Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёма, Kairikki, Silver, Amaya  
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Отсутствие
Отсутствие
RevengeДата: Понедельник, 14 Июн 10, 14:29 | Сообщение # 16
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Yami, Silver, спасибо за понимание) Зашла на пять минут дабы отписаться о том, что исчезну до июля, за это время желательно что бы перс работал (ага, а я блин свалю опять по горам лазить х)) ), считать сколько это часов мега лень. Всем пока и удачи.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Понедельник, 14 Июн 10, 16:46 | Сообщение # 17
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Пока!) Жаль, что на такое долгое время уходишь...
Тебе тоже удачи!!!)


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Понедельник, 14 Июн 10, 19:46 | Сообщение # 18
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
много нас, отсутсвующих :( Я тоже отсутвую... опять :( У меня госы, надо готовится, 17 дипломную отрабатывать :( Плюс на лечении :( Буду заходить крайне редко, простите :((


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Вторник, 15 Июн 10, 16:02 | Сообщение # 19
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...эх...куда же вы все пропадаете...
Удачи!!!


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Воскресенье, 20 Июн 10, 13:13 | Сообщение # 20
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Меня не будет до вторника, поэтому мой персонаж как бы будет выведен из кабинета в коридор)))) Во вторник, думаю, вернусь)))

Добавлено (20 Июн 10, 13:13)
---------------------------------------------
Ладно, чтобы игра нигде особо не застопорилась, думаю, я смогу найти 10 минуток, чтобы отписаться..)))


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
Luka_noplayДата: Вторник, 22 Июн 10, 08:45 | Сообщение # 21
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
Пока не забыл - предупрежу. Меня с 30 июня на форуме не будет.
Вернусь к 11 числу следующего месяца.


HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.
YamiДата: Вторник, 22 Июн 10, 19:02 | Сообщение # 22
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Из-за того, что к компьютеру смогу заползать один раз в день и на несколько минут, то с постами тормозить буду...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Вторник, 29 Июн 10, 09:36 | Сообщение # 23
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Меня не будет до четверга или пятницы...)

Добавлено (29 Июн 10, 09:36)
---------------------------------------------
Обломилось...((( Я остаюсь...


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Отсутствие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: