Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
Квартира Silver
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 19:41 | Сообщение # 61
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка кивнула и посмотрела на Сильвера
-У тебя тоже самое?-спросила Ёма


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 19:44 | Сообщение # 62
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер ничего не ответил и уткнул её в себя, поцеловав в голову и молча сидит, выжидая действия Ёмы*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 19:52 | Сообщение # 63
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
девушка подняла голову и посмотрела на Сильвера
-Карикки будет без ума от радости...Исходя из моих сведений ты ей вроде как нравишься...-произнесла девушка


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 19:56 | Сообщение # 64
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер не отпускал Ёму* Кайрикки принцесса 7 сердец, и её возлюбленный застрял в другом мире... Она просто..обладает уникальной силой, как бы согревать сердца.. Хотя сама об этом не знает..я чувствую то, что она не любит меня, ей просто интересно со мной... Но...*Сильвер крепче прижал к себе Ёму и прикрыл глаза* сейчас так тепло..уютно...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 20:16 | Сообщение # 65
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-ну а я...я тебе нравлюсь?-девушка покраснела когда задала этот вопрос.Закрыв глаза Ёши тихо тихо произнесла
-Я никогда раньше таких чувств не испытывала...и не понимала людей которые их испытывают...стояла в сторонке и смотрела на них...Так странно...сердце разрывается прямо...Но чувство само...приятное...тёплое...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 20:20 | Сообщение # 66
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер нежно каснулся своими губами её губ, крепче прижимая Ёму к себе* это так..странно всё...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 20:28 | Сообщение # 67
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-И не говори...странно...Мика тоже в особом восторге наврятле будет...Странно...Почему я так задумываюсь о других...Я ведь могла убить твою сестру...Почему тогда всё сложилось именно так?..-Девушка с непониманием посмотрела на Сильвера

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 21:16 | Сообщение # 68
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер посмотрела ей в глаза*Ты могла убить и меня, но не сделала это...

Добавлено (22 Янв 10, 21:16)
---------------------------------------------
*Сильвер улыбнулся увидев спящую у себя на руках девушку и уложил её в кровать, укрыв одеялом, сам сел около неё*



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 22:48 | Сообщение # 69
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка открыла один глаз и посмотрела на сидящего рядом парня.
-Могла...И ещё тогда когда убивала ваших родителей...Но я тогда не знала что ты вообще существуешь...А во время боя я импровизировала...-девушка вздохнула и посмотрела Сильверу в глаза,-"Даже волки живут в стае"...Вот только не всегда она у них есть..Эта стая...Сильвер,ты ведь тоже такой-же одиночка,как и я?


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Ёма - Пятница, 22 Янв 10, 22:49
SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 22:58 | Сообщение # 70
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер посмотрел на неё*Я раньше работал в организации Серебрянный Дождь, мое настоящее имя Блэк Гейл, а знакоые называют меня Сильвер... Я - одиночка... Но только до поры, до времени. Когда появились Мика и Кайри было уже во многом проще... Ты права. Волку нужна Стая... И без неё довольно трудно... ПОверь, ты больше не будешь одиночкой... У тебя есть*сильвер наклонился над ней и улыбнулся ей* я...*Но и вновь проклятье взяло вверх, Сильвер упал на пол в муках*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 23:06 | Сообщение # 71
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёши молниеносно вскочила с дивана.Пентаграмма зловеще засветилась,предвещая очередную полосу негативных событий.
-Сильвер?Девушка уселась на пол и коснулась плеча парня -Ты в порядке?
"Да что-же это такое?"-Ёма пыталась понять что с ним происходит,однако никаких толковых догадок не оказалось.
-Сильвер?!


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 23:07 | Сообщение # 72
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер спустя время пришел себя, слабо дыша* Это..проклятье...меня...сведет с ума.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 23:09 | Сообщение # 73
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Проклятье?-Девушка посмотрела на Сильвера с удивлением

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 23:15 | Сообщение # 74
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер пошатываясь встал и с иронией произнес* "Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"... Я спас Мику, тем самым я одурачил смерть, она должна была умереть и теперь по воли Феникса я должен страдать пока она жива... Феникс в замен на страдание дал мне возможность читать мысли, хотя я этого не делаю, контактировать с сердцами и более тогоо силу льда и времени, что очень полезно... Ну ещ ёи посох пепла. Адская штука которая после использования обжигвает руки..*Сильвер улыбнулся ей*Все я порядке, я привык. Теперь я ещё и бессмертен, я должен был умереть после того как ты импровизировала, попав своей Секирой мне в шею, я "уполз" и выжил, теперь на шее громадный шрам и и я понял что не могу умереть. Я в загробный мир иду уже просто, с мертвецами и Богами смерти в карты играть.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 23:21 | Сообщение # 75
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Прости...-девушка отвела взгляд и начала с "интересом" изучать пол
-И когда Мика должна была умереть?Просто я довольно долгое время была в...так называемой коме...Наверное забыла некоторые факты из своей жизни...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
Поиск: