Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kairikki, Silver, Revenge  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Лечебницы » Больница (Для тех кто в критическом состоянии..Здесь хорошие врачи! ^^)
Больница
MayДата: Четверг, 11 Фев 10, 16:13 | Сообщение # 91
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
Каирики а врачи не сказали когда тебя выпишут? *спросила Мэй*

Сообщение отредактировал May - Четверг, 11 Фев 10, 16:15
KairikkiДата: Четверг, 11 Фев 10, 17:48 | Сообщение # 92
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри пожала плечами* Нет.. не сказали...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 11 Фев 10, 17:50 | Сообщение # 93
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
..мм....Кайри, перекусить не хочешь?!? *спросила Мика и улыбнувшись наклонила голову на бок*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 11 Фев 10, 17:55 | Сообщение # 94
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбнулась Мике и посмотрела на окно* Хочу!*Кайри повезло что её палата на первом этажа и она с легкостью выпригнула через него* Пойдемте Сильвера отищем, а потом за его счет где-нибудь перекусим... ...после того как мы поругались будет глупо... но суть не в этом..надо узнать что с ним....



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 11 Фев 10, 18:02 | Сообщение # 95
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Да, верно! Мей, идёшь?!? *спросила Ями и выпрыгнула через окно*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Четверг, 11 Фев 10, 18:13 | Сообщение # 96
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
канешно *Подмигнула Мэй и выпругнула вслед*
KairikkiДата: Четверг, 11 Фев 10, 18:19 | Сообщение # 97
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри улыбнулась им и показала в сторону призрачной билиотеки* Сначала в призрачную! Затем в поместье Абадона! В крайнем случае на заброшенном кладбище. Там три временных портала, через которые мы можем куда-нибудь деться!
/Призрачная библиотека/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 11 Фев 10, 18:21 | Сообщение # 98
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Хорошо! *Мика укуталась в плащ и пошла за Кайри*
/Призрачная библиотека/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Понедельник, 22 Фев 10, 18:55 | Сообщение # 99
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй зашала в руке катан и отправилась в библиотеку*
/призрачная библиотека/

Добавлено (22 Фев 10, 18:55)
---------------------------------------------
*Мэй пришла в больницу её там подличили и отпустили*
/магазин редких животных/

AlexДата: Понедельник, 12 Июл 10, 23:45 | Сообщение # 100
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
/Кабинет/

Алексис добралась до больницы, но всё тело жутко ныло и было трудно дышать. Девушка только подошла к диспетчеру (или как они там называются), как та в свою очередь вскрикнула:
- Боже! Откуда у Вас столько крови?, - медсестра стала живенько что-то искать на полке и печатать на компьютере, - Ваше имя, пожалуйста.
- Алексис Фэйн, - с трудом прошептала Алекс.
- Вас нужно срочно госпитализировать!
Не успела Алексис опомниться, как её отвели в палату. Комната была белая и ни чем не отличалась, скучный больничный дизайн.
- Скажите, а когда меня выпишут?
Престарелая медсестра недоуменно посмотрела на девушку.
- Детка, Вас только что положили на лечение! Не думайте, что быстро от нас отделаетесь... Скоро Вас навестит врач, а пока отдыхайте.
Медперсонал вышел из комнаты, оставив Алексис в полном одиночестве.
"И какого чёрта я намылилась сюда? Всё само бы заросло..."

Добавлено (12 Июл 10, 23:45)
---------------------------------------------
Алексис лежала на спине с перебинтованной грудью и талией и внимательно изучала ровный белый потолок в палате. Часа полтора назад Алекс осматривал доктор, который обнаружил у девушки три сломанных ребра и наживое ранение в области почек, которое к счастью не задела органы. Девушке был прописан полный покой и минимум движения, поэтому единственной забавой на данный момент для Алексис было наблюдение за мухой на потолке.
- И сколько мне тут торчать? - тихонько ныла Фэйн, - Неделю, две, месяц...


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
EnikaДата: Вторник, 13 Июл 10, 00:19 | Сообщение # 101
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
\Кабинет\
Отбиваясь от нудных медсестёр, кричавших, что к больной нельзя, Эника своим любимым не самым уклюжим кубарем вкатилась в палату.
Поднявшись с пола, эльфийка посмотрела на Алекс.
-эм... ну... привет... Как ты?- вид у Алексис явно был не из лучших, так что вопрос был немного глупым.


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

AlexДата: Вторник, 13 Июл 10, 00:41 | Сообщение # 102
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Когда Алексис обнаружила у себя в палате юную эльфийку, с которой познакомилась сегодня в академии, то была мягко говоря удивлена. Девушки были совершенно не знакомы, в Эника пришла проведать Алекс. Да и способ ее появления был необычным. Алексис впервые в жизни видела, чтобы в комнату можно было зайти катясь кубырём.
- Ты не ушиблась? - с ноткой беспокойства спросила Фэйн.
- Со мной вот всё более менее нормально, - ответила Алексис на вопрос эльфийки, - Только мне нужно отсюда побыстрее сбежать... И мне нужна помощь...
Глаза Алекс недобро сверкнули, на лице хитрая улыбка, оголившая большую часть зубов.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
EnikaДата: Вторник, 13 Июл 10, 00:50 | Сообщение # 103
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
- Не особо и ушибалась... уже привыкла... - немного ворчливо начала она, - Ну, раз нормально, то наверное попытаюсь помочь, - с неким любопытством в голосе произнесла Эника.
"Надеюсь в организацию мы не вернёмся... не хотелось бы вновь сталкиваться с теми двумя..." - вздрогнув подумала девушка.


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

AlexДата: Вторник, 13 Июл 10, 12:13 | Сообщение # 104
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Хорошо, - выдохнула Алексис, - Понимаешь, меня сюда положили на неопределенный срок и неизвестно когда выпишут. А в академии сейчас не всё просто, поэтому мне нужно вернуться... Меня всё равно перебинтовали...
Девушка вздохнула и посмотрела на окно.
- Тут второй этаж... Думаю, если ты мне поможешь, я смогу удачно и незаметно покинуть эту палату...


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
EnikaДата: Вторник, 13 Июл 10, 16:03 | Сообщение # 105
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
-Алекс... Можешь мне сказать, ты случаем не знаешь, кем были девчонка с синевато - фиолетовыми волосами и... хотя, судя по всему он новенький... - по голосу девушки можно было понять, что она довольно таки сильно напугана.

По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

Форум » Жилые Порталы и Магазины » Лечебницы » Больница (Для тех кто в критическом состоянии..Здесь хорошие врачи! ^^)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: