Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
Квартира Silver
Fucking_WarlockДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 23:53 | Сообщение # 211
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Варлок уныло посмотрел на запертые двери и окна Да ладно тебе.Подавятся они.А насчёт мороза не беспокойся,всю жизнь жил в сквоте и ничего.

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
SilverДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 23:55 | Сообщение # 212
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
А где ты жил? - поинтерисовался Сильвер, влазеть в мысли Варлока ему никак не хотелось. - Если что, я Сильвер Рэйн, или Блэк Гейл. - он оставил ему записку со своим номером и адресом квартиры, - это если вдруг что. Завтра я тебя "одену" и отправишься. Я помогу тебе, ты поможешь мне, возможно.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Понедельник, 20 Июн 11, 00:04 | Сообщение # 213
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Персонаж положил записку в карманУ-у-у-у,где я жил,там не пожелаю жить никому.Зимой там замерзает водка,а летом бульдозеры в грязи вязнут.Ладно-ладно.Завтра и увидим-сказал он,поняв,что ему никак отсюда не сбежать.

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
SilverДата: Понедельник, 20 Июн 11, 00:08 | Сообщение # 214
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
А как место называется? Я родом из Токио, был в бегстве, а затем в "поисках", пришел сюда, нашел что искал. А почему из всех городов, ты выбрал именно этот? - Сильвер задавал вопросы, пытаясь узнать кто же все таки этот человек. Опять же, просто не хотел лезть в голову и воспоминания.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Понедельник, 20 Июн 11, 00:12 | Сообщение # 215
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Место это называется тундра.Название города я уже не помню.Меня тут рядом просто-смешок-провозили,машина СЛУЧАЙНО сломалась,ну вот,я здесь.Слушай,а где у тебя тут прилечь можно?Извини за наглость,конечно,но уже вторые сутки не сплю-Проговорил Варлок,зевая

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои


Сообщение отредактировал Fucking_Warlock - Понедельник, 20 Июн 11, 00:21
SilverДата: Понедельник, 20 Июн 11, 00:21 | Сообщение # 216
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер провел его в спальню, включил свет. - Спишь здесь. Это спальня для гостей. - Сильвер разобрал ему кровать, дал вещи переодеться, - ванная рядом. Если боишься, что лицо увижу, можешь одеть маску на лицу, чтобы удобнее спать было. - сказал он и достал откуда-то "маску" для лица, похожую на повязку, если приглядеться, на ней были малейшие пятна крови, которые видимо просто не отстирались. Сильвер их не заметил. - Нижнее белье и прочие дела личной гигиены я принесу позже, зубная щетка новая в ванной в нижнем ящике, гель для бритья и прочее там же. - Сильвер задумался, - что же ещё... Ах да! Есть захочешь на столе осталась утка, в холодильнике есть еда, сыр, колбаса. Хлеб в ящиках, поищешь, найдешь.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Понедельник, 20 Июн 11, 00:25 | Сообщение # 217
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Ух,ну ни фига себе!Ещё и спальня для гостей!Буржуй ты!-хохотнул онА я могу и на полу спать,я привычный.Чёрт,совсем глаза слипаются.Спокойной ночи тебе,Сильвер,спасибо большое за то,что приютил.Редко таких добрых хм...людей встретишь-проборматол Варлок,рухнул на кровать,едва сняв сапоги и моментально уснул.

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
SilverДата: Понедельник, 20 Июн 11, 00:28 | Сообщение # 218
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер закрыл дверь и выключил свет, отправился по магазинам.
/Улицы города/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
SilverДата: Понедельник, 20 Июн 11, 01:00 | Сообщение # 219
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Оказавшись дома, Сильвер привел весь дом в порядок, поставил елку и нарядил, создал рождественское настроение и положил "подарки" под елку, для своего "друга", нижнее белье отставил с тумбочкой, рядом с его комнатой, продукты он отнёс на кухню, оставив их не тронутыми. Вскоре он лёг на диван и задремал. - завтра рождество. Кайри, Мика...
В подарки входили:
Тесак Отчаяние.
Демоническая накидка.
Щит Тенебраэ.
Зелье Герои и два Эликсира.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Понедельник, 20 Июн 11, 18:40 | Сообщение # 220
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Варлок проснулся в холодном поту.Чёрт,ну и бредятина же мне снилась...Только встав с кровати он очень удивился развешанныи вокруг украшениям...Хм,красиво однако!Хозяин-молодец.Он надел сапоги,вышел из спальни и увидел дремлющего на диване Сильвера.Так,главное его не разбудить...

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
SilverДата: Понедельник, 20 Июн 11, 18:42 | Сообщение # 221
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер вытянулся в полный рост, и привстал, - да я и не спал особо. Не переживай. - улыбнулся он своему соседу, - с рождеством! - поздравил он своего "друга", - не голоден?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Понедельник, 20 Июн 11, 18:45 | Сообщение # 222
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Персонаж удивился ещё сильнее-Спасибо тебе большое!Ещё никто не поздравлял.Ни разу...И тебя тоже!Нет,спасибо,не голоден.

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
SilverДата: Понедельник, 20 Июн 11, 18:48 | Сообщение # 223
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер посмотрел в окно, - уже утро. Рождественское утро. Никогда не отмечал прежде? - удивился персонаж, перебирая подготовленные подарки.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Понедельник, 20 Июн 11, 18:53 | Сообщение # 224
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Не довелось.-сказал он,подойдя к окну. Красивый город.Да и люди хорошие.Может,и правда тут для меня начнётся новая жизнь?

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
SilverДата: Понедельник, 20 Июн 11, 18:56 | Сообщение # 225
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер улыбнулся, - подарки твои. Распаковывай. - Сильвер указал на подарки под елкой, остороженно упокованные совершенно по праздничному.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
Поиск: