Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Amaya  
Форум » Архивы » Прошлые бои! » Бой: Ёма Ши против Мики (Ями) Вампир (Секира против ганблейдов)
Бой: Ёма Ши против Мики (Ями) Вампир
YamiДата: Четверг, 10 Дек 09, 16:11 | Сообщение # 31
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ёма вонзила катану в живот Мики, но от этого Ями даже не шевельнулась*....мм....интересно....*произнесла "Ями". После этого она сделала несколько шагов назад и тем самым лезвие катаны "вышло" из её тела, оставив глубокую рану, из которой текла кровь. После этого она направила меч на Ёму и замахнувшись начала наносить град ударов*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Четверг, 10 Дек 09, 19:58 | Сообщение # 32
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Пытаясь закрыться рукой Ёма вовремя вспомнила о катараообразных пластинах.Быстро нанеся удар крест накрест Ёма оскалилась.Боль становилась сильнее.Плотно сжав зубы чтобы не зарычать она приготовилась отразить следующую атаку Мики.
"П...почему?!Почему?!Шон,не мог меня обмануть!"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Четверг, 10 Дек 09, 20:14 | Сообщение # 33
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*"Мика" вовремя сделала блок и на её руках остались глубокие раны* Неплохо *сказала она с усмешкой* Посмотрим....*она подняла меч вверх и он загорелся, после чего из него вырвался яркий поток света, пробивший потолок* Продолжим *сказал она и начала размахивать мечом, а попутно уничтожая квартиру....и целый дом*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Четверг, 10 Дек 09, 20:21 | Сообщение # 34
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма прыгнула высоко в верх(а потолки были высокие(надеюсь ты не против) ) и обрушилась всем своим весом на Мику(а отсюда пошёл полный бред.) и повалив её на пол принялась что есть силы полосовать длинными когтями.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Четверг, 10 Дек 09, 20:31 | Сообщение # 35
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*"Ями" сделала блок и на и так окровавленных руках вообще живого места не осталось. Собрав все силы она мощным зарядом энергии отбросила Ёму. Этот удар был настолько сильным, что сама Мика отлетела на довольно большое расстояние*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Четверг, 10 Дек 09, 20:44 | Сообщение # 36
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма ударилась виском об какую-то острою штуковину.Из ранки в виске потекла тоненькая струйка крови.мокрая шевелюра начала постепенно приобретать багровый цвет.
И без того злобная как волк Ёма грозно посмотрела на Мику.
-Я волосы три часа укладывала...-почти прорычала она.
Боль в виске усилилась.Ёма злобно сверкнула глазами.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Четверг, 10 Дек 09, 20:54 | Сообщение # 37
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика пришла в себя и откинула от себя камень*....что...произошло?!?....*произнесла Ями, пытаясь подняться*.....опять... *Вампир взяла свои мечи, которые приобрели прежнюю форму и еле встала*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Четверг, 10 Дек 09, 21:02 | Сообщение # 38
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма пытаясь привести шевелюру в божеский вид(всё ещё в демоническом своём перевоплощении) обернулась на Мику.На всякий случай девушка приняла защитную стойку и молча посмотрела на Ями
-Продолжим рубиться или предпочитаешь перерыв?-нагло спросила та.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Пятница, 11 Дек 09, 15:56 | Сообщение # 39
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика так же встала в боевую стойку. Злоба и жажда мести всё ещё наполняли её* А как бы ты поступила на моём месте?!?.....ты убила всю мою семью....всех...просто из-за того, что тебе стало скучно.....*девушка тряхнула головой и после убрала мечи за пояс. Повернувшись она пошла в другую сторону истекая кровью*.....я не смогу сейчас драться.....я слишком слабая.........*думала она* Ещё увидимся....*бросила Ями напоследок*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Суббота, 12 Дек 09, 17:57 | Сообщение # 40
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма вздохнула
-И не боишься поворачиваться ко мне спиной?
Девушка потянулась,но внезапно упала на пол,еле еле уселась и вцепилась руками в голову.Девушка постепенно перевоплощалась обратно.Что-бы не закричать от боли Ёма вцепилась руками в пол.Так как если в демоническом перевоплощении все раны не имели значения,то в нормальном они наоборот причиняли ужасную боль.Девушка закашлялась,всё бы было нормально если бы она не кашляла кровью...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Воскресенье, 13 Дек 09, 16:56 | Сообщение # 41
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика повернулась и увидела, что с Ёмой что-то не то*.....тебе надо в больницу, как и мне....*девушка прихрамывая подошла к Ёме. Регенерация всё-таки помогла справится телу с ядом, но всё же другие ранения были невыносимы. Ями взяла руку Ёмы и перекинула её через плечо. После, она подняла Ёму* Не против?!? Я не хочу чтобы ты умерла тут, нам предстоит ещё один бой *сказала Ями с небольшой усмешкой*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 16 Дек 09, 19:30 | Сообщение # 42
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-И не надейся.Жить я буду долго-буркнула Ёма и недовольно фыркнула.
Её всё-же не нравилось то что Шон так и не рассказал ей что к чему.Так ещё и выяснилось что она может перевоплощаться.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Четверг, 17 Дек 09, 15:33 | Сообщение # 43
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-Надеяться я всё же буду *с усмешкой сказала Ями и продолжила вести Ёму от развалин своего дома в сторону больницы*
Больница

Бой окончен 17.12.09


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Архивы » Прошлые бои! » Бой: Ёма Ши против Мики (Ями) Вампир (Секира против ганблейдов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: