Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Ёмы Ши (ул. Административная 7, кв 3)
Квартира Ёмы Ши
SilverДата: Суббота, 27 Мар 10, 18:20 | Сообщение # 31
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер отправился за ней, с невероятной скоростью*
/Центр города/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Четверг, 03 Июн 10, 20:47 | Сообщение # 32
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
|Обрыв|
Очнувшись "дома" Ревенж огляделась... В наушниках вяло играло "Друг, который никогда не предаст". На губах появилась печальная ухмылка
" Друг говоришь?.. Друзей нет... не было... нет... не будет... Не тот это мир, что бы в нём были друзья..."- в глазах мелькнула зависть.
"Ну что со мной опять?.. Вот ведь... а предала же я... Ксо..."
Почему то в последнее время всё чаще и чаще, выпадали песни Флёр. Теперь же это была "Всё вышло из под контроля".
"Чёрт... и как я тут очутилась?.." Поднявшись с места гомункул подошла к окну, за которым была неприятная тьма и определить время суток было просто невозможно. на земле лежал снег.
"С Пробуждением..."
По щеке пробежала слеза... Девушка опустила голову и теперь чёлка закрывала глаза.
"Как мне это всё надоело... этот мир... эти живые... Они все одинаковы... все предают... те, кто бежит за временем... а я опять буду гнить в этом чёртовом одиночестве... Надоело! Ксо... эти руки... скольких я убила?.. забавно... опять задаю этот вопрос... как и много лет назад... Назад... вернуться бы назад... В Аместрис... пусть будет вечная война с алхимиками... но ведь там... там были те, кого я никогда не смогу уже забыть... Ксо! Урусаи! Урусаи!"- Ревенж с силой ударила кулаком по стене.
"Урусаи!.. Урусаи..."- совсем обессилив девушка упала на пол... Сколько она так просидела сказать было сложно. Спустя этот отрезок времени девушка поднялась и посмотрела в окно... Удар по стеклу... в руку впились осколки, однако не долго они продержались в холодной плоти.
Ревенж выпрыгнула из окна. В эти три секунды она даже понадеялась, что сможет умереть... Однако коснувшись холодного снега она лишь с разочарованием поняла, что сломанная рука через пару мгновений восстановится. Так и случилось. Поднявшись с холодной земли гомункул бесцельно пошла по дороге... Собственно она и не заметила, как умудрилась придти в самое омерзительное для себя место...
|Кабинет|


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Ёмы Ши (ул. Административная 7, кв 3)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: