Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
Квартира Silver
SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 17:30 | Сообщение # 46
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер вздохнул и проводил Кайри до двери* Будь осторожна...

Добавлено (21 Янв 10, 12:51)
---------------------------------------------
*Сильвер не дождался Кайри и Мики, но прочитав их мысли, облегченно вздохнул*контакты наладились...но...*Сильвер оставил письмо девочкам:"Я скоро буду, если что на связи" и вышел из дома.*
/Заброшенное кладбище/

Добавлено (21 Янв 10, 13:41)
---------------------------------------------
/Заброшенное кладбище/
*Сильвер вернулся домой и глубоко вздохнул и посмотрев в содержимое кощелька*1000 этров...мало-вато.... Надо подзаработать... *Сильвер направился к выходу*
/Работы, Офисы/

Добавлено (22 Янв 10, 11:15)
---------------------------------------------
/Работы и Офисы/
Думаю на время хватит... Надо ещё раз вернутся на кладбище...Вдруг я что-то упустил...*Сильвер выглянул в окно и вздохнул, на улице была прохоладно, морозило*моя стихия...*Сильвер свстинул в окно и Феникс прилетел к нему*Н что дружок, будем искать Абадона? У меня с ним ещё личные счеты...*Сильвер вместе с птицей отправился вновь на заброшенное кладбище*
/Заброшенное кладбище/

Добавлено (22 Янв 10, 17:30)
---------------------------------------------
/Заброшенное Кладбище/
*Сильвер отпустил Ёму на землю и открыл дверьв квартиру пропустив её впередь* тебе следует побыть здесь недолго...но нельзя задерживатся... Я вернусь скоро! Только дождись...



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 17:31 | Сообщение # 47
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
жутко смущённая и удивлённая девушка начала осматриваться.Оказавшись на полу Ёши почему-то вспомнила старый добрый PW...
"Да уж...Ну у меня и видок конечно...Платье стоило почти всю мою зарплату!...Теперь его только на готичные тряпки..."-именно такие мысли бродили у девушки в голове,когда она уставилась на себя в зеркало.Почему-то Ёме очень хотелось разбить невинное зеркало,будто это оно во всём было виновато...
"Отвратительно...Стоп!Только этого мне не хватало..."девушка уставилась на несчастный айфон которому судя по всему досталось в бою с Микой гораздо и гораздо больше чем самой Ёме...
-Угу...-пробормотала девушка в ответ продолжая оценивать последствия так называемой дуэли...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Ёма - Пятница, 22 Янв 10, 17:32
SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 17:35 | Сообщение # 48
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер улыбнулся ей, и покопашился у себя в кармане*Возьми, тоже айфон,я им не пользуюсь. Всё, я скоро вернусь.. мне в магазин и обратно. Одень это!*Сильвер дал её какой странный браслет*это на случай чего, ты окажешься в Призрачной библиотеке, самое безопасное место на данный момент...
/Антикварный Магазин/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 17:51 | Сообщение # 49
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёши взяла айфон и браслет,удивлению девушки не было конца
-аригато,дэс...
"не удивлюсь если это сон..."Девушка проводила взглядом Сильвера и надела на руку браслет.
Потом Ёма оторвалась от зеркала(наконец-то!) и стала осматривать квартиру.Найдя кухню девушка первым делом обыскала все ящики
-И куда он чай только прячет?!Такая жизненнонеобходимая вещь должна всегда лежать под рукой... наконец найдя заварку,Ёма поставила завариваться чай,а сама пошла на обследование остальных комнат
"Интересно а яойная манга тут есть?..ну или просто манга на худой конец..."-внимательно обыскав шкаф девушка вытащила первую попавшуюся книжку и кинула её куда-то в область кухонного стола.Попала однако...Вернувшись на кухню Ёма налила чай и уселась уткнувшись книжку,как и всегда делала у себя в квартире...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 17:53 | Сообщение # 50
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
/Магазин Одежды/
*Сильвер вошел в квартиру и достал довольно таки большой подарачный пакетик*скромый подарок от меня... Ну не будешь ведь ты ходить в этом по улицам... *Сильвер улыбнулся ей и отправился на кухню достав себе бутылку с кровью, а ей колу*На... Бури... Не бойся, она даже не открытая, и.. Не колдовал и не гипнотизировал я эту колу! хватит так на меня и на неё смотерть! Если хочешь пей, не хочешь мне оставь!*Сильвер безобидный засмеялся и присел на диван* Чувствуй себя как дома.. В случае опасности, я не дам тебя в обиду. Ну я понимаю что ты можешь за себя можешь постоять и все такое, но сейчас довольно опасно в городе. И кроме меня никто рисковать жизнью не может. Доверься мне....*Сильвер вздохнул*я чувствую к ней...тоже самое что и к Кайри..даже сильнее... Кайри только согрела мое сердце... она ведь одна из...Я...Она не любит меня... А я не люблю её...Зачем мы обманываем друг друга....



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 18:05 | Сообщение # 51
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка улыбнулась отрываясь от книжки(которую всё это время держала вверх ногами...)
-Спасибо...Но я сомневаюсь что стоило на меня так тратится...-произнесла Ёши краснея,-я надеюсь расчёска у тебя в доме найдётся,десу?-произнесла девушка и мысленно продолжила "в отличии от яойной манги..."
Встав с табуретки и откладывая книжку эта "убийца" недоделанная начала разглядывать содержимое пакета
"Редко мне такие приятные сны снятся...или это не сон?Была бы очень рада если-бы это была реальность..."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 18:10 | Сообщение # 52
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер улыбнулся* Расческа? Сейчас принесу....*Сильвер наладил быстро контакт с сердцем и проник в её мысли и спрятал расческу в яоиную мангу и проятнул ей и забрал свою книжку*Ты тут мало что поймешь, она на другом языке, языке Хоранства. Я давно изучаю их литературу...*Сильвер присел рядом с ней и достал свою книгу Феникса разбирая проклятья*..эх...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 18:25 | Сообщение # 53
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-мало того что и в перевёрнутом виде...-тихо пробурчала девушка пытаясь угадать откуда Сильвер узнал про мангу.Утащив пакет и расчёску куда-то в область ванной комнаты,Ёме почему-то казалось странным то что к ней хоть кто-то так относится...
Переодевшись Ёши начала чесать шевелюру,вспоминая прекрасную причёску,которая когда-то у неё была...
"Никогда-бы не подумала что я могу быть такой...жизнерадостной...Если вспомнить то чем я была всё это время...Хладнокровная...По жизни одинокая и ненавидящая весь мир...Возможно это Сильвер так на меня влияет?..Никогда таких чувств ещё не испытывала..."Ёма посмотрела в зеркало,сочтя что уже хватит причёсывать волосы,она забрала их в высокий хвост с перекинутыми на плечи прядками.От демонической сущности осталась только пентаграмма...Вздохнув Ёши вышла из ванной.
"Теперь хотя-бы выгляжу прилично..."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 18:50 | Сообщение # 54
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер улыбнулся ей*Присядь, я тебе объясню сейчас в чем заключается опасность...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 18:53 | Сообщение # 55
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Нэ?Девушка уселась на диван и с любопытством посмотрела на Сильвера
"Такие чувства...странные...Никогда их раньше не испытывала..."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 19:06 | Сообщение # 56
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер вздохнул* У Мики есть подруга, они познакомились на улицах города. Она является довольно таки сильной морально, но физической слабой. И получилось так, что она в 25 час оказалась на Заброшенном Кладбище... Это место приносит страдание всем тем, кто окажется недалеко от него в этот час... Я привык находится там, но тебе было бы достаточно сложно. И Кайри в муках закопали в могилу "Забытого Лорда" и птица Феникс воскресла и вернула его к жизни.. Лорда Абадона, он был демоном, как и ты, но сильнее Богов Тьмы и света и ищет новое тело.. В теле Кайри он долго находится не мог, она чиста как лёд, а твое тело заколенно смертью.. Я не хочу чтобы с тобой что-то случилось.. Он на вид кажется куда слабее чем он есть... Не уходи... Я не смогу так..*Сильвер дрогнул не зная зачем он сказал о том, что не сможет так.. так-без неё..*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 19:16 | Сообщение # 57
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёши с удивлением посмотрела на Сильвера...
-Не уйду...-произнесла девушка пытаясь понять полученную информацию.
-Знаешь ты чем-то похож на Мику...не внешне...В вас есть что-то общее,то чего я не понимаю...- задумчиво протянула Ёма


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 19:23 | Сообщение # 58
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер вздохнул*Возможно... Она моя сестра в конце концов...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 19:33 | Сообщение # 59
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Знаешь...такое странное чувство...Когда ты рядом...Зачем я всё это говорю?..Глупость такая...-с улыбкой произнесла девушка и посмотрела на Сильвера...

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 19:37 | Сообщение # 60
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер нежно улыбнулся ей и неуверенно взял её за руку, приав её руку к своему Сердцу*чувствуешь как быстро бьется?...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
Поиск: