Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Там, где цветёт сакура (Прекрасное место, где вы можете прогуляться под сакурой....)
Там, где цветёт сакура
LunaДата: Суббота, 23 Янв 10, 18:05 | Сообщение # 31
Директор
Автор
33
0 [ ]
Ну он как бы злой и все такое, мало ли... *Варуну улыбнулся её*А вообще Я принц Варуна Ленингтон!


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
MayДата: Суббота, 23 Янв 10, 18:12 | Сообщение # 32
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
и куда же ты напрвишся теперь? *спросила мэй
LunaДата: Суббота, 23 Янв 10, 18:13 | Сообщение # 33
Директор
Автор
33
0 [ ]
Я давно умер и теперь просто брожу по мирам, иногда взагробном мире, иногда в этом.. Я не хочу чтобы люди умирали, мое предназначение спасти тех, кого могу от смерти...


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
MayДата: Четверг, 25 Фев 10, 20:03 | Сообщение # 34
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй пришла ...и встала у сакуры...подул ветер и лепестки с цветков полетели....Мэй взяла катан и начала рассматривать.....потом размахнулась она хотела лепесток разрехать пополам но промахнулась.....* арррррр чёрт! *разозлилась Мэй....* как я помню я очень хорошо владела мечом...я долго не тренировалась....* Мэй воткнула меч в землю и села скрестив ноги....и стала думать.....потом резко встала....и начала тренироваться.....прошло......примерно 2 часа....* кажется я вспомнила всё...*задыхаясь сказала Мэй...потом снова подул ветер...у неё появился шанс! Мэй встала в позицию....размахнулась......иии.......разрезала лепесток пополам! у Мэй появилась улыбка на глазах но 2 секунды потому что она очень вымоталась....она убрала одела чехол и взяла в руки....*
/поместье забытого лорда/

Добавлено (25 Фев 10, 20:03)
---------------------------------------------
*Мэй прилетела на своём драконе...быстро с него слезла..и погладила* молоцец*Погладила Мэй и прижалась к нему....потом села на него *полетели
/лунное озеро/

Сообщение отредактировал May - Понедельник, 08 Фев 10, 20:18
AlexandraДата: Среда, 14 Апр 10, 19:48 | Сообщение # 35
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Алекснадра прошла не малый путь от дома до сакуры и устала, протирая лицо она села около дерева наблюдая за падающими листьями. Было ощущение того, что это дерево цветёт вечно. Алекса ушла в свои мысли и тихонько улыбаясь вспоминала о родителях. "Они бы мне никогда не поверили!" Решила для себя девушка.


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Среда, 14 Апр 10, 20:02 | Сообщение # 36
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
/Улицы города/
Калиста наконец вышла из города.
Осталось найти её... -подумала она и пошла вперёд.
Через некоторое время она увидела огромную сакуру на поляне.
Ну вот, нашла. -С этими мыслями Тайф подошла поближе к сакуре и увидела девушку с ярко-красными волосами.
А я думала, что буду одна...ну да ладно.
Калиста села около дерева и достав кортик, начала крутить его в руке.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Среда, 14 Апр 10, 20:04 | Сообщение # 37
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Алекса посмотрела на незнакомку с неким безразличием на лице, азатем изучили кортик в её руках, она сидела молчала переодически всматриваясь куда-то в даль, в сторону заброшенного кладбища, через которое она здесь и очучиталась. Странная девушка...


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Среда, 14 Апр 10, 20:11 | Сообщение # 38
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Так...надо будет усовершенствовать его. -подумала Калиста всматриваясь в лезвие кортика, на которм были небольшие камни небесно-голубого цвета.
А лучше купить другое оружие...а его оставить...как память.-Тайф начала чертить на земле кортиком непонятные узоры.
Чёрт... -тихо проговорила она, сильнее сжав в руках кортик.
Как она могла умереть...как?!...а он... -девушка тряхнула головой, вспомнив про отца.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик


Сообщение отредактировал Калиста - Среда, 14 Апр 10, 20:11
AlexandraДата: Среда, 14 Апр 10, 20:14 | Сообщение # 39
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
-Что чёрт? - Нетерпеливо ответила Алекс. "Завести хоть каких-нибудь знакомых было бы не плохо..."


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Среда, 14 Апр 10, 20:23 | Сообщение # 40
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Какая разница?...не забивайте голову чужими проблемами, лишняя головная боль. -ответила Калиста, удивлённая, что незнакомка завела разговор.
...надо контролировать свои мысли, быть более сдержанной и наконец выкинуть из головы прошлое...память...да какой толк в памяти?! -подумала она и перестав "рисовать", сунула ненавистный (уже) кортик в ножны.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Среда, 14 Апр 10, 20:27 | Сообщение # 41
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Необязательно. - Возразила Алекс. - Я Александра Скорзени, а Вы? Алекс привстала поправляя длинные волосы и так же глядя в даль.


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Среда, 14 Апр 10, 20:30 | Сообщение # 42
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Тайф отвела глаза от земли, посмотрев на Александру.
Калиста Тайф. -ответила она, наклонив голову на бок.
...не думала, что с кем-то познакомлюсь...
...куда Вы смотрите, если это не секрет? -спросила Тайф.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Среда, 14 Апр 10, 20:36 | Сообщение # 43
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Алекс посмотрела на Калисту и улыбнулась. - Не секрет. Давай на "ты", ладно? А то как-то неудобно... Я смотрю в сторону одного кладбища, через которое я и оказалась здесь...


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Среда, 14 Апр 10, 20:41 | Сообщение # 44
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
...в каком смысле "оказалась"? -не поняла Тайф и вопросительно посмотрела на Александру. -Навещала чью-то могилу?

Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Среда, 14 Апр 10, 20:44 | Сообщение # 45
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Александра сначала задумалась, прежде чем ответить. Она не любила делать не обдуманных вещей. - Можно и так сказать. Я совсем недавно переехала в этот город. И осматривала окресности, а там, на кладбище, я встертила знакомого мне человека. - Конечно Алекс врала, но не подавала ввиду этому.


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
Форум » Город и окресности » За городом » Там, где цветёт сакура (Прекрасное место, где вы можете прогуляться под сакурой....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: