Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёма, Silver, Amaya, Kairikki  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Магазины » Шоколадная Лавка (Любые сладости ищите здесь!)
Шоколадная Лавка
KairikkiДата: Четверг, 14 Янв 10, 21:21 | Сообщение # 1
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Шоколадки, мармеладки, мороженое, печенье... Все что душе угодно находится здесь! Приходите, покупайте! Вы не пожалеете!
Любые кондитерские изделия стоят 100 этров




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
RevengeДата: Понедельник, 25 Янв 10, 20:39 | Сообщение # 2
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка прибежала сюда и стала долго изучать прилавки с шоколадом

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Понедельник, 25 Янв 10, 20:54 | Сообщение # 3
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер подошел к Ёме и так же осматривал шоколадки*...да....


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Вторник, 26 Янв 10, 22:59 | Сообщение # 4
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Чего это ты дакаешь?-произнесла девушка буквально "прилипнув" к витрине

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Среда, 27 Янв 10, 20:48 | Сообщение # 5
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер не знал что и ответить и тупо промолчал*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Среда, 27 Янв 10, 20:52 | Сообщение # 6
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка долго изучала сорта разного шоколада и наконец определилась.Выбор упал на бельгийский молочный шоколад.Заплатив продавцу 60 этров за внушительное количество шоколада,Ёши довольно улыбаясь подошла к Сильверу
-Куда пойдём?


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Среда, 27 Янв 10, 21:07 | Сообщение # 7
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер почувствовал себя неловко когда Ёма сама заплатила за шоколад, но все же улыбнулся и посмотрел на дверь*я уже знаю куда...*Сильвер взял Ёму за руки и решил особо долго не мучится и "вернулся" в какое-то время, но в другое место, на озеро Макалания*
/Макалания Озеро/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Среда, 03 Фев 10, 15:11 | Сообщение # 8
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй пришла в шоколадную лавко и с улыбкой разглядывала шоколад,потом подошла к конфетам* здраствуйте можно мне грамм 100 вот этих*продавец взвесил, и потом Мэй заплатила 250 этров. у неё было счастливое лицо* спасибо! до свидание! *она опустила руку в пакет и взяла парочку конфет и положила в карман остальное положила в сумку*
/Кваритира Мэй/
SilverДата: Пятница, 14 Май 10, 15:26 | Сообщение # 9
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер зашел в лавку вместе с букетом и стал осматривать что там есть в ассортименте, белый, черный, молочный, с фундуком, с изюмом, во всех формах. Впрочем у Сильвера разбегались глаза и закружилась голова* Возьму молочный бельгийский... *Сильвер взял немного шоколада, заплатил за него, а себе взял белый, с марципаном, затем направился к выходу и сел в машину, которую когда-то прежде здесь припарковал* О! совсем забыл... *Юноша залез в машину и отправился на поиски Ёмы*
/Магазин одежды/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
AlexДата: Суббота, 29 Май 10, 18:58 | Сообщение # 10
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
/Кабинет/

Девушка подлетела к витрине и стала рассматривать различные виды шоколадных пирожных. Алексис была еще той сластеной, поэтому сразу же после уроков прибежала в шоколадную лавку, чтобы подкрепиться.
- Ммм... Вишенка, - Алекс уставилась на одно пирожное, затем на другое, - Орешки... Ммм... Я бы всё купила!

Добавлено (29 Май 10, 18:58)
---------------------------------------------
Еще немного покрутившись у витрины, девушка взглянула на часы.
- Как поздно, я уже давно пора быть дома, - Алексис отошла от витрины с пирожными, - Хотя меня там никто не ждет... Можно и задержаться...
Фэйн посмотрела в окно магазина, за которым было уже темно, на улице шел дождь.
- Ладно, сейчас вас нет смысла покупать, зайду за вами на обратной дороге в Академию, - Алекс мысленно обратилась к шоколадным пирожным и зашагала в сторону выхода.

/Улицы города/


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
KairikkiДата: Четверг, 23 Дек 10, 11:57 | Сообщение # 11
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри заскочила в шоколадную лавку и начала изучать витрины с самыми разными сладкими изделями, остановившись у маленьких печенек с шоколадом и мармеладных кубиков, - мне пожалуйста шоколадное печенье и кубики! - проговорила она продавщице, та в свою очередь протянула ей по сто грамм того и другого, - с вас 200 этров. - улыбнулась она. Кайри кивком поблагодарила продавца и протянула ей деньги, забрала свои покупки и отправилась в город.
/Улицы города/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Воскресенье, 22 Май 11, 12:36 | Сообщение # 12
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Зайдя в магазин, Маги тут же прильнул к прилавкам, он был гурманом, шоколад был его слабостью. Нежный, таящий ароматный шоколад с кофейной начиной и кокосовой стружкой так и манил его к себе, Сильвер воодушевленый этими маленькими конфетами, сделанными вручную и аккрутано запакованными в золотую фольгу, отправился к кассе. - Пожалуйста, мне вооон тех вот. С кокосом. - указал он продавцу их принести.
- Сколько? - переспросил продавец набирая лопатой кулочек с шоколадом.
- Мне в подарочную коробку. Четыри коробки, в каждой по полкиллограма, если можно.
Продавец запоковал конфеты и с улыбкой на лице протянул вампиру упокованные подарки, - с Вас 400 этров!
Амаги достал деньги из карамана, заплатил за купленный товар, продавец снова улыбнулся, - Счастливого Рождества!
Амаги кивнул в ответ, - Вам того же. - и отправился на поиски других подарков.
/Цветочная Лавка/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Вторник, 21 Июн 11, 23:55 | Сообщение # 13
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Оаказавшись в лавке, кайри долго разглядывала витрины с самым разгым шоколадом, в итоге остановилась на шоколадках в виде новогодних елочек. Они стоили по 5 этров каждая, она набрала их на 300 этров, а затем её вгляд остановился на торте, идеально сделаный для Сильвера, сине-белый, с красивыми надписями, разсписанный розами желтых и синих цветов, - Беру! - крикнула она на полмагазина, в итоге ей завернули торт и шоколадки в виде елочек, она с радостью приняла их и отправилась дальше. Странным образом её занесло в лес.
/Лес/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Магазины » Шоколадная Лавка (Любые сладости ищите здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: