Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ёма, Kairikki, Silver, Amaya  
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Отсутствие
Отсутствие
RevengeДата: Пятница, 13 Ноя 09, 13:54 | Сообщение # 1
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Отписываемся о своём отсутствии.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Четверг, 04 Фев 10, 21:44 | Сообщение # 2
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Так, отписываюсь об отсутсвии... С уб. просьбой. Я устроился на работы и офисы на 72 часа, но возможно меня не будет дольше... Если я буду отсуствовать, не 3, а 4-5 дней, то пожалуйста отредактируйте темку на больше... ^^'


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Пятница, 05 Фев 10, 15:33 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Quote (Silver)
Так, отписываюсь об отсутсвии... С уб. просьбой. Я устроился на работы и офисы на 72 часа, но возможно меня не будет дольше... Если я буду отсуствовать, не 3, а 4-5 дней, то пожалуйста отредактируйте темку на больше... ^^'

Без проблем)))


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Понедельник, 08 Мар 10, 22:35 | Сообщение # 4
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
А-а!Гомен!Гомен!Гомен!
Я просто по горам лазила...Долго лазила...В общем не важно,важно,что я вернулась...Примите меня снова,десуу?


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Вторник, 09 Мар 10, 17:54 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Так уж и быть, примем Х) Просто не исчезай больше на такой срок..

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 31 Мар 10, 12:33 | Сообщение # 6
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Меня не будет где-то 2 месяца :( Я в Голландию еду, отдыхать :( Если что не скучайте :)


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Среда, 31 Мар 10, 12:43 | Сообщение # 7
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Оо"""" ...эх...Сильвер, Сильвер....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Вторник, 13 Апр 10, 18:54 | Сообщение # 8
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Так. Буду часто пропадать. Лечится нах...=_=" Максимум исчезновение 2-3 дня.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 06 Июн 10, 23:25 | Сообщение # 9
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
С завтрашнего утра меня не будет до вечера воскресенья(однако не факт! Я хз будет инет или нет)

Добавлено (18 Апр 10, 22:43)
---------------------------------------------
Вернулась

Добавлено (05 Май 10, 18:17)
---------------------------------------------
Возвращение дубль 456.
Инет вырубили Т_Т

Добавлено (06 Июн 10, 23:25)
---------------------------------------------
Меня некоторое время не будет( уеду завтра днём). Сильвер, Кайрикки, Мика, я не хотела вам нагрубить и теперь сожалею за написанное в чате и прошу меня понять. Причиной написанному являлось алкогольное опьянение, надеюсь, что меня все поймут. При всём моём уважении к вам, я прошу ещё раз о понимании. У каждого бывают такие моменты, когда хочется забыться и послать реальный мир на йух, забывшись в алкогольных грёзах.
Администрация и конечно же участники ролевой, если у вас конечно осталось желание видеть меня на форуме, то с радостью останусь. Если же нет... что-ж, я могу это понять и постараюсь отнестись совершенно адекватно. Прошу написать о том, оставаться мне или нет здесь. Что бы завтра днём, я могла уже точно знать, что будет дальше. Заранее спасибо.

Желаю удачи форуму, пока меня не будет.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Revenge - Понедельник, 07 Июн 10, 01:58
YamiДата: Понедельник, 07 Июн 10, 15:07 | Сообщение # 10
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Quote (Revenge)
Меня некоторое время не будет( уеду завтра днём). Сильвер, Кайрикки, Мика, я не хотела вам нагрубить и теперь сожалею за написанное в чате и прошу меня понять. Причиной написанному являлось алкогольное опьянение, надеюсь, что меня все поймут. При всём моём уважении к вам, я прошу ещё раз о понимании. У каждого бывают такие моменты, когда хочется забыться и послать реальный мир на йух, забывшись в алкогольных грёзах. Администрация и конечно же участники ролевой, если у вас конечно осталось желание видеть меня на форуме, то с радостью останусь. Если же нет... что-ж, я могу это понять и постараюсь отнестись совершенно адекватно. Прошу написать о том, оставаться мне или нет здесь. Что бы завтра днём, я могла уже точно знать, что будет дальше. Заранее спасибо. Желаю удачи форуму, пока меня не будет.

Я за то, чтобы ты осталась. На счёт сюжета я тебе всё потом объясню, отвечу на все вопросы, какие есть) Надеюсь, что конфликта не будет.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Понедельник, 07 Июн 10, 23:07 | Сообщение # 11
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Revenge, я тоже за! Куда мы без тебя?! нашего любимого модера...xD


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Luka_noplayДата: Вторник, 08 Июн 10, 13:33 | Сообщение # 12
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
Исчезну на неделю, а может и больше. Буду появляться время от времени.

--------
Ах да, Гил тоже пока не появится. Ближайшее время. Проблемы какие-то.


HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 08 Июн 10, 14:27
KairikkiДата: Суббота, 12 Июн 10, 12:27 | Сообщение # 13
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Вот и моя очередь... В связи с ужасным настроением, плохим самочувствием, и проблемами я буду не каждый день заходить..и так не захожу...но теперь чтобы было официально...извините...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
AlexДата: Суббота, 12 Июн 10, 13:01 | Сообщение # 14
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Меня не будет до вторника, буду к последнему экзамену готовиться...

Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Суббота, 12 Июн 10, 13:07 | Сообщение # 15
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ждём вашего возвращения!

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Отсутствие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: