Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ёма, Silver, Amaya, Kairikki  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Магазины » Магазин одежды
Магазин одежды
YamiДата: Понедельник, 24 Авг 09, 19:02 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Покупаем одежду


Платья: 1300 этров
Костюмы (мужские и женские): 1300 этров
Футболки/ кофты/свитара (мужские и женские), блузки и т.д.: 500 этров
Джинсы/ брюки/ шорты (мужские и женские), юбки и т.д.: 500 этров
Различная обувь: 500 этров


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Пятница, 14 Май 10, 20:01 | Сообщение # 2
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
/Антикварный Магазин/
*Сильвер зашел в магазин женской одежды и купил Ёме платье за 1300 этров*
/Квартира Silver/

Добавлено (14 Май 10, 20:01)
---------------------------------------------
*Сильвер зашел в столь уже привычный для него магазин и стал осматриваться, нет ли здесь где-нибудь Ревенж* хм...*затем решил сделать просто. Наладив контакт с Местью, он отправился за ней*
/Водопад/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
SilverДата: Понедельник, 20 Июн 11, 00:40 | Сообщение # 3
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Зайдя в магазин, Сильвер отправился к нижнему белью, он купил трусы для своего "соседа" и новую одежду, на сменку, среди них был грубого покрова брюки, толстовка, несколько футболок, и ботинки.
С вас 5000 этров. - сказал продавец, упаковывая покупки Сильвера. Сильвер расплатился картой, - вот, держите. - ответил он работнику, - спасибо за покупку. - улыбнулся продавец.
Сильвер отправился в оружейный магазин.
/Оружейный магазин/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 12:36 | Сообщение # 4
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри заскочила в магазин одежды и стала осматриваться, она бродила в поисках куртки, не дожидаясь подруги. Но потом, не удержалась и подошла к продавцу, - здравствуйте... - смущенно спросила она у незнакмого ей человека, - вы не могли бы нам помочь?
-чем? - поинтересивался юноша, разглядывая маленькую девушку, - у вас затруднения?
- Какбы... Вы не видели человека, выского, с синеми волосами и неесественными глазами? - неверено спросила Кайри, пытаясь дать как можно более подробное описание о своем друге.
- Вчера приходил некий юноша, в пальто, он приобрел некоторую одежду, не своих размеров, потратился и отправился дальше. Куда не знаю. - сказал, вспоминая продавец, - он был такой вежливый. - дополнил он своё предложение.
Кайри кивнула, - спасибо!




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 12:57 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Лунное озеро/

Мика вошла в магазин и стала наблюдать за Кайри немного поодаль.
"Похоже она всё-таки решила расспросить людей..." - Мика улыбнулась и покачала головой.
Но слова продавца застали вампиршу врасплох.
- Вчера приходил некий юноша, в пальто, он приобрел некоторую одежду, не своих размеров, потратился и отправился дальше. Куда не знаю. он был такой вежливый.
- Не может быть! - тихо проговорила Ями и подбежала к Кайри.
- Кайри, умница! Я и не думала, что нам так повезёт. - Девушка прямо светилась.
"Это он! Сильвер! Я уверена! Он в порядке, да-а-а!" - Мике хотелось прыгать от радости, но она удержалась.
- Спасибо Вам огромное! - в глазах вампирши стояли слёзы радости.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 13:06 | Сообщение # 6
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри самодовольно улыбнулась, - супер! Может, навестим его позже? - предложила Кайри, взяв в руки белую куртку с пухом спортивного плана и розовыми полосками на руковах, - А чтос ним было в таком случае? - спросила Кайри у Мики, затем положила куртку обратно и стала рассматривать другие варианты цветов.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 13:26 | Сообщение # 7
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Навестим обязательно! Теперь мы его точно найдём и расспросим, устроим допрос! - Мика улыбаясь, подмигнула подруге.
- Надеюсь он сам знает, что с ним произошло... - немного задумавшись, добавила Ями.
- Так. Ну, ладно! Будущее покажет! Если хочешь, можешь пока выбирать, а я сбегаю и куплю тебе что-нибудь поесть.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 13:46 | Сообщение # 8
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри кивнула, - хорошо, Спасибо большое! - улыбнулась она подруге вответ и продолжила выбор одежды. - Я буду здесь, честно. - Кайри погрузилась в поиски нужной куртки, зимней одежды и нужных размеров, пока она смогла ыбрать только шарф и перчатки.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 14:23 | Сообщение # 9
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Отлично! - кивнула в ответ вампирша, - Вот 10000 этров, на случай, если ты выберешь быстрее, чем я вернусь. Ни в чём себе не отказывай. - Девушка, широко улыбаясь, протянула подруге деньги.
- Я постараюсь долго не задерживаться.
"Благо скорость у меня выше человеческой..." - добавила Мика мысленно, но в слух не сказала.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 14:42 | Сообщение # 10
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри пошатала головой и удивленно, - как? Столько? Мика! не, столько денег я взять не могу! - возразила Кайри, пытясь вернуть деньги подруге.
Откуда столько денег... Мика наверное труженица.... Не то, что я. Надо бы на работу пойти, подработать.




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 15:09 | Сообщение # 11
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика засмеялась, не убирая руку с деньгами.
- Бери, бери! - сказала Ями, - Они тебе сейчас нужнее, чем мне.
"У вампиров тоже свои преимущества: не надо тратить деньги на еду и тёплую одежду... так легко экономить", - проскальзывали в голове мысли.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 16:44 | Сообщение # 12
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри кивнула и взяла деньги, - спасибооо!!!!! Ты самая лучшая! - Сказала девушка и отправилась за покупаками, утонов в груде вещей, потерявшись в переодевалке, Кайри стала жертвой "шопинга".



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 17:20 | Сообщение # 13
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика снова звонко засмеялась.
- Не за что! Наслаждайся покупками! - сказав это, Мика тут же исчезла. Скорость вампира позволяет передвигаться незаметно для человеческих глаз. Слишком быстро.

/Продуктовая лавка/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
YamiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 17:43 | Сообщение # 14
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Продуктовая лавка/

Вернувшись из магазина продуктов, Мика поняла, что подруга ещё не определилась с выбором.
"Время есть, пусть отвлечётся." - решила девушка и села на скамейку, поставив рядом пакет с едой.
"Если бы мне покупки доставляли столько удовольствия!" - пришла в голову мысль, пока вампирша наблюдала за Кайри. Взяв из пакета шоколадку, Мика развернула её, и отломила кусочек. Ями не хотела есть, человеческая еда не могла утолить вампирский голод, но Мике нравился ей вкус, особенно вкус сладкого.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 17:45 | Сообщение # 15
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри помахала вслед подруге и начала закупки, накупила она всякого, кофточки, платице, купальники, нижнее белье, теплые штаны, юбки, колготки, обувь всех видов, куртку на весну, осень и зиму, закупилась на все случаи жизни, пытаясь оттащить эту груду одежды, Кайри пошатываясь дошла до кассы, продавец удивлённо на неё посмотрел, но не сказав ни слова, только улыбнулся ей, - с Вас 9.400 этров, - сказал он, перебирая вещи в пакеты.
Кайри протянула ему деньги, которая дала Ями, почесала затылок, - хватает? - неуверено спросила она. Продавец так же улыбаясь кивнул ей в ответ, упоковал покупки, отдал ей сдачу 600 этров. - Удачного дня и счастливого Рождества! - пожелал продавец. Кайри вежливо попрощалась и взяв тяжеленные пакеты побежала к своей подруге, - Я всё купила! - крикнула она ей.




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Магазины » Магазин одежды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: