Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Обрыв (старый губокий обрыв...)
Обрыв
YamiДата: Четверг, 08 Окт 09, 18:52 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Этот обрыв появился недавно во время мелкого метеоритного дождя. Ему не больше 6-7 лет. Но страшно посмотреть в низ обрыва, бездна ведущая в никуда.. Но все же смелым альпинистам эта глубина ни по чем.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Понедельник, 17 Май 10, 21:37 | Сообщение # 2
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
\Улицы города\
Ревенж затормозила недалеко от обрыва. Она вышла из машины и подошла к самому краю. Гомункул посмотрела на ветку дерева, на которой болталась чёрная лента. Девушка сняла с дерева ленту и внимательно изучила её. Почему-то ей эта лента казалась символом чего- то вроде новой жизни, в которой она забудет Сильвера и всё что с ним связано.
Завязав глаза гомункул подняла голову. Ветер встрепенул короткие волосы девушки, подталкивая её ближе и ближе к краю обрыва.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

KalistaДата: Вторник, 18 Май 10, 07:25 | Сообщение # 3
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
/Призрачная библиотека/
Калиста наконец добралась до обрыва и на её удивление он оказался совершенно обычным.
"И ради этого я сюда пришла? Ха! Ничего интересного..." -подумала воровка и решила подойти поближе к обрыву. Тут она увидела незнакомую девушку, которая стояла почти на самом краю.
"...неужели эта сказка - правда?..." -Калиста подошла поближе.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

RevengeДата: Вторник, 18 Май 10, 14:59 | Сообщение # 4
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Уши шевельнулись. Ревенж услышала чьё- то приближение
"И кого- же сюда на сей раз занесло?"- подумала она с уже обыденным раздражением.
Месть развернулась и внимательно смотрела на незнакомку через повязку.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

KalistaДата: Вторник, 18 Май 10, 17:37 | Сообщение # 5
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Калиста посмотрела на девушку и подняла одну бровь.
"Странная она..." - подумала воровка и начала подходить ближе плавной походкой.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик


Сообщение отредактировал Калиста - Вторник, 18 Май 10, 17:38
AlexДата: Вторник, 18 Май 10, 19:24 | Сообщение # 6
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
/Комната Алексис Фэйн/

Девушка прибежала на обрыв, то и дело оглядываясь по сторонам. Странное дело, ей почему-то казалось, что тут что-то должно было произойти. Чутье… Оно редко подводило Алексис. Впрочем, у таких демонов, как отец Алекс, всегда было превосходное чутье, передавшееся, видимо, девушке по наследству. Остановившись, Фэйн заметила у самого обрыва две личности, одна из которых стояла у самого обрыва, а другая подозрительно подходила ближе к первой. Спрятавшись за деревом, девушка стала наблюдать за картиной.
- Чёрт, он такой увесистый и большой, что я снова забыла его прихватить с собой, - подумала Алексис, хлопнув себя по бедру, явно намереваясь застать там меч, которые там так и не обнаружила.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
RevengeДата: Вторник, 18 Май 10, 19:40 | Сообщение # 7
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Гомункул внимательно наблюдала за незнакомой девушкой.
"В следующий раз уйду в монастырь... может там тише будет..."- всё более и более раздражённо думала Ревенж. Вскоре она заметила ещё одну ауру, находящуюся за деревом.
"Нет... мне определённо не везёт... Так, ладно..."
-Ну и?- выжидающе спросила Месть, обращаясь к обоим девушкам.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Вторник, 18 Май 10, 21:02 | Сообщение # 8
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
/Заброшенное кладбище/
О! я нашел тебя, моя принцесса *послышался знакомый голос перемешанный с легким шипением, парень спрыгнул с ветки ближайшего дерева приземлившись рядом со своей девочкой*



HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
KalistaДата: Вторник, 18 Май 10, 21:08 | Сообщение # 9
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
"...мда...решила прогуляться..."-подумала воровка и помотав головой подошла к краю обрыва, в шагах семи от Ёмы и села, смотря в даль.
"Интересно, здесь всегда так многолюдно?..."-Калиста по привычке достала свой кортик и начала его крутить в руке.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexДата: Вторник, 18 Май 10, 21:35 | Сообщение # 10
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
-Ну и? - обратилась девушка, стоящая ближе к краю, к свей собеседнице. Алексис не поняла, что Месть обращается еще к ней, так как думала, что спрятавшись за деревом, она не могла её увидеть. Полсышался голос, похожий на шипение, и с ветки спрыгнул парень и приземлился.
- Чутье опять меня не подвело, - Алекс продолжала прятаться за деревом, притаив дыхание, уверенная в том, что не заметна никому из присутствующих, - Чутье не подвело... Только вопрос, зачем я сюда пришла?..
Девушка поморщилась, уже в который раз припоминая подобные случаи, когда она ввязывалась во что-то опасное, в то, где её участие было совершенно не необходимо.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Воскресенье, 23 Май 10, 14:16 | Сообщение # 11
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Игрок Ёма перенесён на другую локацию. /Квартира Ёмы Ши/

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SnakeДата: Воскресенье, 23 Май 10, 14:25 | Сообщение # 12
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
*парень огляделся* итак, что я тут делаю? память короткая, кошмар


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
KalistaДата: Воскресенье, 23 Май 10, 15:06 | Сообщение # 13
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Калиста вздохнула и покосилась в сторону дерева, за которым пряталась девушка.
Знаете, я не очень люблю слежку. Немогли бы Вы перестать следить? -спросила она.
"...мда...воровское чутьё...похоже оно никогда меня не подведёт." - подумала воровка и продолжила смотреть на море.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexДата: Воскресенье, 23 Май 10, 18:57 | Сообщение # 14
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Поняв, что ее заметили, Алексис сначала выглянула из-за дерева, а потом полностью вышла из-за дерева. Парочка этих подозрительных личностей немного встревожила девушка. Девушка в черном выглядела весьма серьезно, а парень, немного страдающий амнезией, так вообще напоминал Алекс какого-то маньяка. Фэйн постаралась мило улыбнуться.
- Нужно срочно сматываться, - подумала Алексис, и, достав из кармана полевой цветок, покрутила его в руках, и ничего умнее не нашла сказать, как, - Я тут цветочки собирала. Уже ухожу.
Правый глаз Алекс нервно дёрнулся и она, развернувшись на пятках, быстрыми шагами направилась в Академию.
- Надо будет как-нибудь узнать, кто это такие…

/Кабинет/


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
SnakeДата: Воскресенье, 23 Май 10, 19:07 | Сообщение # 15
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
учиться никогда не поздно и что-то мне подсказывает что этим надо заняться сейчас *оглядевшись парень быстро скрылся*
/Кабинет/



HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
Форум » Город и окресности » За городом » Обрыв (старый губокий обрыв...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: