Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
Квартира Silver
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:18 | Сообщение # 16
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика еле сдерживала слёзы* ...я думала, что ты погиб......она сказала, что ты умер, что она убила тебя....почему же я такая наивная.....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:21 | Сообщение # 17
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Не отпуская Мику гладя по волосам*Глупенькая сестренка! Твоего брата не так быстро остановить...*вспомнив ранения в шею, провел рукой по шее* Главное что ты в порядке... Я переживал за тебя.. очень сильно переживал..


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:25 | Сообщение # 18
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Но....теперь ведь будет всё в порядке да?!? *Ями уткнулась в брата*
Он жив!!!!! Мой брат жив....зря я боялась, что он не вернётся....


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:27 | Сообщение # 19
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*улыбнулась посмотрев на неё* Мика! Сколько раз можно говорить что нужно доверять брату! Сестренка, все будет отлично... *Проник в голову Мики*Тебе не стоит больше боятся из-за Ёмы и Кайри, Кайри сильная девушка, а Ёма слишком слаба по отношению к вермени... Все будет хорошо... Кстати о Кайри, где она?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:29 | Сообщение # 20
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями начала оглядываться* Кайри! *окликнула Мика подругу*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:31 | Сообщение # 21
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри откликнулась и пришла* Да? И.. Вы правда...?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:34 | Сообщение # 22
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер улыбнулся Кайри* Как и говорил, Мика моя сестра...Я счастлив... Я никогда не был так счастлив как...*Недодумав мысль Сильвер громко заорал от боли, вновь эти мучения, судораги и боль, крики мертвецов, сводящие его с ума, их мерзкие образы, он вновь звал о помощи, но все быстро прекрастилось.. *извините.. Все нормально...*подмигнул Мике*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:37 | Сообщение # 23
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри отошла немного назад* что с тобой было?!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:38 | Сообщение # 24
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика пододвинулась к Сильверу и положила руку ему на плечо*....проклятье?!?...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:41 | Сообщение # 25
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер вздохнул* Да, но не переживай. Я привык. *Сильвер посмотрел на Кайри, а затем на Мику*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:44 | Сообщение # 26
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри посмотрелана время, затем вздохнула*Мне лучше уйти сейчас... Я не хочу мешать, более того уже поздно, а янашла книгу одну..в призрачной библиотеке.. мне нужно узнать что в ней.. я пойду..*Кайри одела куртку и отправилась себе на квартиру, которая оказывается была не так уж и далеко*
/Квартира Kairikki/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:46 | Сообщение # 27
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Кайри....ты знаешь, что с ней произошло?!?....*спросила Мика переведя взгляд на дверь*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:54 | Сообщение # 28
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер вздохнул*Ями, она одна из 7 прицесс Сердец. Дело в том,что её родители, Король и Королева Радианта, пропали в других мирах и она ничего не помнит, т.к. была совсем маленькой. Её подобрал Мэр города и воспитал её. пока она здесь незачем волноваться, но если существа,называемые бессердчеными попадут сюда, то вселенной грозит конец. Тогда я как раз был на острове... И наткнулся именно на неё и её друга и их сердца были едины, но чтобы защитить всех, я не хочу быть причиной аппокалипсиса, отправил её сюда и сам продолжил поиски... Ей пока лучше не знать кто она, или откуда. Она любопытная и наивная, читейшей души девушка... Я не хочу чтобы с ней или с тобой что-то случилось, она должна сама понять насколько все среьезно...Я оставил ей страницу из её фамильной книге...Она должна сама во всем разобраться...*Сердце Сильвера вновь начало безумно сильно биться*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 19:00 | Сообщение # 29
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями задумалась*....как странно...а с виду обычная девушка...конечно если не начнёт говорить о том, что она из другого мира....получается её надо защищать....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 19:06 | Сообщение # 30
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
С виду. Получается что да. При первой встречи я хотел убить её... Я почувствовал себя неловко, сердце быстро забилось и стало довольно-таки.. тепло? Я не знаю как объяснить... Но я не смог ничего сделать..Она казалась такой невиной. Когда она достала свой кийблейд чтобы защитить себя, она показалась милой девушкой. В ней есть одно качество, которого нет у меня. Она никогда не теряет надежды и старается не грустить....*Сильвер прикрыл глаза руками, глотнув немного крови*что я несу..что со мной...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
Поиск: