Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Улицы города
KairikkiДата: Вторник, 21 Июн 11, 13:36 | Сообщение # 436
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри вышла на улицу и посмотрела на крышу дома, где стояли две странные личности. Ещё её тревожит кусоки рабросанного мясоа на улицах, - Мик... что это?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 21 Июн 11, 14:17 | Сообщение # 437
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Квартира Кайри/
"...уже утро..." - констатировала Мика, выйдя на улицу. Был рассвет и город выглядел сказочно: снег на деревьях сверкал тут и там в лучах восходящего солнца. Вся улица была празднично украшена: разноцветные огоньки радовали глаза и Мика задумалась:
"... будет какой-то праздник?.. Что-то не припоминаю."
- Мик... что это? - вампирша обернулась на голос подруги и проследила за её взглядом.
Тротуар был весь в крови, также можно было разглядеть окровавленные куски мяса. Да... теперь всё смахивало не на сказку, а на фильм ужасов.
- Не знаю... но кровь не человека, это точно... - пробормотала Мика, не отрывая взгляд от этой "картины".


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Fucking_WarlockДата: Вторник, 21 Июн 11, 14:31 | Сообщение # 438
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Выбрал.Четвёртая.-сказал Варлок,находясь всё ещё немного в шоке...

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
SilverДата: Вторник, 21 Июн 11, 21:08 | Сообщение # 439
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер так же оглянулся по сторонам, после чего, дал ему ключи от этой квартиры, - я её бывший владелец. Держи. - улыбнулся он другу и спустился с ним тем же путём вниз, прихватив своего друга. Увидев две знакомые линчости, Сильвер безумно обрадовался, по-началу, он был весьма удивлен тому, что они здесь, но вскором времени, он счастливый к ним подошел, - Кайри, Мика! С рождеством вас! - улыбнулся Сильв и обернулся назад, на Варлока, - Это Вралок. Друг. - сказал Сильв, указаывая на него рукой, - Как вы здесь оказались? Я вас искал столько времени. - продолжил говорить Гейл, постепенно убирая крылья. - Мы здесь рассвет встречали. Красота неописуемая. - Сильв как прежде, не представлял собой никакой опасности для девушек и Варлока.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Вторник, 21 Июн 11, 21:11 | Сообщение # 440
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри неуверена шагнула ему на встречу, - а это точно ты? - спросила она, разглядывая кровь и куски чего-то тела на полу, - не нравится мне это... - поробубнила принцесса и ощущтила некоторую неувереность в себе, так бывало редко, когда Кайри при виде чего-то теряла силу духа, но именно этот вид - не воодушивил её, - Очень приятно...Кайри... - посмотрела Кайри на Варлока и тут же подошла обратно к подруге.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 21 Июн 11, 21:18 | Сообщение # 441
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика была вне себя от радости, но старалась сдерживать эмоции. Лучезарную улыбку она, всё же, скрыть не смогла.
- Сильвер! - обняла она брата, - Как я рада, что с тобой всё в порядке!
Вампирша уже напрочь забыла о остатках какого-то существа на асфальте, ей было сейчас на это чисто наплевать.
- Это Вралок. Друг. - Представил Сильвер человека, который стоял рядом.
- Очень приятно познакомиться! Меня зовут Мика. - Ями дружелюбно улыбнулась новому знакомому и подошла к Кайри.
- Ты была полностью права! - шепнула она ей.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Fucking_WarlockДата: Вторник, 21 Июн 11, 22:31 | Сообщение # 442
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Варлок слегка поклонился, - Приятно познакомиться.

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои


Сообщение отредактировал Fucking_Warlock - Вторник, 21 Июн 11, 22:32
SilverДата: Вторник, 21 Июн 11, 22:35 | Сообщение # 443
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер кивнул, - ну, что тогда? В ресторан? Всё за мой счет! - улыбнулся парень, проверяю, сколько денег у него остается в кошельке, - да вроде хватает. Просто, здесь довольно опасно оставаться. Варлок только приехал, приглядываю за ним. - Сказал парень и засунул обратно деньги в кошелек, спустя недолгое время, он вытянулся в полный рост и дожидался ответа друзей.
Опасно... Адская псина, появилась уже. Мутации скоро продолжатся.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Вторник, 21 Июн 11, 22:37 | Сообщение # 444
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри пожала плечами, - я недавно ела. А что за праздник? Рождество? Почему всё так украшено? - спросила девушка и всё-таки прижалась к Сильву, наконец, поверив ему. - Прости, просто ты был злым дядей, Амаги кажется. Мне было страшно. - Сказала принцесса и отпустила друга, затем она перевела дружелюбный взгляд на Вралока и улыбнулась ему, - давно здесь? - спросила она нового знакомого, и тут же взяла Мику за руку.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Fucking_WarlockДата: Вторник, 21 Июн 11, 22:38 | Сообщение # 445
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Со вечрашнего дня.Сильвер,спасибо тебе большое за квартиру и вообще,но,прости, я пас.Мне нужно кой-куда сбегать-С виноватым видом ответил он.

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои


Сообщение отредактировал Fucking_Warlock - Вторник, 21 Июн 11, 22:38
YamiДата: Вторник, 21 Июн 11, 22:44 | Сообщение # 446
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ями молча наблюдала за происходящим, надеясь, что больше неприятных сюрпризов не будет. Ей хотелось, чтобы так было всегда, чтобы проблемы улетучились сами по себе, хотя и понимала, что это не возможно.
"Рождество... интересно, что это за праздник..." - подумала девушка, смотря на разноцветные фанарики. Они её завораживали, можно сказать умиротворяли.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Вторник, 21 Июн 11, 23:02 | Сообщение # 447
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
- А ты сможешь сам? - неуверенно переспросил Варлока Сильвер, хотя парень прекрасно понимал, что он без особых затруднении справляется сам, - если что, я на связи. - дополнил фразу Сильв. Затем он ответил Кайри, что такое рождество, он недолго задумывался, не стал приводить исторических фактов, доступно объяснил ей, - Знаешь, Рождество это праздник рождения Иисуса Христа, это праздник христиан православных и католических. Но для меня это праздник семьи, который мы должны отмечать вместе. Теплый и светлый праздник. Поэтому, у меня к вам предложение, давайте сейчас отгуляем, а потом на ночь ко мне? - предложил Сильв, - в особняк. - продолжал он, - Варлок тоже будет, я дал ему приглашение. - никак не мог договорить свою речь Сильв, т.к. сильно волновался, боялся что ему откажут, особенно учитывая некоторые нововведения в его характере.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Вторник, 21 Июн 11, 23:05 | Сообщение # 448
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Разумеется смогу,Сильвер,не переживай.Обязательно приду.Если не сдохну-Расхохотался персонаж.Ну всё,я пошёл.До скорого
Ушёл /оружейные лавки/


Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои


Сообщение отредактировал Fucking_Warlock - Вторник, 21 Июн 11, 23:06
KairikkiДата: Вторник, 21 Июн 11, 23:13 | Сообщение # 449
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри улыбнулась на все 32 зуба, - то есть, праздник? - перепсросила она, - то есть, будут подарки? - ещё спросила Кайри, и внезапно куда-то убежала, ничего не сказав.
/Детский Магазин/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Fucking_WarlockДата: Вторник, 21 Июн 11, 23:32 | Сообщение # 450
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
/оружейная лавка/
Злостно ругаясь Варлок идёт по улице,пытаясь найти продуктовый магазин. - Ага,вот он! - подумал про себя Варклок и направился в продуктовую лавку.
/продуктовые лавки/


Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои


Сообщение отредактировал Fucking_Warlock - Среда, 22 Июн 11, 00:01
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Поиск: