Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Улицы города
YamiДата: Среда, 11 Ноя 09, 20:01 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]

---------------------------------------------
/Парк и пляж/
Вампирша шла по улице, погружённая в свои мысли, не разбирая дороги и не замечая никого и ничего вокруг.
"...и что делать дальше?.. Что, если я не найду того, кто их убил?... Или найду... То что дальше? - размышляя, Ями села на ближайшую скамейку и наклонившись обхватила голову руками.
Что делать?.. - сказала она чуть слышно в пустоту.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 11 Ноя 09, 20:51 | Сообщение # 2
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма шла по улице домой.Потом она подняла голову и посмотрела на звёздное небо...Идти домой расхотелось.Девушка достала предпоследнюю плитку шоколада и погрузилась в свои мысли...
Мне начинает нравится этот город...подумала девушка и откусила кусочек шоколадки...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 11 Ноя 09, 21:04 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
"...так нельзя...что-то я совсем раскисла...." - Ями подняла голову и начала осматриваться, чтобы хотябы понять, на какой она улице и немного отвлечься. Тут Мика обратила внимание на девушку, стоящую неподалёку. "...хм... Обычно в это время улицы пустуют... Интересно, что она здесь делает? Не боится гулять по ночам одна?"
Ями не скрывая интереса, стала рассматривать незнакомку.
... Я её где-то видела... А может и нет." - Мика отвела взгляд в сторону и стала смотреть на пустую дорогу.
"Посижу ещё немного и пойду домой." - С этими мыслями Ями поправила волосы и стала "изучать" улицу в поисках чего-нибудь, что могло бы привлечь её внимание.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 11 Ноя 09, 21:13 | Сообщение # 4
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма чихнула и продолжила думать о своём,маньячном
А может и не убивать здесь никого...Хотя...-девушка невольно улыбнулась при мысли об убийствах
Интересно какие тут люди...И есть ли тут яойщики...Ксо...о чём я думаю!Меня чуть не словили в Токио,теперь если я не удержусь...Девушка недовольно поморщилась от холода и продолжила пытать свой мозг маньячными мыслями
Главное вписаться так сказать в коллектив,затем дождаться приезда туристов...И тогда можно хоть-кого-нибудь убить Ёма уже начала представлять как именно и кого она убьёт и тут почувствовала чей-то пристальный взгляд.Незаметно бросила взгляд назад.
Пфф...теперь ещё и кажется что меня преследуют...Зашибись!Девушка вздохнула...И решила сесть на лавочку,так как ноги после тяжёлого дня просто отваливались...Ёма прошла к соседней лавке,поправила волосы и откусила ещё один кусочек от несчастной плитки шоколада с простым названием "Wunka"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Четверг, 12 Ноя 09, 17:47 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
"...хм.... Пустынно, как всегда.... Интересно, который час? Сколько я уже гуляю?.." -Ями посмотрела в сторону незнакомки, -"...может у неё спросить?.. Всё равно больше не у кого." - Подумала она и встав, направилась в сторону девушки.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Четверг, 12 Ноя 09, 18:03 | Сообщение # 6
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма услышала чьи-то шаги,обернувшись она посмотрела на подошедшую к ней девушку.
Хе?..Нет...Надо будет провести денёк-другой в спокойствии.Посмотреть яой,полистать любимую мангу...А то совсем с ума сойду...Пфф...Меня тут не знают,город вроде не такой-уж и криминальный,откуда им знать о тех убийствах...-девушка с неким любопытством наблюдала за незнакомкой.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Четверг, 12 Ноя 09, 18:11 | Сообщение # 7
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-Прошу меня простить... Вы не подскажите, который час? - спросила Ями, подойдя к незнакомке.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Четверг, 12 Ноя 09, 18:25 | Сообщение # 8
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Пол первого-ответила Ёма посмотрев на часы.
-Зря волновалась.Хоть она мне и кажется знакомой она меня точно не узнает...Даже если я убила кого-то из её семьи...Или узнает?Ксо!Яою на мои нервы!А лучше Хард яою!


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Четверг, 12 Ноя 09, 21:47 | Сообщение # 9
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-Спасибо! - улыбнулась Ями и немного поклонилась.
"Нет. Я её определённо где-то видела!... Странно..." - Мика настороженно посмотрела на незнакомку, после чего резко повернулась и пошла быстрым шагом в сторону дома.
"... Что-то мне кажется подозрительным...уф...опять придумываю. Надо поменьше читать читать газет, хотя бы иногда прекращать поиски, а то и правда свихнусь окончательно." - думала вампирша всё дальше и дальше уходя от скамейки.
/Квартира Mika Vampire (Yami)/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Пятница, 13 Ноя 09, 01:51 | Сообщение # 10
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма проводила незнакомку взглядом.Она никак не могла вспомнить где и почему она её видела.
-Где и когда я могла её видеть?Надо рассмотреть ВСЕ возможные варианты.От простых стычек на улице до...
девушка посмотрела на исчезающий силуэт.
-Вспомнила!Семья Воронов...Как я могла их забыть...Моё последнее массовое убийство в Токио...Но...я же убила всех...Как...Как такое возможно?!Ксо!Ксо!Ксо!Если-бы я в тот день не уехала меня-бы поймали...Перед отъездом я поставила камеру.Полиция вломилась в мой дом,но к счастью меня там не было...Надеюсь эта девушка меня не вспомнит!Я ведь так изменилась с того дня...Мне тогда было...13 лет...Исключено!это было два года назад,ха эти два года я слишком сильно изменилась...Чёрт возьми!Как я могла допустить такую ошибку?!Если она меня вспомнит то придётся убрать...
Девушка утомлённо вздохнула и попыталась расслабится и отогнать тревожные мысли
Интересно,журнальный киоск ещё работает?
/журнальный бутик/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

WolfullДата: Воскресенье, 06 Дек 09, 16:58 | Сообщение # 11
Граждан
Новоселец
24
0
[ 2 ]
Я шел по улице,а в кармане лежала первая зарплата!!!
Подняв голову на звездное небо,я задумался о своем,но продолжал идти не смотря под ноги!!! Через несколько метров я ударился об столб и увидел двух красивых девушек, общавшихся между собой!!!
Как раньше я их не заметил подумал я !

Добавлено (06 Дек 09, 16:58)
---------------------------------------------
Я очень устал!!!!!!!!!!!! Развернувшись, он пошел домой

/Квартира Wolfull/


http://all-about-warha.ucoz.ru/_ph/1/2/334499893.jpg
KairikkiДата: Понедельник, 11 Янв 10, 18:37 | Сообщение # 12
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Девушка внезапно очнулась на центральной улице городе, испуганно лежала на дороге, так и не поняв что произошло и как здесь очутилась. Но сигналы машин быстро заставили Кайри подскочить. Она стоит по середине Дороги, а машины так и сигнялат ей, веляя уйти с дороги. Девушка кое-как прошла на тратуар пытаясь понять где она и что с ней достал свой уменьшенный Кийблейд и прижав его к груди.* Я была в тайном месте... Я Была с Сорой... На Остров напали странные существа... А сейчас я... А где я? Сколько время? что вообще здесь происходит.... *Кайри села на пол, и ушла глубоко в мысли, нпярженно думая о том, что могло случится, она вздохнула и тихо сказала* ну хорошо что я вообще жива и наверняка я найдуздесь что-нибудь интересное... *девушка пошла осматривать улицу*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 11 Янв 10, 19:57 | Сообщение # 13
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Больница/
Окровавленная девушка медленно шла по улице. В глазах мутнело и Ями каждую секунду думала, что потеряет сознание.
"... Куда мне идти?.." - спрашивала она у себя, зная, что дома у неё больше нет.
"...Что мне делать?.. Кровь... Надо её беречь... Почему всё...кружится?..." - девушка упала на одно колено, силы всё быстрее покидали её.
"Кровь скоро подействует. Чёрт, поскорее бы!" - Мика закрыла лица ладонью и сделала несколько глубоких вдохов.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 11 Янв 10, 20:01 | Сообщение # 14
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри увидев упавшую девушку. подбежала к ней*Ей нужна помощь!извините! вам помочь? Давайте я вам помогу.. *присала на колени около неё взяв её за руку*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 11 Янв 10, 20:10 | Сообщение # 15
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ями посмотрела на девушку.
"... Человек... кровь... Нет!" - Всё внутри вампирши сжалось, а жажда невыносимо жгла горло.
-... Нет... Со мной опасно... Для твоего же блага, оставь... - не договорив Мика обхватила руками голову.
"...нет...только не сейчас...держись... Ты должна идти отсюда...не теряй сознание!" - приказывала себе Мика.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: