Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Суши Бар "Осаке" (Первый в городе сушибар!)
Суши Бар "Осаке"
KairikkiДата: Воскресенье, 17 Янв 10, 21:50 | Сообщение # 1
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]

Роллы-130 этров.
Суши-240 этров.
Супы-240 этров.
Шашлыки из морепродуктов-300 этров.
Салаты-60 этров.
Десерты-100 этров.
Чаи-30 этров.




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
MayДата: Суббота, 13 Фев 10, 12:15 | Сообщение # 2
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй вошла в суши бар и уселась за свободный столик.....к ней подошол официант* здраствуйте можно мне суши и зелёный чай....*официант кивунул головой и ушол....через 10 минут Мэй принесли чай...а потом и суши......Мэй всё съела и позвола оффицианта....* вот я плачу 300 этров остальное вам на чай....*Мэй вышла из за стола.....и отправилась домой*
/дом May/
YamiДата: Суббота, 20 Фев 10, 17:13 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Улицы города/
Мика провела Кайри к столику и предложила ей сесть.
Слушай, я совсем забыла! Мне в академию надо... Посиди здесь немного, закажи себе что-нибудь, я скоро вернусь и заплачу! - сказала Ями и убежала
"..надеюсь академия восстановилась..."
/Кабинет/

---------------------------------------------
/Призрачная библиотека/
Прибежав в бар, Мика увидела Кайри.
Кайри! У меня миссия на Радианте! Ты ведь про него что-то говорила... Не так ли?!? - спросила она, подойдя к подруге.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 20 Фев 10, 17:21 | Сообщение # 4
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри вздрогнула* ДА! я читала о нем!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 20 Фев 10, 17:26 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Пойдёшь со мной?!? - Спросила вампирша и сразу же пожалела о сказанном.
"... Чёрт.. а ведь там может быть опасно... - на лице девушке показалось беспокойство, которое она не смогла скрыть. - Надо было раньше думать... Теперь слова обратно не взять...гр..."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 20 Фев 10, 17:47 | Сообщение # 6
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбнулась* конечно!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 20 Фев 10, 17:51 | Сообщение # 7
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Только обещай мне, что если будет опасность, беги! Хорошо? -серьёзно спросила Мика, надеясь, что опасности не будет, а если и будет, то с принцессой ничего не случится.
"В следующий раз надо будет думать, прежде чем делать... Ладно. Может оно и к лучшему."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 20 Фев 10, 17:54 | Сообщение # 8
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*кайри засмеялась и скрестила пальцы за спиной незаметно* обещаю!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 20 Фев 10, 17:57 | Сообщение # 9
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика улыбнувшись кивнула.
Пошли! - крикнула девушка и побежала в библиотеку, надеясь, что миссия пройдёт гладко.
/Призрачная библиотека/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 20 Фев 10, 17:58 | Сообщение # 10
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри последовала за ней*
/Призрачная библиотека/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 02 Мар 10, 15:48 | Сообщение # 11
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Работы и офисы/
Мика заказала суши с копчёным лососем и зелёный чай, потратив 270 этров. Когда заказ был готов, девушка села за столик.
"...ох... Эта жажда меня в последнее время просто убивает. Надо было идти не в кафе, а домой. Жалко, что тут у них кровь не продают..." - усмехнулась она и начала трапезу.
Расправившись с едой, Ями посмотрела на часы.
"...Скоро урок, пора идти, а то не дай Орбис опоздаю. Ещё пропущу что-нибудь интересное..."- подумала она и вышла из кафе.
/Кабинет/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KazukoДата: Четверг, 28 Окт 10, 09:58 | Сообщение # 12
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
/Работы и офисы/
Подойдя к суши-бару, парень посмотрел на вывеску "Живая музыка! С сегодняшнего дня Вы сможете насладится прекрасным вокалом Казуки Яру!". Юный колдун усмехнулся.
"Вот это я понимаю!" - юноша вошёл в суши бар и прошёл в комнату "Только для персонала", где его уже ждал хозяин клуба, проверяющий музыкальные инструменты.
О! Вы пришли! - воскликнул тот при виде певца. - И так. Я очень тороплюсь. Вот сейчас подойдут ещё пара молодых людей, которые будут играть на ударных, гитаре и клавесинах. Ну а сейчас, как я и говорил, я тороплюсь, поэтому до скорого. Деньги получите после выступления и смотрите, не подкачайте!
Ой, да бросьте! Не волнуйтесь, всё будет высший класс! - Казуко лучезарно улыбнулся и поднял большой палец вверх. - Положитесь на меня, шеф! - Администратор кивнул и вышел за дверь.
Когда "шеф" вышел, Яру подошёл к небольшому столику, где лежал микрофон и улыбнулся. Сев на столик, он взял микрофон и начал вертеть его в руках, напевая песню "Vanilla".
Через несколько минут пришли музыканты. Поздоровавшись, они взяли свои инструменты и вышли на небольшую сцену. Колдун спрыгнул со стола и последовал их примеру.
"...мда... народу не очень то много... ну ладно, поехали!" - подумал юноша и начал петь.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

KazukoДата: Четверг, 28 Окт 10, 10:24 | Сообщение # 13
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Казуко успел исполнить шесть песен известных японских j-rock-еров (например Мияви, Гакт, UVERworld), когда зашёл "шеф" и знаком показал, что на сегодня хватит. Яру поклонился слушателям и под аплодисменты нескольких людей ушёл в комнату, где раньше находились музыкальные инструменты. Администратор поблагодарил колдуна и вручил ему 9000 этров.
О! Спасибо! Вызовите, когда надо будет ещё раз выступить. До свидания! - Казуко попрощался с "шефом" и парнями, - Классно играете! - После этих слов он закрыл за собой дверь и медленно вышел из суши-бара.
/Квартира Казуко Яру/


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

Форум » Город и окресности » Наш город » Суши Бар "Осаке" (Первый в городе сушибар!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: