Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Призрачная Библиотека (Заброшенная старая библиотека в центре города..)
Призрачная Библиотека
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:44 | Сообщение # 31
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Кайри, не бойся *сказала Ями и улыбнулась* Не пьёшь кровь?!? Это редкость....
Как такое может быть?!?...мать с отцом мне говорили, что все вампиры убивают людей и пьют их кровь, кроме них....ведь только наша семья из поколения в поколение подчинялась правилам...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:44 | Сообщение # 32
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Меня правда не стоит боятся! Я даже ганблейды не зял. Успокойтесь. Я просто отправлялся в паралельный мир. Ничего больше. Честно. Можете обыскать меня*поствил книги на место и присал на лестницу которая вела к самым верхним полкам книг*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:46 | Сообщение # 33
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри успокоилась и послушалась Ями и спокойно встала пытаясь рассблабиться, что ей с трудом удавалось* как скажешь Ями...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:49 | Сообщение # 34
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
В параллельный мир?!? *Ями перевела взгляд на Кайри* Возможно он нам сможет помочь....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:49 | Сообщение # 35
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*прочитав мысли Мики он на долгое время замолчал, и заем лишь молвил* Да, существовал лишь один род вампиров, которые не убивали ради крови... Но и это ложь!*Сильвер с яростью кинул все книги вниз и поняв что вновь напугал Кайри успокоился и вновь сел на лесницу* простите мою вспыльчивоть...небольшие проблемы с прошлым.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:52 | Сообщение # 36
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри вновь взяла ями за руку и призвала кийблейд, в страхе что он наброситься на неё* Не может!*крикнула Кайри и отошла на несколько шагов назад* мне лучше уйти...
/Квартира Кайрикки/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 21:56 | Сообщение # 37
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Кайри! *крикнула Ями и посмотрела на убегающую девушку*...мда....ну а я ненадолго останусь...*Мика отошла от выхода*Ложь?!?...возможно..хотя меня сейчас это не очень интересует..для меня сейчас существуют две цели....что ты знаешь о параллельных мирах?!?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Пятница, 15 Янв 10, 22:01 | Сообщение # 38
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Да, я искал там одного целовека. В этом городе всего 2 портала. один на заброшенном кладбище, но оно открывается довольно редко, а второй здесь. В библиотеке....если это она...то...*Сильвер ближе подошел к Мике* Мы с тобой не встречались прежде..?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 22:09 | Сообщение # 39
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
.....возможно..у меня тоже такое чувство, что мы виделись..*Ями тряхнула головой* Но скорее всего я вижу тебя в первый раз, я мало с кем общаюсь.....особенно последние два года....
Чёрт! Ёма! Нельзя было отпускать Кайри! С ней может что-нибудь случится
Прости! Мне надо завершить мою первую цель...рассправиться с прошлым....
*Ями бросила книги и побежала к выходу*
/Больница/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Пятница, 15 Янв 10, 22:14 | Сообщение # 40
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер пытался остановить девушку, но затем передумал*Мика...если ты та самая Мика о которой я думаю... не уходи...

Добавлено (15 Янв 10, 22:14)
---------------------------------------------
Надо освежится и придти в себя...*Сильвер посмотрел на время и вышел на улицу*
/Улицы города/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine


Сообщение отредактировал Silver - Суббота, 16 Янв 10, 12:08
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:30 | Сообщение # 41
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
/Улицы города/
*кайри забежала в библиотеку и тревожно смотрела на руны на глобусе и провела перьями Феникса по ним, но ничего не случилось*Сильвер что-то делал! Он что-то делал чтобы открыть Портал... Но что?!*и тут Кайри вспоминает руки Сильвер, что он руками провел по глобусу, Кайри пыталась повторить его движение, но все продолжало так же пустовать*Сильвер....Я знаю где ты...*Кайри глубоко вздохнула и взяла ту самую книгу, в которой были описанны руны и с трудом прочитала*Единственный путь попасть в загробный мир, найти нужный предмет и каснутся руны изооражающей Феникса, символ возрождения и жизни.*Кайри дрогнула вспомнив о ледяной розе и достала её, ледяную розу,которая не тяет и каснулась Феникса, Феникс засветился и появился закрытый портал с неольшим отверствием в виде браслета*Феникс помоги мне...




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
RevengeДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:34 | Сообщение # 42
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёши посмотрела на браслет,который Сильвер дал ей.Опустив чёлку на глаза,девушка прошла к порталу,попутно снимая браслет.Вставив браслет в углубление,Ёма посмотрела на портал.
"Надеюсь я сделала всё правильно..."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

LunaДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:36 | Сообщение # 43
Директор
Автор
33
0 [ ]
Портал медленно открылся и засосал девушек в темный город...


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:36 | Сообщение # 44
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
/Город Мертвых/



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 17:44 | Сообщение # 45
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Улицы города/
*Ями стояла у двери и смотрела за происходящим*...ну а я пока побуду здесь...*девушка прошла и села на один из столов. Схватив с этого стола первую попавшуюся книгу она начала её читать, в ожидании возвращения Кайри и Ёмы*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » Наш город » Призрачная Библиотека (Заброшенная старая библиотека в центре города..)
Поиск: