Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Luna  
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
Кабинет Луна
SnakeДата: Среда, 26 Май 10, 14:51 | Сообщение # 151
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
*парень посмотрел на Алексис и улыбнулся. Затем взял книгу и кинул ее девушке* сама будешь все записывать, родная *растянулся, достав сигареты, вынул одну и закурил блаженно улыбнувшись, закинул ноги на стол и полностью расслабился*


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
KalistaДата: Среда, 26 Май 10, 15:03 | Сообщение # 152
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
/Обрыв/
Девушка подошла к кабинету.
"...эм...вроде он. Во всяком случае все остальные закрыты. Ну чтож...буду надеяться, что меня в первый же день не выгонят. Нет, ну надо же было так опозориться." -Калиста скорчила недовольную гримасу.
"Так. Ну всё." -с этими мыслями девушка постучалась в дверь и вошла в кабинет.
"...а я школу по другому себе представляла..." -подумала она, осматривая кабинет.
...извините, что опоздала, я в городе недавно, так что немного путаюсь где что. -извинилась она перед учителем.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexДата: Среда, 26 Май 10, 15:34 | Сообщение # 153
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Варуна дал наставления ученикам и распределил их на группы. Так же Луна раздал книги, в которые нужно было записывать проблемы во время битв. Маньяк, чья фамилия была названа преподавателем, как Снэйк, нагло кинул книжку Алексис со словами, чтобы она всё записывала, и закурил.
- Я уже готова вписать имя первой проблемы в книгу, - пробормотала Алекс, выдергивая изо рта своего напарника сигарету, - У меня аллергия на табак…
А когда отправляемся? – обратилась Фэйн к Луне.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет


Сообщение отредактировал Alex - Среда, 26 Май 10, 15:36
LunaДата: Четверг, 27 Май 10, 18:39 | Сообщение # 154
Директор
Автор
33
0 [ ]
Гил внезапно встал со стула, подобное поведение, Луна не одобрит.-Я очень рад, что ты пришла. Калиста, верно? - Луна знал все имена тех кто рядом, поэтому особых проблем у него не было.- А ты, Гильберт, не кури. Я не позволю подобного на территории Организации. - Луна забрал все сигареты. - Алексис, это прекрасно. Я напишу каждому из вас письмо(ЛС) в течении трех дней, скорее всего в Среду днем(по игровому времени). Есть претензии?


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
AlexДата: Четверг, 27 Май 10, 19:24 | Сообщение # 155
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Всё… понятно, - выдохнула девушка. Алексис сложила руки на парте, и положила на них голову, повернувшись лицом к окну.
- Он, наверное, невероятно сильный и опасный, - Фэйн то представляла брутальную внешность рогатого Ифрита, то наблюдала за увлекательной жизнью мух.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
LunaДата: Четверг, 27 Май 10, 22:26 | Сообщение # 156
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна заиграл на флейте, спокойную тихую мелодию, слушая учеников.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
AlexДата: Пятница, 28 Май 10, 14:17 | Сообщение # 157
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Девушка апатично смотрела в окно и слушала красивую мелодию, которую играл Луна на флейте.
- Какая красивая музыка... Какой хрупкий и нежный инструмент, - задумалась Алексис. Немного опомнившись, она подняла голову с рук и посмотрела на преподавателя.
- Сообщение придёт в среду? - Фэйн немного удивилась, как будто услышала об этом впервые, - Нужно находиться здесь или пока можно куда-нибудь сходить, а потом вернуться?


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
LunaДата: Пятница, 28 Май 10, 18:19 | Сообщение # 158
Директор
Автор
33
0 [ ]
Сейчас уже ночь. Я обычно не задерживаю своих учеников. С заданиями разобрались. Можно сказать:
"Урок окончен"!



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
AlexДата: Пятница, 28 Май 10, 20:27 | Сообщение # 159
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- До свидания!
Алексис поднялась со стула, поправила юбку и, захватив с собой книжку для записей, удалилась из класса.

/Шоколадная Лавка/


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Пятница, 28 Май 10, 22:15 | Сообщение # 160
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями сидела за одной партой с Кайри и что-то рисовала на листке бумаги* Академия процветает...с каждым днём становится больше учеников...может получится остановить эту временную катастрофу. Эх...поскорей бы отправится за ЗС, а то скучно... *Мика достала бутылку и сделала несколько глотков* Что собираешься делать?!? *спросила она у Кайри*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SnakeДата: Суббота, 29 Май 10, 19:34 | Сообщение # 161
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
*Гилберт тихо зашипел* сигареты были шикарные. *развернулся и ушел*

/квартирка/



HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
KairikkiДата: Воскресенье, 30 Май 10, 09:18 | Сообщение # 162
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри о чем-то размечталась, представляя себя на поле битвы с Шивой. * Ах... Вот если бы я была чуть-чуть сильнее.... *Затем покапалась у себя в сумке и достала карандашик и листочек и начала рисовать* Что собираешься делать?!? *Спросила её Ями, Кайри на мгновение задумалась, разрисовывая двух друзей, у одного до плеч белые волосы, а другой как ежик с коричневыми* Пока не знаю... Сначала выполним задание, и я вернусь в то странное место и поищу порталы на остров...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Воскресенье, 30 Май 10, 11:38 | Сообщение # 163
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика посмотрела на рисунок, который рисовала Кайри* ...наверное это её друзья, о которых она рассказывала...
Странное место?!? Это то, которое с бесконечным количеством лифтов?!? *Ями стало не по себе, когда она вспомнила небольшое путешествие....*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KalistaДата: Воскресенье, 30 Май 10, 11:46 | Сообщение # 164
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Я напишу каждому из вас письмо(ЛС) в течении трех дней, скорее всего в Среду днем(по игровому времени). Есть претензии? - Сказал учитель.
"Задание? Чудесно! Значит скучать не придётся." - Подумала Тайф и встала со своего места.
До свидания.- Попрощалась она со всеми, кто остался в классе и вышла.
/Кафетерия/


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

KairikkiДата: Понедельник, 31 Май 10, 11:44 | Сообщение # 165
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри кивнула* да... Мне нужно узнать что и где как... Я там оказываюсь довольно часто, сама не понимаю как...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
Поиск: