообщение # 17
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями села и стала смотреть на небо*....расскажи ещё что-нибудь....о том мире, откуда ты пришла......

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 22 Янв 10, 18:04 | Сообщение # 18
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри смотрела на падающие листья Сакуры* Мы жили в очень тихом месте... Иногда друлись на деревянных мечах... Вообще нас было 6 друзей, Я, Сора, Рику, Сельфи, Вакка и Тидус, мы безаботно проводили время... Их очень сильно интересовало мое прошлое, ведь я не помню свою жизнь до острова... Но мне это и не нужно... Мне нравилось все так, как оно было на самом деле. Не было ни убийств...ни демонов... Но на остров напали какие-то странные тени и я очнулась здесь. Если честно, все было как-то взаимосвязанно. У нас была пещера небольшая, там мы на стенах мелкамирисовали друг друга... Я скучаю по всем... Особенно по Соре... Сильвер мне очень нравится... я ответила ему взаимностью...Но я не чувствую того, что чувствовала с Сорой... Хотя иногда мне кажется что они очень сильно похожы!*Кайри засмеялась детским смехом*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 22 Янв 10, 18:11 | Сообщение # 19
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика улыбнулась и обхватила руками колени* Надеюсь скоро всё образумится......разберёмся с тем демоном и каждый будет жить....жить, как прежде...своей жизнью, а не той, которой приходится....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 11:38 | Сообщение # 20
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбнулась ей в ответ*я тоже на это надеюсь...

Добавлено (23 Янв 10, 11:38)
---------------------------------------------
*Кайри посмотрела на пасмурное небо*дождь начинается... Я пойду прогуляюсь по улицам.... Апотом вернусь к Сильверу, если что сразу иди туда... было бы неплохо мобильник завести...
/Улицы города/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 13:44 | Сообщение # 21
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями посмотрела в след уходящей Кайри*......надо идти домой....*девушка встала и пошла по дороге в город*
/Квартира Mika (Yami) Vampire/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Суббота, 23 Янв 10, 15:06 | Сообщение # 22
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*мей пришла чтобы успокоится...она села под сакурой и стала думать......*
LunaДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:12 | Сообщение # 23
Директор
Автор
33
0 [ ]
*Около Мэй оказался тихий призрак Принца Варуны* Я знаю что было с твоими родителями... Тебе грозит большая опасность!


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
MayДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:20 | Сообщение # 24
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*мэй посматрела на призрака с опаской* что расскажи......
LunaДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:35 | Сообщение # 25
Директор
Автор
33
0 [ ]
*Приц присел рядом с ней и смотрел на небо*Ты не из этого времени, Мэй, ты, как и Лорд, так же как и я, мы все со времен 16 века, и наших родителей здесь-нет. Нет ни родителей, ни истины прошлого... Твой отец был убит Абадоном, но перед смертью, Король Александр потребовал общения от Абадона, что он будет защищать тебя... Но Лорд подлый по жизни и мрачный персонаж и так просто не сдастся... Твоя жизнь и жизнь Лорда тесно связаны и пока жива ты, жив и Лорд... Таково пророчество.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
MayДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:42 | Сообщение # 26
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*мей задумалась * ну тогда какие у меня способности....*задав вопрос она резко посмотрела на призрака*
LunaДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:48 | Сообщение # 27
Директор
Автор
33
0 [ ]
*Варуна ей улыбнулся*Твой отец был честным, справедливым и сильным человеком, наверняка твоя папа оставил тебе неплохое наследство. В тебе есть дар, исцелять людей, в тебе больше светлого чем темного... Ты, как птица Феникс, в легенде которой говорится, можешь лечить людей слезами и кровью, ты свята. А остальные силы, тебе предстоит самой найти в себе....


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
MayДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:54 | Сообщение # 28
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*мей улыбнулась* спасибо за инфрмацию.....и что же мне делать дальше? как мне жить?
LunaДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:55 | Сообщение # 29
Директор
Автор
33
0 [ ]
Тебе пока не следует уезжать за пределы города, старайся держаться вблизь Абадона, он ен сможет ничего сделать... Я в любой момент помогу тебе.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
MayДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:58 | Сообщение # 30
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
что сделать? *с удивлением посматрела мей*
Форум » Город и окресности » За городом » Там, где цветёт сакура (Прекрасное место, где вы можете прогуляться под сакурой....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: