Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Ёмы Ши (ул. Административная 7, кв 3)
Квартира Ёмы Ши
AmayaДата: Четверг, 27 Авг 09, 21:30 | Сообщение # 1
Модератор
Друзья
28
6
[ 5 ]


RevengeДата: Пятница, 26 Мар 10, 22:18 | Сообщение # 2
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма устало вошла в свою новую квартиру.Пройдя в спальню она включила свет и кинула сумку с вещами на кровать.
-Заселилась наконец-то!-довольно произнесла она и стала осматривать квартиру.Пройдя в кухню девушка включила телевизор.Там как раз шло любимое аниме Ёмы.Девушка поставила чайник и устало "упала" на стул.
Внезапно из соседней комнаты послышалось возмущённое тявканье.Маленький щенок добермана пытался выбраться из приоткрытой сумки
-Казума,прости.Совсем про тебя забыла.
Выпустив доберманчика из сумки девушка насыпала ей корма и налила себе зелёный ароматный чай.Быстро сделав себе бутерброд девушка довольно улыбнулась Итак.В этом городе я пока никого убивать не собираюсь.Надо сначала разведать обстановку.Разузнать всё о всех...А в первую очередь найти себе работу.Но!Завтра с утра!А сейчааас спааать!Девушка потянулась и допив чай,выключила телевизор и плюхнулась на кровать.Усталая Ёма быстро провалилась в свои яойные сны.

Добавлено (10 Ноя 09, 14:51)
---------------------------------------------
Девушка очнулась ото сна.Потянулась и вышла на балкон.Была прекрасная,солнечная погода.Однако Ёма всего это не замечала Итак сегодня первый...ээм...ну второй день моего прибывания здесь.Главное сразу вписаться в компанию.Что-бы при первом-же убийстве...Чёрт!Совсем забыла в этом городе почти никогда никого не убивали.Девушка нервно вытащила из рюкзака шоколадку и начала пытаться собраться с мыслями.Таак...надо дождаться когда приедет побольше народу и тогда можно приступать.Ну а пока сделать так что-бы меня никто и не подозревал.А это будет очень просто!Ёма ухмыльнулась и прошла на кухню.Чай заварился быстро и ничто не мешало Ёме расслабится с мангой "Тетрадь Смерти" но...из гостиной послышалось нервное поскуливание.
-Казума...как не вовремя...Ладно пошлиЁма быстро допила чай и посмотрела на крутившуюся у двери Казуму.
/Парк и пляж/

Добавлено (13 Ноя 09, 02:10)
---------------------------------------------
\Журнальный бутик\
Девушка открыла дверь и вошла в комнату.В спальне её ждал неприятный сюрприз.Наглая Казума разлеглась на кровати,а когда пришла хозяйка, собака лениво подняла голову и пару раз махнула хвостом.
Закипая от гнева Ёма почти прошипела:
-Пошла вон!
Собака слезла с кровати и убежала на кухню.В ту-же секунду из кухни донёсся звук падающей коробки
-Казума,я убью тебя,глупое животное!-прокричала она.
Собака разбила любимый чайный набор Ёмы
Когда девушка прошла на кухню и от души огрела собаку только-что приобретёнными журналами.Казума взвизгнула и забилась под кровать.
Девушка вздохнула и подняла коробку с разбитым чайным набором.
Завтра выкину-подумала она и выключила на кухне свет.
Придя в спальню девушка гневно прошипела на собаку
-Если я тебя услышу то молись чтобы не оказаться на помойке!
Ёма переоделась и устало легла спать...Но сон пришёл к неё не скоро.Да и во сне она металась из стороны в сторону...Потом наконец полежала где-то с час спокойно а потом начала периодически просыпаться...В конце концов она больше не могла уснуть.Девушка прошла на кухню и достала из ящика в столе яойную мангу и доедая последнюю плитку шоколада зачиталась и уснула прямо на столе...

Добавлено (16 Ноя 09, 19:21)
---------------------------------------------
Ёма очнулась от бредовых кошмаров.Ей никак не давал покоя факт о том что я её раскроют и снова придётся бежать в другой город,или защищаться до последнего...Девушка вышла на балкон и посмотрела на полную луну.
"Надо что-то делать..."-подумала девушка и ушла с балкона.
Она подошла к шкафу и открыла незаметный ящик с двойным дном.Ёма провела рукой по секире(той самой что у меня на анимированной картинке под статусом.)
"сколько людей я убила?каждый раз по разному...Отравление...Предательство...Другие хладнокровные убийства...Кого-то я жестоко пытала...просто так...ради своего удовольствия...И мне всё сходило с рук...Чёрт возьми!Ну почему я тогда не догадалась что в этой проклятой семейке были дети?!Если бы я тогда убила их..."
Девушка опустила двойное дно и задвинула ящик.
*Интересно,она спит сейчас или так-же ломает голову?Может зайти?Ладно была не была,всё равно рано или поздно мне придётся её убить!
Девушка оделась,причесала растрепавшиеся волосы и завязала их в высоких хвост.Открыв дверь она вышла из квартиры и пошла проведать встреченную ею на улицах девушку,не задумываясь о своём аморальном поведении.
/квартира Mika Vampire (Yami)/

Добавлено (26 Мар 10, 22:18)
---------------------------------------------
\Квартира Silver\
Первым,что увидела Ревенж входя в комнату:стопка журналов.взяв один из них она с величайшим удивлением уставилась на обложку.
-Эээ?
Купленное раньше аниме "Цельнометаллический алхимик" и небольшая стопка журналов посвящённых нему привели девушку в полнейший ступор.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Ёма - Вторник, 10 Ноя 09, 01:05
SilverДата: Пятница, 26 Мар 10, 22:29 | Сообщение # 3
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер подошел к ней* Что такое?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 26 Мар 10, 22:32 | Сообщение # 4
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка повернулась на Сильвера с величайшим шоком в глазах
-Ну как-бы тебе сказать...Забавно,если ты обнаружишь в своём прошлом доме аниме с...твоими знакомыми и миром где ты некоторое время жил...-Ревенж была довольно таки потрясена находкой.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Ёма - Пятница, 26 Мар 10, 22:32
SilverДата: Пятница, 26 Мар 10, 22:40 | Сообщение # 5
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Парнеь у недоумение пошатал головой* Как это?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 26 Мар 10, 22:42 | Сообщение # 6
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка бросила ему журнал и подошла к стеллажу с дисками.Полное собрание двух сезонов алхимика занимало где-то две полки.
-Эээ...Нда...забавненько...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 26 Мар 10, 22:46 | Сообщение # 7
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Гейл взялся рукой за шею* Может это тебе в чем-то поможет?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 26 Мар 10, 22:49 | Сообщение # 8
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Возможно...-пожала плечами девушка

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 26 Мар 10, 22:52 | Сообщение # 9
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер стал рассматривать стелажи* Хм... *Рэйн задумался* У нас мало веремени. Вернемся, попробуем что-нибудь разузнать.*Вопрос времени для Гейла не имел никакого значение, просто он был через мерно утомлён*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 26 Мар 10, 23:00 | Сообщение # 10
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Итак,зачем я сюда собственно пришла,-девушка подошла к внушительному шкафу и вытащила оттуда чёрного цвета штаны,полосатый топ(в чёрно-красную полоску) и чёрную,кожаную жилетку без рукавов(этакая помесь Мэлло и Мэтта), и кинула всё это на кровать.
Затем немного порывшись вытащила чёрное короткое платье с вырезом на спине.
Затем из шкафа было вытащена короткая юбка в готическом стиле и длинная полосатая кофта.
-как думаешь,что из всего этого лучше?Можно например юбку и топ...комбинации любые...-девушка нагло ухмыльнулась,догадываясь,что тема для Сильвера более чем не подходящая.Но вполне возможно,что она и ошибалась.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 26 Мар 10, 23:31 | Сообщение # 11
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер засмелся* Я конечно не супер кутюрье, но думаю тебе пойдет вот это. *Парень резко исчез во времени, и не прошло секунды, как он снова появился. Но на этот раз он стоял перед Местью с пакетом в руке. Сильвер недолго задумываясь протянул Ревенж пакет, в нём было черное, с виду богатое платье. Черный кожанный корсет, и плотная, пушистая шифоновая юбка, с тонким неоново красным поясом, наскоолько он понимал, должно было вдохновить Ревенж. * Не знаю, промахнулся или попал. Но мне оно понравилось.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 26 Мар 10, 23:35 | Сообщение # 12
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Что-ж,неплохо,-с улыбкой произнесла девушка и взяла платье из рук Сильвера.Уйдя в ванную она переоделась и вернулась уже в обновке.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 26 Мар 10, 23:37 | Сообщение # 13
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер был доволен тем что была довольно Ревенж* Я рад что тебе понравилось.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 26 Мар 10, 23:40 | Сообщение # 14
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Итак,теперь думаю можно и начать подготовку к концерту...-с улыбкой ответила девушка.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 27 Мар 10, 11:52 | Сообщение # 15
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер улыбнулся в ответ* Ну начнем.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Ёмы Ши (ул. Административная 7, кв 3)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: