Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Кафе "Забегаловка" (Чай.. Кофе.. Потанцуем? ^^)
Кафе "Забегаловка"
YamiДата: Вторник, 08 Июн 10, 17:06 | Сообщение # 31
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Тогда старайся и делай всё, что в твоих силах! *Ями подмигнула* Не волнуйся, ты справишься, я уверена!

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Вторник, 08 Июн 10, 17:42 | Сообщение # 32
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
"Мне бы её уверенность.." - Хорошо, я постараюсь... Лучше умереть в бою, чем всю жизнь трястись от страха! "Боже... Что я говорю? Я же совершенно не так думаю..." Девушка поерзала на стуле и чихнула. - Не смотря на мою стихию, я так же подвержена простуде, как и обычные люди...

Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Вторник, 08 Июн 10, 18:01 | Сообщение # 33
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Лучше вообще не умирать *покачала головой Мика* Я думаю тебе лучше пойти домой и принять горячую ванну. А то с такими темпами ты будешь не в состоянии проходить миссию. *Ями взяла свой кожаный плащ и протянула его Алекс* Он наверное будет тебе немного большеват, но зато согреет.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Вторник, 08 Июн 10, 20:21 | Сообщение # 34
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Это как-то неудобно... Алексис аккуратно взяла плащ в руки, потом перевела взгляд на Ями, думая, правильно ли она поступит, если оденет её плащ. "Если я его возьму, то Мика замерзнет..." - Нет, я не могу! Алексис протянула плащ обратно владелице. - Мой дом недалеко, я вполне смогу и так добраться...

Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Вторник, 08 Июн 10, 23:03 | Сообщение # 35
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Не беспокойся. *сказала Мика и поправила своё короткое платье* Я не замёрзну. К тому же я живу в двух шагах от этого кафе *Ями улыбнулась и наклонила голову на бок* ...и вампиры не болеют...*подумала она, но в слух говорить этого не стала*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Вторник, 08 Июн 10, 23:14 | Сообщение # 36
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Нет, всё в порядке! Девушка помотала головой, отказываясь от плаща. - Мне просто нужно дома сразу же укутаться в одеяло с чашкой горячего супа. Алекс улыбнулась. "Да и ничего страшного даже если температура подымется..." Алекс встала, задвинула стул и направилась к выходу. - Ну я тогда домой, до скорого!

/Квартира Алексис Фэйн/


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Вторник, 08 Июн 10, 23:23 | Сообщение # 37
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика одела плащ* Будь осторожна. *мысленно предупредила она Алексис, которая уже вышла из кафе. Девушка задвинула стул и решила, что лучше хорошенько отдохнуть и набраться сил, поэтому Ями вышла из "Забегаловки" и пошла в сторону своего особняка.*
/Особняк Mika (Yami)Vampire/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KazukoДата: Четверг, 21 Окт 10, 17:49 | Сообщение # 38
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
/Старый колодец/
Открыв дверь в забегаловку, на Казуко сразу нахлынул поток тепла и парень недовольно поморщился.
"Чтоб у них батареи взорвались." - пожелал Яру, хотя на самом деле не хотел бы, чтобы случилось какое-то происшествие. Подождав Изаю, колдун вошёл и подошёл к стойке.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Четверг, 21 Окт 10, 17:56 | Сообщение # 39
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
/Старый колодец/
Как оказалось Казуко решил подождать Изаю на входе, замечательно.
Молодой вампир вошёл в весьма уютное заведение, немного поёжился под таким неожиданным напором тепла, снял куртку и вслед за Яру, как будто во сне проплыл к стойке, понимая, что ещё чуть чуть и он отрубится прямо здесь.
"Уж лучше не спать вовсе, чем только один час и потом весь день ходить и засыпать.."


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Четверг, 21 Окт 10, 20:14 | Сообщение # 40
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Яру бегло просмотрел меню и остановил свой взгляд на мороженом. Не долго думая, он протараторил свой заказ.
-Тройную порцию шоколадного мороженого, пожалуйста. - С довольной улыбкой Казуко повернулся, в поисках свободного столика, а затем перевёл взгляд на Изаю.
-Что-то видок у тебя не очень бодрый. Ты хоть спал сегодня? - спросил он.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Четверг, 21 Окт 10, 20:24 | Сообщение # 41
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Услышав что - то про тройное мороженное, Изая вспомнил про двойной кофе, задумался над тем, что - бы утроить порцию кофеина, но решил не рисковать.
-ещё плюс кофе... двойной... - вампир перевёл взгляд на Казуко и вздохнул, - спал... однако лучше - бы я этого не делал, - юноша зевнул и посмотрел на свободный столик, стоящий в другом конце кафе. Место выглядело весьма тихим и тёмным, что для вампира было как нельзя кстати, солнечный свет всё - таки глаза режет...


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Четверг, 21 Окт 10, 21:04 | Сообщение # 42
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Взяв мороженое, Казуко положил на стойку 150 этров за себя и Изаю.
-Тогда тебе домой надо, высыпаться. Эх... А я после сегодняшнего колодца наврятли заснуть смогу... - вспомнив про колодец, у колдуна появились мурашки.
-Ну ладно, там столик свободный. Давай за него сядем? - Яру указал на один из немногих свободных столиков, на который только что посмотрел Изая.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Пятница, 22 Окт 10, 15:20 | Сообщение # 43
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Орихара кивнул и двинулся к столику, прихватив с собой и кофе. Когда Казуко дошёл до столика, Изая продолжил беседу.
- в том то и дело... Спать хочется, а заснуть не получится... - вампир сел за столик и отпил кофе.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Суббота, 23 Окт 10, 10:35 | Сообщение # 44
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Казуко съел ложку мороженого и задумался.
"...мдэ. Такими темпами я все зелья потрачу. Нет, надо определённо сегодня новых сварить, а то хана мне будет." - с этими мыслями Яру полез в карман и взяв оттуда маленькую бутылочку зелья, поставил её на стол.
-Тэк-с. Первое. Это зелье мгновенного сна. С помощью него ты сможешь заснуть без задних ног, пока силы твои полностью не восстановятся. Второе. Этим зельем злоупотреблять не стоит, иначе сам можешь догадаться, что будет. Достаточно несколько капель добавить в какой-нибудь напиток, но не больше. Третье. Если ты примешь зелье и заснёшь, тебя никто не сможет разбудить, пока ты полностью не выспишься. Ну-у вот и всё. - закончил лекцию колдун и принялся быстро поглощать мороженое.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Воскресенье, 24 Окт 10, 21:15 | Сообщение # 45
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
ps: гомен, вчера времени не было, а сегодня зарисовался Х_Х
Изая посмотрел на предложенное ему зелье, задумался и убрал в сумку, решив, что как доберётся до дома и более менее разберётся в содержании, то сразу выпьет.
-Кстати, Казуко, я вот задумался... - молодой вампир отпил кофе, отметил, что кофеина там побольше будет, чем в двойном, мысленно поблагодарил того человека, который додумался это сделать и продолжил, - наверняка ведь проблемы какие - либо будут, а в городе мы кроме друг друга никого не знаем. Это я к тому, какой у тебя номер мобильника?


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
Форум » Город и окресности » Наш город » Кафе "Забегаловка" (Чай.. Кофе.. Потанцуем? ^^)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: