Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Призрачная Библиотека (Заброшенная старая библиотека в центре города..)
Призрачная Библиотека
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 20:38 | Сообщение # 16
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...тут что-то сказано о параллельных мирах и о том, что врата в эти миры там, где концентрируются все души...половина слов стёрта, а страницы порваны, читается с трудом....а так же эти знаки, такие же, как и на глобусе *Мика протянула Кайри книгу, и указала на страницу, где были нарисованы различные знаки*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 20:42 | Сообщение # 17
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри листала книгу достаточно долго и все же мало что разобрала* Тут написанно что каждые руны на различных объктах являются переходами в иные миры...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 20:49 | Сообщение # 18
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями подошла к глобусу* Значит надо найти нужную руну

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 20:57 | Сообщение # 19
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри сразу пинялась за поиски Рун, но ничего не нашла и не поняла..*всетак сложно!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:01 | Сообщение # 20
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Да уж.... *Мика взяла ещё одну книгу и села на пол*...похоже это бесполезно...я пожалуй возьму пару книг домой и ещё просмотрю...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:07 | Сообщение # 21
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри вздохнула...* я пожалуй тоже...*кайри взяла три книжки*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:19 | Сообщение # 22
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика встала и взяла ещё две книги* Пошли?!? *спросила она, направляясь к выходу*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:19 | Сообщение # 23
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Неожиданно один из глобусов засветился ярко-красным светом и вышел молодой парень под 1.90 ростом, Сильвер*Кто вы? Что вы здесь делаете?*спокойно спросил парень*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:20 | Сообщение # 24
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри только хотела пойти к выходу и увидела парня и свет* как ты это...*но продолжить не смогла*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:24 | Сообщение # 25
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями обернулась* Кайри, ты чего?!? *переведя взгляд на внезапно появившегося парня Ями встала в ступор*....кто... Вы....?!?..

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:29 | Сообщение # 26
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Я вамипр Сильвер, а вы кто? Не стоит меня боятся. Я не причиняю вреда никому*Сильвер провел руками по рунам и глобус пропал глубоко в земле*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:32 | Сообщение # 27
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Вампир...? Я Кайри... извините что помешали мы просто искали...неважно.*Кайри испугавшись взяла Мику за руку, и сжала её* Ями..он не вызывает у меня доверия...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:34 | Сообщение # 28
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Вампир Сильвер?!?.....Кайри, не бойся....хотя...да *Ями кивнула* Кто знает...лучше уйти...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:36 | Сообщение # 29
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер прочитал мысли Кайри* Кайри, не стоит меня боятся. Я не пью кровь. Тем более в присутсвие другого вампира...*Сильвер перевел взгляд на Мику*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:39 | Сообщение # 30
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри сильнее испугалась поняв что Сильвер копается у неё в голове* Оставь меня!*испугавшись крикнула она*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Город и окресности » Наш город » Призрачная Библиотека (Заброшенная старая библиотека в центре города..)
Поиск: