Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Улицы города
RevengeДата: Четверг, 25 Мар 10, 22:55 | Сообщение # 376
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж внимательно посмотрела на Сильвера.
-Опять,да?-с ледяным спокойствием спросила девушка.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Четверг, 25 Мар 10, 23:00 | Сообщение # 377
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер повернулся к Мести, его лицо было едва узнаваемо, Сильвер облокатился на какое-то дерево, пытаясь прикрыть "изуродоавнную" физиономию и чуть было не плакал от боли, к которой он никак не привыкнет* какой я жалкий... *почти не слышно прошептал он*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Четверг, 25 Мар 10, 23:04 | Сообщение # 378
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"Есть же лечебная алхимия!Я ведь помню...Нет!Только не вспоминай ЭТО опять!"-Ревенж помотала головой,как-бы вытряхивая из неё воспоминания.
-Если бы я помнила,что именно может помочь...-произнесла девушка,а мысленно продолжила "при этом не вспоминая Врат..."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Четверг, 25 Мар 10, 23:08 | Сообщение # 379
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер пуская кровавые слезы посмотрел на Ревенж* Я пойду... что-то совсем не хорошо.. я у себя на квартире.. если что... *Сильвер медленным, но осторожным шагом направился в свою квартиру, проходимцы обходили его стороной, пугаясь незнакомца. Но Сильва это впрочем ничуточку не смущало*
/Квартира Silver/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Четверг, 25 Мар 10, 23:12 | Сообщение # 380
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"Сильвер?Не нравится мне всё это..."
Ревенж вздохнула и неуверенно двинулась за ним,почему-то ей казалось,что если она будет рядом,то хоть чем-то поможет.
/Квартира Silver/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

KalistaДата: Воскресенье, 04 Апр 10, 18:13 | Сообщение # 381
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
/Работы и офисы/
Счастливая Калиста шла по улицам, пересчитывая зарплату.
Прекрасный город!-Ликовала она про себя.-У меня есть квартира, я устроилась на работу с хорошей зарплатой...всё что я хотела, начинает потихоньку сбываться...
На встречу девушке шёл молодой человек, который говорил по телефону. Проходя мимо него, Калиста по привычке украла у него кошелёк.
Что я делаю?!-подумала Тайф и подбежала к юноше, у которого украла кошелёк.
Простите, вы обронили.-Сказала Калиста, протягивая кошелёк.
Спасибо!-ответил её парень.-Не думал, что остались такие честные люди...-прибавил он и взяв кошелёк, пошёл своей дорогой.
Так! Надо отвыкать! Уже по привычке ворую!-ругала себя Тайф.
Развернувшись, девушка пошла дальше.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexandraДата: Вторник, 13 Апр 10, 21:18 | Сообщение # 382
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Александра вышла на улицу и осмотрелась вокруг, нет ли никого кто подскажет ей где находится улица Красного Волка 3, вскоре нашелся кто-то любезный и показал ей дорогу, косо поглядывая на её одежду. -Идите прямо, там будет небольшая арка украшенная золотыми узорами, за ней будут 3 здания, самое последнее по счету с лева направо будет то здание, которое вам нужно.- Алекс кивнула.-Спасибо!- Алекс направилась по указному пути и оказалась около нужного дома. Она поднялась на второй этаж и зашла в 5-ую квартиру.
/Квартира Александры Скорзени/



Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются


Сообщение отредактировал Alexandra - Вторник, 13 Апр 10, 21:19
KalistaДата: Среда, 14 Апр 10, 19:20 | Сообщение # 383
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Немного погуляв по городу, девушка наткнулась на маленького мальчика, который раздавал карты города. Мальчик протянул одну из карт Калисте.
Спасибо. -поблагодарила она его.
Мальчик лишь улыбнулся в ответ и увидев очередного прохожего, побежал к нему. Тайф раскрыла карту и начала её рассматривать.
Так...Центр города...Магазин оружия...Библиотека... -читала про себя Калиста, водя указательным пальцем по карте.-А что, если прогуляться за городом... -подумала она, -Да, пожалуй так и сделаю.
С этими мыслями она пошла вперёд.
/Там, где цветёт сакура/


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

YamiДата: Среда, 12 Май 10, 17:33 | Сообщение # 384
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Поместье забытого Лорда/
*Мика шла по улице, смотря по сторонам* И где они могут быть?!?... *думала она. Тут она почувствовала сильную жажду* Чёрт...*прошипела она и схватилась за горло* Да что происходит в последнее время?!? Раньше несколько дней без крови могла обойтись, а тут несколько часов не могу! *с этими мыслями девушка очень быстро побежала в сторону очень знакомого ей магазина...*
/Магазин магии/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KalistaДата: Четверг, 13 Май 10, 17:29 | Сообщение # 385
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
/Там, где цветёт сакура/
Калиста достала карту и начала изучать достопримечательности.
"Так...может мне сходить в Библиотеку?...или походить по магазинам? Ведь теперь деньги у меня есть, да и воровать больше не надо..." -девушка водила по карте пальцем, иногда останавливая свой взгляд на той, или иной пометке на карте.
"Ладно, потом выберу..." -с этими мыслями Тайф сложила и убрала карту в карман. Затем, осмотрев улицу, девушка увидела лестницу, ведущую к двери одного из многочисленных домов. Не долго думая, Калиста подошла к лестнице и села на одну из ступенек.
"...теперь всё приходит в норму..." -радостно подумала она, веря, что началась новая жизнь...


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

RevengeДата: Понедельник, 17 Май 10, 14:59 | Сообщение # 386
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
\Водопад\
Гомункул бесцельно ездила по улицам, высматривая жертву. Спустя пол минуты к неё подошёл какой- то паренёк.
-Не подскажете сколько времени?- мило улыбаясь спросил он
- Пошёл ты,- ещё более лучезарно, чем парнишка улыбнулась девушка.
Улыбка парня померкла
-Ай-ай-яй, нельзя так разговаривать со старшими,- в его руке сверкнуло лезвие ножа, но не успел он его направить на Ревенж, как та пронзила его когтями Смерти.
Пацан захрипел и вскоре мучительно скончался.
"Сам виноват. Не надо было лезть ко мне. Неужели люди так наивны и думают, что раз девушка выглядит хрупко, то им удастся изнасиловать её? "- гомункул ухмыляясь разглядывала труп. На лице пацана застыли ужас и непонимание.
"Нда... люди по своей сути, моральные уроды..."
Девушка вдавила педаль в пол машины и уехала прочь.
/Обрыв/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

KalistaДата: Понедельник, 17 Май 10, 18:51 | Сообщение # 387
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
"...мда...чтобы поделать..." -подумала Калиста, смотря с тоской на прохожих.
"Надо пройтись, может найду что-нибудь интересное..." -с этими мыслями воровка встала и начала осматриваться. Её взгляд остановился на старом здании, построенном в готическом стиле.
"Интересно, что расположено в этом здании...не очень то оно смахивает на обычный жилой дом..." -Тайф решила утолить своё любопытство и пошла к зданию. Когда она подошла к нему, то увидела покосившуюся табличку "Библиотека".
"Библиотека? Ха! Не уверена я, что она ещё работает..." -Калис толкнула дверь и та с небольшим скрипом открылась...
/Призрачная библиотека/


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

AlexДата: Суббота, 29 Май 10, 19:08 | Сообщение # 388
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
/Шоколадная Лавка/

На улице было холодно и шел сильный дождь. Выйдя из магазина, Алексис не сразу решилась выйти из-под крыльца. Немного постояв, девушка быстро зашагала в сторону дома, пытаясь миновать лужи.
- Дом?.. А есть ли у меня дом?.. Дом - это место, где тебя ждут... А кто меня ждет и где?
Неожиданно для самой себя Алекс остановилась посреди дороги под самым проливным дождем. Немного постояв на месте, она развернулась в совершенно другом направлении и, хлюпая промокшими ногами, побрела на кладбище.

/Городское кладбище/


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет


Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 29 Май 10, 19:10
EnikaДата: Суббота, 19 Июн 10, 15:50 | Сообщение # 389
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
\Поместье забытого лорда\
Эника бродила по улицам, изучая город. Совершенно внезапно появился портал, который притягивал к себе всё живое. А живым тут в данный момент была Эника.
/Кабинет/


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000


Сообщение отредактировал Enika - Суббота, 19 Июн 10, 21:05
EmilyДата: Суббота, 10 Июл 10, 20:57 | Сообщение # 390
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
/Квартира Калеба Найтрея/
Калеб не спеша шёл по улице. Когда он подошёл к зданию академии, то был приятно удивлен наличию толпы на улице. - Мне начинает это нравится, - улыбка скривила лицо парня, - Забавно. Видимо, стоит применить некоторые усилия, чтобы пробраться в это здание. Калеб зашел с другой стороны здания, где на первом этаже была открыта форточка. Удачливо превратившись в маленького котёнка, Калеб забрался внутрь. Как только парень оказался внутри знания, он снова принял первоначальный облик.
/Кабинет/


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Поиск: