Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Торговый Центр "Универсам" (Здесь вы найдете все!)
Торговый Центр "Универсам"
KairikkiДата: Воскресенье, 17 Янв 10, 21:56 | Сообщение # 1
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]


♥♥♥ Примечание! ♥♥♥

Т.к. Торговый Центр не находится в разделе "Магазины", игрок сам указывает куда направился, но условие. Здесь все в несколько раз дороже.




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 22 Июн 11, 12:46 | Сообщение # 2
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Улицы города/

"Что бы им подарить..." - гадала Мика, пока бежала в магазин. Девушка не помнила Рождества и других праздников, которые, похоже, раньше праздновала в кругу семьи. Также она не помнила, когда в последний раз дарила хоть кому-нибудь подарок... похоже это было давно, или же память опять подшучивает над вампиршой.
Добежав до магазина, Ями печально констатировала, что идеи никак не хотят приходить к ней в голову.
"Остаётся надеяться, что я смогу подобрать нужные подарки прямо в магазине..." - рассуждала девушка, пока двери магазина перед ней открывались. Мика сделала шаг вперёд и сразу же замерла с раскрытым ртом. Она никогда не видела такое огромное количество людей в одном месте. Магазин был празднично украшен: гирлянды, игрушки, огромная ёлка по середине, вся усыпанная искусственным снегом и завешанная игрушками. На ёлке были тысячи маленьких огоньков, которые то тухли, то снова загорались, как-будто танцуя под музыку, которая играла в торговом центре. Сотни людей бегали туда-сюда в поисках нужного подарка. То там, то здесь были слышны радостные возгласы детей и смех... похоже весь магазин был наполнен задористым смехом.
- Рождество... - в который раз пробормотала Мика. Девушка отошла в сторонку, чтобы не мешать никому и закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться. Она хотела вспомнить забытое прошлое. Хотя бы мгновение, небольшую вспышку, увидеть снова её семью всех вместе, празднующую этот волшебный праздник.
"Наверное мы были счастливы. Наверное мы вместе также смеялись. Наверное это были самые лучшие моменты в моей жизни. Наверное..." - Ями могла только гадать. Воспоминания так и не приходили, вместо них была пустота. Пугающая, но такая привычная...
Девушка открыла глаза и взгляд её упал на счастливую семью. Они вместе покупали подарки: мама, папа и их маленький сын. С их лица не сходила улыбка. Вампирша печально за ними наблюдала, но затем помотала головой, как-будто отгоняя дурные мысли из головы.
"Так. Ну что такое! Хватит себе голову забивать! Нужно жить настоящим! А сейчас нужно не терять ни секунды и бежать за подарками! Вперёд!" - скомандовала себе Ями и быстрым шагом начала обходить все магазинчики. Глаза разбегались. Столько вещей... но девушка не могла выбрать.
- Вам чем-нибудь помочь? - послышался приятный женский голос. Мика стояла около витрины со стеклянными шарами. Это были волшебные шары. В отличие от обычных их не нужно встряхивать, чтобы шёл снег, а в темноте снежинки светятся. Ями оторвала взгляд от витрины и обернулась на голос. Перед ней стояла молодая женщина лет 30-ти с длинными, вьющимися волосами цвета золота и большими зелёными глазами с золотыми крапинками.
"Прямо ангел", - улыбнулась вампирша.
- М-м... я выбираю подарок для своих друзей на Рождество, только вот не могу выбрать... столько всего... - потупив взгляд начала объяснять Мика.
- Ну тогда, я думаю Вы нашли то, что нужно. Говорят, что эти шары с снегом также приносят удачу и счастье. Это всего-лишь легенда, но кто знает, может в легенду стоит поверить и она станет реальностью? - улыбаясь сказала незнакомка.
Ями улыбнулась в ответ и перевела взгляд на витрину.
"Может и правда купить их и чего-нибудь ещё?.." - Мика повернулась в сторону незнакомки, чтобы поблагодарить, но её и след простыл.
"Странно... ну ладно." - С этими мыслями Ями открыла дверь магазина.
- Здравствуйте. Сколько стоят вон те волшебные шары со снегом? - спросила она у продавца, стоящего за прилавком.
- 600 этров штука. У нас сегодня скидки. - Ответил тот.
- Отлично! Дайте мне, пожалуйста, пять таких шаров. - Ями решила взять побольше, ведь кто знает, может встретит кого-нибудь ещё по дороге.
Продавец, улыбаясь, положил подарки в небольшие коробочки.
- Украсить? - спросил он.
- Если Вам не сложно. - Улыбнулась Мика.
Мужчина обернул коробочки в разноцветную бумагу и закрепил её праздничными бантами.
- С Вас 3000 этров, плюс 200 этров за упаковку.
Мика отдала нужную сумму и взяла пакет с подарками.
- Счастливого Рождества! - сказала она на прощание и вышла из магазина.
"Так... что ещё?" - Мика разглядывала витрины магазинов в поисках нужных вещей.
"Ювелирный?.. - Подумала девушка, остановившись рядом с ювелирным магазином, - Может здесь есть что-нибудь?"
Только Тьма вошла в магазин, как к ней подошла девушка.
- Вам что-нибудь посоветовать? Сегодня у нас огромные скидки! - сказала она, с "профессиональной" улыбкой.
- У Вас продаются кулоны? - спросила Мика, ища их взглядом.
- Да, конечно, пройдёмте за мной! - И Ями пошла за консультантом, - Вот. Новая коллекция, к сожалению скидки не на все кулоны... Помочь с выбором?
- Нет, спасибо, я уже выбрала. - Твёрдо сказала Мика, указывая на небольшой кулон с розовым камнем, - Я его беру.
- С вас 3000 этров. - Всё также улыбаясь сказала девушка, - Пройдёмте к кассе.
Пока Мика шла к кассе, продавец взяла из витрины кулон на серебряной цепочке и положила в небольшую коробочку.
- Вот. - Сказала Ями, протягивая 3000 этров.
- Спасибо за покупку. - Ответил продавец, и взяв деньги, отдал коробочку с кулоном.
- Это Вам спасибо. - Ответила вампирша и вышла.
"Так... ещё подарок для брата и Варлока... Что же им подарить..." - девушка искала глазами нужный магазин.
"На сколько я помню... даже удивительно, что я помню... Сильвер любил музыку и часто играл на разных инструментах... Интересно, он до сих пор увлекается музыкой? Ай! Была ни была! Всё равно идей нет..." - С этими мыслями девушка направилась в магазин с музыкальными инструментами.
- Мне вон ту гитару! - крикнула она на весь магазин, увидев сине-чёрную гитару.
Продавец медленно, как ленивый кот, подошёл к Мике.
- Не за чем так орать. - Пренебрежительно сказал он, - 3500 этров.
Мика протянула нужную сумму, не отрывая взгляд от гитары. Продавец же положил музыкальный инструмент в чёрный чехол и отдав его Ями, пошёл обратно к кассе.
Перекинув гитару через плечо, вампирша вышла из магазина.
"Остался Варлок... проблематично. Ведь я о нём ничего не знаю... Странный он какой-то, но раз брат считает его другом, то мне он тоже друг. Что бы ему подарить? Что-нибудь из оружия? Банально... Какую-нибудь миленькую вещицу? Нет, не подойдёт... Может в магазин магии заглянуть?.." - Рассуждала Ями и решила так и сделать.
Магазин магии, в отличие от других оказался намного темнее, в нём царил полумрак.
"Жутковатое местечко..." - подумала Ями и подошла к прилавку.
- Извините, я ищу подарок на Рождество... не посоветуете что-нибудь?
- Это место не для подарков. Магия - это не игрушка! - хрипловатым голосом ответил старик, сидящий за прилавком, - С помощью магии можно убить!
- Будто я не знаю... - пробубнила себе под нос Мика.
Продавец вздохнул и достал из под прилавка небольшой камень.
- Булыжник наврят-ли подойдёт в виде подарка... - Покачала головой Ями.
- Дура! Это не булыжник! С помощью этого камня можно нейтрализовать магию, правда только слабую... но вся магия, направленная против обладателя камня будет впитываться в этот камень. Чем больше в нём будет магии, тем больше будет его сила.
- Вау! - воскликнула вампирша, - Вот это вещь! Что-то раньше я о таких камешках не слышала...
- Так они довольно редкие! Вполне возможно, что этот - последний... я берёг его, но... Я уже стар, готов принять смерть, так что бери этот камень и проваливай.
- Эээ... а сколько он стоит?
- Я же сказал: бери и проваливай! Давай же, больше у тебя такой возможности не будет, камень Орбиса - это не игрушка, пользуйся с умом!
- Спасибо... - Мика взяла с прилавка камень и положила в пакет, - Счастливого Рождества.
Как только вампирша вышла из магазина, на неё снова нахлынула волна радости.
"Ну всё! Теперь можно идти! Надеюсь, что им хоть немножко понравятся подарки..." - девушка пошла к выходу, пробираясь через огромную толпу людей.

/Улицы города/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 22 Июн 11, 14:32 | Сообщение # 3
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Зайдя в торговый центр, глаза Кайри начали разбегаться. Столько украшенных прилавок, огоньков, света, столько елочек, снега и прочих декорации. Девушка не смогла скрыть эмоции, которые одна за другой перебивали её мысли. Ей захотелось обойти все магазины, ей так нравились яркие огоньки, сопровождающая музыка, - We wish you a marry Christmas – напевала так же сама принцесса, исследуя прилавки магазинов. Она помнила, что уже взяла подарок для Ями, мягкую игрушку, среднего размера, ей она ужасно понравилась, уютная, мягкая, но в то же время Кай-тян хотела подарить Мике что-нибудь посущественнее. Она долго обходила магазины, вскоре остановилась около магазина с одеждой, - Возможно – одежда не самый лучший подарок, - сказала про себя Кай, но увидев длинное, бордовое платье, с вырезом до бедер и украшенное черными, золотыми и красными розами, принцесса застыла. – Ваааай… Как красиво! – восхищалась Кай, но всё же не взяла его, она постеснялась спросить продавца его стоимость , по этой причины, она печально отпустив голову пошла дальше. – Деньги… Вдруг оно стоит намного больше… - бубнила про себя Кайри и случайно зашла в магазин с антиквариатами, она вновь застыла, столько красивых вещей, безделушек, столько всего яркого и интересного, она просто не могла свести взгляд со всего этого, - Вау! – вновь воскликнула девушка, она начала осматривать всё, каждую детальку каждого предмета, - всё такое старинное… - бубнила Кайри, - наверное и дорогое… - продолжила она свою мысль. Её вгляд остановился на музыкальной шкатулке из красного дерева, украшенной золотом и серебром. – Музыкальная шкатулочка… - едва слышно проговорила Кайри и стала осматриваться в поисках консультанта. Вскоре к ней подошел молодой парень, с черными, длинными волосами, сам был похож на персонажа из далекого прошлого, - Вас интересует шкатулочка? – спросил он у принцессы, - Она стоит 3000 этров, но мы можем сделать вам скидку. – улыбнулся он ей, Кайри засияла, - да! Запакуйте мне её! - сказала принцесса, радостно разглядывая музыкальную шкатулочку, но больше всего, она поразилась тогда, когда продавец открыл замечательный инструмент. В нём сидела вовсе не кукла и не балерина, а Феникс и Дракон, они кружили вокруг своей оси и светились ярким светом, Кайри застыла от такой прелести, продавец всё по-прежнему улыбался ей и вручил ей подарок, - 2300 этров. – улыбнулся он ей, затем он куда-то отошел. Кайри достала деньги и начала дожидаться консультанта, тот вернулся с подарочным пакетом и аккуратно запаковал его в золотую фольгу и прицепил большой зеленый бант и красные пластиковые ягоды, - упаковка бесплатна. Я упаковывал подарок для будущей жены, немного декорации осталось. – улыбнулся продавец и протянул подарок Кайри, - спасибо за покупку. Счастливого рождества! – пожелал он девушке, Кайри благодарно кивнула, - вам спасибо! Огромнейшее! Счастья вам и вашей жене! – пожелала девушка и пошла дальше. - Сильверу обязательно понравиться… - подумала про себя Кайри. Она вновь прошла мимо того бутика, с платьем, она «влюбилась» в эту прелесть красно-бордового цвета, завораживающие цветы, яркие украшения. Она уже представляла как Мика, красивейшая девушка кружит в этом платье свой вальс, с каким-нибудь таинственным незнакомцем, в яркие огоньки, в рождество, - жаль, дорогое наверное.. – сказала Кайри и отправилась дальше на поиски нужного подарка. Она долго искала подарки, вскоре она нашла спортивный магазин, в нём было много всякого, от самых простых костюмов, до мячей, тренировочных мини-площадок, гольф-площадок и прочего. Она значительно долго рылась там, она думала, чтобы подарить Варлоку, спустя какое-то время, она нашла велосипед, она долго ломалась, стоит его брать, или нет. К тому же она и не знала, умеет ли он ездить на нём. Но после длительны раздумий, она решила взять его, - ээмм.. – пыталась она вновь найти продавца, вскоре к ней подошел продавец, - Я не уверена… - обратилась она к нему, тот засмеялся, - замечательный выбор, девушка. Но для вас он будет великоват! – продолжал смеятся продавец, - Кайри же возразила – это не мне! Я в подарок! – в ответ засмеялась девушка и спросила его стоимость, продавец пожал плечами, - думаю вашему другу понравится. – улыбнулся он, - 5000 этров. – сказал он, - Вы сможете его сами довезти? – спросил продавец, Кайри тут же впала в ступор, - сомневаюсь… - сказала Кайри и печально вздохнула, продавец засмеялся вновь и отпустил сидения на велосипеде, - доедешь, вы продолжите покупки? – спросил человек, отвозя велосипед в кассу, - Да, я ещё столько всего должна купить! – сказала она, - Тогда подойдите к нам после закупок, мы его отложим для вас. – сказал продавец, Кайри улыбнулась ему, - тогда, ждите! – радостно воскликнула она и пошла дальше, на поиски подарков, вскоре она нашла магазин с драгоценными камнями, её взгляд остановился на сапфире, - сколько он? – тут же спросила Кай-тян, разглядывая его, - вам не по карману. – Возразила продавщица, которая выглядела не особо дружелюбно, - 3000 этров. – Кайри засияла в улыбке, - запакуйте мне! – указала она продавщице, та же в свою очередь весьма удивилась и запаковала ей подарок, Кайри достала деньги и заплатила, затем задумалась, - вот тот кулончик сколько стоит? – спросила она разглядывая весьма симпатичный кулон, - он подешевле, 1000 этров. – сказала девушка постоянно разглядывая его, Кайри улыбнулась, - его тоже. – Она достала деньги и оплатила покупку, продавщица уже собралась прощаться, как Кайри улыбнулась, - не будьте такими грустными. Это вам! – сказала девушка, выходя из магазина, - Счастливого рождества! – пожелала Кайри, оставив продавщицу в некотором ступоре. – Осталась Мика.. Мика, как же я хочу купить тебе это платье, красивое платье.. – проговорила Кайри, вновь остановившись у магазина, оно было единственное во всем магазине, - Фуф! – вздохнула девушка, - попытка не пытка! – сказала Кайри зайдя в магазин, цены её поразили, всё было такое дорогое, что девушка пола духом, - как же… как… - подумала девушка глядя на платье, - я так хочу его! – Кайри едва ли не плакала, осознавая, что данный подарок может и не достаться лучшей подруге. Но владелец магазина в скором времени подошла к ней, - почему такая кислая? – спросила женщина у Кайри, Кайри посмотрела на неё, протирая глаза, - да, я хочу подруге платье купить, а денег не хватает… - проговорила Кайри и пыталась сообразить улыбку, владелец осмотрелась, - а какое ты хочешь? – спросила она, Кайри указала на то красное платье, которое ей так понравилось, - его хочешь? – переспросила владелец, - Забирай. Я не могу оставить ребенка печальным в такой праздник. Мы сделаем тебе скидку, оно стоит 15.000 этров, вы дадим тебе его за 6,500 этров, идет? – Кайри засияла в улыбке, - но как же! – Она была удивлена, как люди меняются в праздники, какими хорошими они становятся, - я не могу! Это ведь.. – продолжила мыль Кайри, но владелец магазина её перебила, - но-но-но, всё хорошо. Оно последнее осталось, к тому же размер неудачный. Я уверена, что вашей подруге оно понравится. Счастливого рождества! – сказала владелица и договорилась, чтобы его упаковали. Она забрала пакет, заплатила деньги, - вы даже не представляете, насколько счастливой вы меня сделали! – кричала Кай-тян, - вот, возьмите, - сказала девушка, вручив ей торт, который она приобрела в шоколадной лавке, - я знаю, что подарок скромный, но очень вкусный! – владелец удвилась такому обороту событий и поблагодарила Кайри, - счастливого рождества! – пожелала она принцесса, принцесса ответила тем же и вернулась за велосипедом, - выбрала? – спросил продавец девушку, всё так же искренне улыбаясь. Кайри кивнула, - спасибо и вам огромное! – Продавец засмеялся, - я смог договориться на скидку, теперь велосипед стоит 4000 этров. – Кайри вновь засияла в улыбке, отдала деньги, и порывшись в карманах дала ему шоколадку в виде елочки, которую купила, - это вам! – улыбнулась она и села на велосипед, - счастливого рождества! – крикнула девушка и отправилась в магазин с антиквариатами, - Молодой человек! – крикнула Кайри, она порылась в кармане и достала шоколадки и Мишку, которого она купила, - это вам и вашей жене. – улыбнулась Кайри, - это просто шоколад, но он очень вкусный! А мишка ей очень понравится! – продавец поблагодарил Кайри, - что вы.. – засмущался он, но Кайри уже была за горизонтом в продуктовый магазин.
/Продуктовые лавки/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Среда, 22 Июн 11, 16:25 | Сообщение # 4
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер зашел в торговый магазин, он уже точно знал что приобрести. Поэтому он оставив в центре 30.000 этров, ушел.
/Автомобильный магазин/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Город и окресности » Наш город » Торговый Центр "Универсам" (Здесь вы найдете все!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: