Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Лес (Тихий лес...)
Лес
RevengeДата: Четверг, 08 Апр 10, 20:46 | Сообщение # 76
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"Я надеюсь, что она ничего не вспомнит касательно меня..." - с небольшим раздражением подумала Ревенж.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 09 Апр 10, 20:35 | Сообщение # 77
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер потерялся в мыслях и закрыв глаза, куда-то отошел, оставив тех на едине. Затем он наешл небольшую полянку, смотря на луну он стал настороженно оглядыватся вокруг, достав свой посох пепла* ...Хаос....


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Пятница, 09 Апр 10, 20:45 | Сообщение # 78
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Что произошло?!?....*прошептала Мика и помотала головой*
..Вы как?!? *спросила Ями у Реики*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Пятница, 09 Апр 10, 21:51 | Сообщение # 79
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка уныло помотала головой, держась за макушку так, будто только-что довольно сильно ударилась.
-Всё в порядке, если не считать... Ладно, не так уж и важно...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Вторник, 13 Апр 10, 11:52 | Сообщение # 80
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер так же смотрел высоко высь, и уже будто не замечал привычную боль от проклятье и привычное раны. Тут в ярости он заморозил всю ближащую округу, это были и деревья, родники, птицы и некоторые животные* ...Так лучше.*большую часть Леса Сильвер превратил в ледянное царство*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Вторник, 13 Апр 10, 16:57 | Сообщение # 81
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Налдо уходить...мало ли что......*предложила Ями*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Вторник, 13 Апр 10, 17:43 | Сообщение # 82
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Реика подняла голову и вопросительно посмотрела на Сильвера и Мику
-А что тут-то может произойти?


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Вторник, 13 Апр 10, 18:50 | Сообщение # 83
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Некие существа, так называемые Драконы Хаоса, бродят тут. Они крайне опасны, никто не знает на что они способны... Они читают мысли, моментально находят слабые места противника, охватывают их, контролируют их... Они невидимы, но они есть. *Сильвер взлетел вверх, распустив непривычные крылья дракона, кровавого цвета* Они ищут меня... И уже нашли...*Сильвер осматривался в воздухе, затем кинул резкий взгляд на "солнце" которое будто бы только что исчезло, затем в голове у Мики и у Мести прозвучали некие слова: "Идите на юг, вы дойдёте до Лунного Озера, я скоро догоню."*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
AbadonДата: Вторник, 13 Апр 10, 18:59 | Сообщение # 84
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Абадон зашел в лес, всё было во льду, и было достаточно холодно. Абадон распутил подобные Сильверу крылья и кинулся к нему, повалив его на Землю* Привет, "брат". *Словами брат Абадон имел ввиду себе подобного избранного, ведь когда-то они были близкими друзьями... Но когда?*


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
YamiДата: Вторник, 13 Апр 10, 19:14 | Сообщение # 85
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
....чёрт...нет выбора....*подумала Мика и оскалилась. Она хотела помочь, но знала, что будеит только мешаться*
Реика, идём *сказала она и взяв Реику за руку, повела её проч*
/Лунное озеро/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Вторник, 13 Апр 10, 21:09 | Сообщение # 86
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"Реика" обернулась и тоскливо посмотрела в сторону Абадона. Вздохнув она пошла за Микой, точнее потащилась, так как её именно тащили.
/Лунное озеро/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Среда, 21 Апр 10, 23:32 | Сообщение # 87
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер кинул яростный взгляд в сторону предателя и оттолкнул его сильной волной какой-то энергии, а затем немного злобно засмеялся, голос Сильвера стал немного другим* Брат говоришь... хм, забавно.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
AbadonДата: Среда, 21 Апр 10, 23:34 | Сообщение # 88
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Узнаю своего вечного соперника. Абадон достал тонкий длинный меч и направил его на шею Сильверу. Говорят что ты обрёл бессмертие, посмотрим, насколько это правда.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
SilverДата: Среда, 21 Апр 10, 23:37 | Сообщение # 89
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер продолжал смеятся* У тебя нет шансов, Кристофер, я превосхожу тебя во многом. *Сильвер пальцем провёл по левию мечу таким образом, что их его пальца потекла лиловая кровь* Вижу ты готовился. *Сильвер лизнул свой палец и подошел немного ближе, чтобы лезвие прошло чуть в него*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
AbadonДата: Среда, 21 Апр 10, 23:38 | Сообщение # 90
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Кристофер улыбнулся и воткнул лезвие немного глубже* Возможно, твой уровень выше. Но я знаю о всех твоих слабостях.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
Форум » Город и окресности » За городом » Лес (Тихий лес...)
Поиск: