Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Лес (Тихий лес...)
Лес
RevengeДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:03 | Сообщение # 61
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка отшатнулась,потом ей надоело притворятся.Зрачки сузились,а на губах появилась наглая ухмылка
-Убил?меня?правда что-ли?Удачи!-голос был дерзким и наглым.Ревенж прекрасно знала,что ему не убить её,как бы он этого не хотел.
"Я конечно не совсем бессмертна,но с первой попытки не умру!И он слишком неповоротлив!"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:09 | Сообщение # 62
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер приподнял бровь и посмотрел ей прямо вглаза* Ой, какие мы смелые.*Он начал ехидно улыбатся* Ты мне вовсе не нужна. *Гейл резко будто исчез, и оказался сзади Мести, медленно гладя ей рукой шею* Каково это, не чувствовать боли и быть ошибкой? Скажи мне это... *А затем оказался перед Микой и достав ганблейд застыл перед ней* Лишь одно действие-и ты мертва, а я свободен..*Наверняка Сильвер не хотел ничего подобного делать*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:11 | Сообщение # 63
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Убивай, раз хочешь *сказала Мика*
Мне всё равно


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:16 | Сообщение # 64
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Сильвер,Сильвер,неужели ты думаешь что я так просто умру?-девушка спокойным шагом подошла к Сильверу и встала между ним и Микой.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:25 | Сообщение # 65
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер улыбнулся Ёме*Я сказал-что ты мне нужна. *Мике стало внезапно плохо, она увидела как её руки бледнеют*Я убью тебя медленно.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:32 | Сообщение # 66
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...что происходит?!?....*недоумевала Мика*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:38 | Сообщение # 67
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж ухмыльнулась
-Сфера Отрицания,-прокричала она,-Цель:Мика Вампир,-Мику окутала мощная сфера и попытки Сильвера убить её сразу ослабли,а после и вообще начали блокироваться
-Не знаю почему,но я помню заклинания,которыми пользовалась Ёма,забавно,правда? -ехидно ухмыляясь произнесла Ревенж,-Кстати,Сильвер,всегда тебя хотела спросить:каково это,чувствовать боль и понимать,насколько ты жалок?
"Почему я делаю это?!Почему я её спасаю?..Потому-что...Мне скучно!"-констатировала про себя Месть,хотя она была права,ей и вправду было скучно.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:41 | Сообщение # 68
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Но к сожалению уровень Мести был слишком низок чтобы противостоять Сильверу, более того, Мика уже была "трупом", тут и никакая сфера отрицания не поможет. Время-не остнавливается. Парень вскоре почувствовал резкую слабость в груди* ... *Сильвер упал на Местьтаким образом, что оказался у неё в обятиях, тем самым повалил и её, и Мику*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:43 | Сообщение # 69
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика упала и всё начало темнеть и вскоре она потеряла сознание*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:47 | Сообщение # 70
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж,что есть силы оттолкнула от себя Сильвера,поднялась и недовольно фыркнула.
"Какого..."-девушка закрыла глаза,затем вновь открыла их.Зрачки были уже нормальными.Сев возле дерева и подозвав к себе девятихвостого лиса,Месть стала наблюдать за Микой и Сильвером.
"Мне нужно как можно больше тренировок...Такими темпами я несколько жизней потеряю,что мне не особо надо,"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 03 Апр 10, 19:49 | Сообщение # 71
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер очнулся и сделал вид что не знает что случилось и присел над Микой* Мика...? *Увидев её тбледное тело Сильвер будто вернул её обратно во времени* Очнись сестра.. Ревенж? Что случилось..?.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Воскресенье, 04 Апр 10, 17:33 | Сообщение # 72
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика постепенно стала приходить в себя и немного приоткрыла глаза, но в голове всё смешалось и она плохо понимала где она, что с ней..*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Воскресенье, 04 Апр 10, 18:15 | Сообщение # 73
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Нии-сан!Наконец-то ты пришёл в себя!-Ревенж подбежала к Сильверу и тихо тихо прошипела,-только попробуй хоть слово о моей сущности вякнуть,-потом она посмотрела на Мику и взволновано посмотрела на неё
-Ты в порядке?


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Вторник, 06 Апр 10, 18:57 | Сообщение # 74
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер тряхнул головой и отполз от Ёмы, а затем подполз обратно к Мике* Извините, я...я не знаю.. я не знаю что со мной... Нии-сан..?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Вторник, 06 Апр 10, 19:16 | Сообщение # 75
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями потехоньку начинала восстанавливать в памяти то, что произошло и пошатываясь, начала вставать*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » За городом » Лес (Тихий лес...)
Поиск: