Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Кафе "Забегаловка" (Чай.. Кофе.. Потанцуем? ^^)
Кафе "Забегаловка"
KazukoДата: Воскресенье, 24 Окт 10, 21:28 | Сообщение # 46
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
-Правильно подумал! Я сам хотел твой номер спросить, да забыл. - Казуко почесал затылок и продиктовал свой номер. - Если дозвонится не сможешь, значит мой мобильник окончательно кердыкнулся, или что-то в этом роде. Эх... Надо новый купить. - С этими словами Яру съел последнюю ложку мороженого и немного поник.
"Что-то какая-то маленькая порция..." - подумал он, но тут же опомнился.
-А какой у тебя номер?

p.s.|ничего, бывает. (^_^)


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Воскресенье, 24 Окт 10, 21:42 | Сообщение # 47
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Орихара кивнул, ибо диктовать номер было нереально лень, Изая просто нажал на "вызов", после чего, почти сразу же, отозвалась "труба" Казуко.
"Надеюсь то, что номер Токийский он не заметит..."
Вампир уставился куда - то в сторону и задумался.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Понедельник, 25 Окт 10, 09:31 | Сообщение # 48
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Услышав звонок, Казуко выудил из кармана телефон и сбросил вызов. Потыкав по клавишам, Яру забил номер в телефонную книжку и бросил телефон обратно в карман.
-Нашёл уже работу? - спросил колдун.
"Кстати о работе... Надо будет идти клубы поискать. Хех."


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Понедельник, 25 Окт 10, 21:05 | Сообщение # 49
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
PS: Гомен, физику с ин. язом делал Х_Х
Вампир задумчиво посмотрел на Казуко.
-Идея есть, осталось придумать, как реализовать, - Орихара откинулся на спинку стула, взял в руки всё ещё тёплую кружку с кофе и принялся изучать поднимающееся солнце. Что - ж, зрелище было красивым, даже было в нём что - то цепляющее.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 26 Окт 10, 16:54 | Сообщение # 50
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Могу как-нибудь помочь с реализацией? - спросил Казуко и приподнял бровь.

|p.s. да не извиняйся ты, с кем не бывает. у всех же есть жизнь и за пределами экрана. (^_^)


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 26 Окт 10, 17:12 | Сообщение # 51
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
- думаю не стоит, - задумчиво протянул Изая, лихорадочно соображая, куда - бы свести тему, - а ты, кстати, так и не рассказал, что за иллюзию тебе этот "кинотеатр" показал.
"Надеюсь подробности последуют... по крайней мере тогда разговор затянется."
P.S: ну вот и замечательно, ши - ши - ши~


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 26 Окт 10, 17:58 | Сообщение # 52
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Эта мелкая вернула меня домой... Создала иллюзию родителей, которые просили меня остаться с ними, типа они меня долго ждали и т.д. и т.п. - усмехнувшись, Казуко отвёл взгляд. - Если бы не барьер, у них бы получилось. Чёрт. Терпеть не могу, когда в моём разуме кто-то шарит... Хотя кто любит. Век бы не видел эту девку... - Яру поморщился, но не на долго. Через мгновение на его лице снова играла дружелюбная улыбка от уха до уха, а в глазах играла беззаботность.
А про что твой "сеанс" был? - любопытство брало верх. Да и раз Изая первым начал разговор, то почему бы его не продолжить?


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 26 Окт 10, 18:21 | Сообщение # 53
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
- Особо ничего интересного, - сказать честно, вампир был рад, что разговор удалось отвести от темы касающейся профессий, - когда темнота развеялась я находился на заснеженной дороге. После ярких пятен крови, находившихся на снегу, эта иллюзия показалась мне серой... Никогда бы не подумал, что иллюзия может заставить почувствовать холод... Это я к тому, что пришлось искать любое заведение, - Изая немного раздражённо вздохнул, упоминать, что этим "заведением" было как раз похожее кафе не хотелось, - Однако, нашёл. Радушным приём не назовёшь, особенно если учитывать то, что эта девчонка прежде чем попытаться принять мой облик, позаимствовала внешность Шизуо... - вампира слегка передёрнуло от отвращения, - странно, но ей почти удалось упокоить меня в этой иллюзии на вечно, никогда бы не подумал, что возможно так контролировать мысли..

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 26 Окт 10, 18:31 | Сообщение # 54
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Да... Она очень сильный телепат, или что-то в этом духе. Пробравшись в наш разум она усиливала все эмоции, которые могли бы свести любого с ума: страх, отчаяние, горе, боль, ужас и всё такое... Ты похоже очень силён, раз смог без барьера ей противостоять. Уважаю! И... ты сказал Шизуо... это кто? Знакомый? - Да, да, любопытство - одна из сильны черт Яру и к сожалению именно из-за этой черты Казуко влипал в не очень "приятные" ситуации. Но похоже фортуна - его вечная спутница и он в большинстве случаев выходил сухим из воды, или же отделывался пару ссадинами, которые лечил с помощью зелий.

|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 26 Окт 10, 18:46 | Сообщение # 55
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Шизуо... Не знакомый, а скорее давний враг... - вампир еле сдержал усмешку, "Спросил бы у гугла... он получше знает" после данной мысли почему - то вспомнился не увенчавшийся успехом поиск по поводу 25 - ого часа и других легенд города
- я вот утром в новостях слышал что - то про некий "25 - ый час". Ты знаешь, что это?
"А ведь раньше вопросы задавались мне. До ужаса абсурдная картина - расспрашивающий почти постороннего человека информатор.."


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 26 Окт 10, 18:55 | Сообщение # 56
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Услышав про 25-ый час, колдун помрачнел. На лице не осталось и следа улыбки и веселья.
-25-ый час. Кровавый, или Роковой час... В принципе этот час носит множество и других названий, одно из самых распространённых - "Мёртвый час". Во время 25-го часа всё мёртвое оживает, а живое умирает. "И час этот покажется вечным. И станет ночь кровавой и пропитается земля криками живых и мёртвых"... - процитировал часть описания Яру из книги, которую когда-то читал.
-В Мёртвый час лучше держаться подальше от различных кладбищ и от других странных мест, наполненных дурными слухами и легендами. - закончил он и снова повеселел.
Немного пугающе не правда ли? - с озорной улыбкой спросил он и стал отбивать ритм пальцами по столу.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 26 Окт 10, 19:20 | Сообщение # 57
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
- Пугающе, согласен, но кто может доказать, правда ли это? - парень усмехнулся и одним глотком допил кофе и внимательно посмотрел на Яру, - этот город многим интересен, думаю не плохо будет изучить его с самого начала до конца... - Изая посмотрел на мечущегося между столами пацана и вздохнул - вторую порцию кофе он дождётся определённо не скоро и определённо за свой счёт... а жаль.

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 26 Окт 10, 19:29 | Сообщение # 58
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
-К сожалению это такая же правда, как и девочка из колодца, т.е. попадается редко, но всё же истина. - Яру громко вздохнул и потянулся. - Да, город было бы не плохо обследовать, но лучше быть готовыми ко всему. Так что я думаю в ближайшее время буду просматривать архивы и лезть туда, куда нельзя. А сейчас мне надо бы найти работу и новых зелий сварить. - Казуко наигранно скривился и стукнул себя по лбу.

|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 26 Окт 10, 19:39 | Сообщение # 59
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
-Что - ж... когда соберёшься лезть туда, куда нельзя и просматривать архивы - позвонишь, ладно? - хоть перспектива идти и разбираться в поиске клиентов Изаю на данный момент не радовала, но надо было с чего - то начинать... - и да, кем устроится планируешь?

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 26 Окт 10, 19:44 | Сообщение # 60
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Певцом в каком-нибудь клубе... Пение - единственное, что я умею более-менее делать. - усмехнулся парень и посмотрел в окно, на прохожих, - Вот хочу в справочную позвонить, узнать на счёт свободных вакансий и всё такое... Надеюсь есть где-нибудь хорошее местечко для талантливого меня. Ладно, я пойду наверное, если что, позвоню. Ок? - спросил Казуко и начал вставать.

|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

Форум » Город и окресности » Наш город » Кафе "Забегаловка" (Чай.. Кофе.. Потанцуем? ^^)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: