Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Улицы города
YamiДата: Вторник, 12 Янв 10, 21:25 | Сообщение # 31
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-Иди в ту сторону. - Ями показала в какую сторону идти, - Она не далеко, так что ты не потеряешься... Просто никуда не сворачивай и иди прямо. Я уверена, вывеску ты не пропустишь - Сказала она, продолжая улыбаться.
"Надеюсь мы разберёмся, что случилось, раньше, чем Ёма поправится..." - подумала девушка и вытащив из кармана 50 этров протянула их Кайри.
-Это на еду, лишними не будут.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 12 Янв 10, 22:01 | Сообщение # 32
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри благодарно кивнула и побежала в сторону гостинцы, прощаясь на бегу* Приятно было познакомится! До скорого!
/Отель/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 12 Янв 10, 22:37 | Сообщение # 33
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-Увидемся.... - вздохнув сказала Ями и развернувшись пошла в противоположную сторону, туда, где раньше находилась её квартира.
/Квартира Mika Vampire (Yami)/развалины/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 13 Янв 10, 14:22 | Сообщение # 34
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
/Кафе "Забегаловка"/
Кайри быстро нашла это место и осматриваясь по сторонам искали девушку-вампиршу, она пришла специально раньше времени чтобы не показаться не пунктуальной*всё! теперь ждем! Ждем...скучно...хотя бы что-нибудь бы вспомнить...."




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 13 Янв 10, 15:39 | Сообщение # 35
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Работа и офисы/
Ями пришла на то место, где они договорились встретится с Кайри и обнаружила, что новая знакомая уже была на месте.
-Добрый день! Долго ждёшь?.. - виновато спросила Мика, подходя к девушке.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 13 Янв 10, 19:37 | Сообщение # 36
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Улыбнулась Ями и пожав плечами сказала* Да не знаю, я не заметила как летит время... Как ты после вчерашнего..Твои раны..исчезли...?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 13 Янв 10, 22:14 | Сообщение # 37
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-А то! - подмигнув сказала Ями и улыбнулась.
-А ты как? Проблем с гостиницей, надеюсь, не было?


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 13 Янв 10, 22:28 | Сообщение # 38
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Да нет, я там переночевала, заснула удивительно быстро... Я не привыкла к городу знаешь..*Кайри улыбнулась и засунув руки в карманы незамно сжимала ключик-талисман*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 13 Янв 10, 22:34 | Сообщение # 39
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
... Пошли куда-нибудь, сядем и ты мне расскажешь про то место, где жила раньше, а потом будем думать, что можно сделать - сказала Мика, продолжая улыбаться и перевела взгляд с Кайри на скамейку.
-Сядем? - предложила та, кивком показывая на скамейку.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 13 Янв 10, 22:40 | Сообщение # 40
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри недолго задумываясь* Сядем!*присела на скакеймку* Вообще я мало чего помню о своем доме.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 13 Янв 10, 22:46 | Сообщение # 41
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ями села рядом и посмотрела на Кайри.
-Но всё же?..


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 13 Янв 10, 22:59 | Сообщение # 42
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
хм.. вообще все случилось внезапно и резко. Я помню время на острове, помню друзей, помню "тайное место" так мы называли небольшое ущелье. Помню свое прибывание на Острове Судьбы, но не помню где я родилась или кем была прежде. Часто вижу сны, что-то знакомое, но что, я не знаю точно. Иронично получилось то, что детская мечта таким образом обернулась. Мы построило плот и решили отправится в путешествие в другие миры, хотели узнать что находится за предали острова и я попала сюда.. Я помню что в там "Тайном месте" открылась некая дверь, в этой двери нет ни ручки ни замка, она открылась и будто оттолкнула меня, пришел сора видимо увидев тени, но дальше я ничего не помню. Я очнулась здесь... По среди дороги. Вообще Остров был тихим и спокойным местом. Я с друзьями проводила много времени и как-то грустно без них. Но я верю что мы встретимся. Более того наши сердца едины. Говорят что если разделить некий Фрукт с нашего Острова, паопу, то сердца объединяются в единое, а мы любили частенько сидеть летом на берегу Океана делится разными фруктами которые мы сами добывали от нечего делать...Странное чувство. Только позавчера это все было в моей жизни и сегодня всего уже нет...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 14 Янв 10, 16:43 | Сообщение # 43
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-...Странная... история. - сказала Ями после небольшой паузы.
"... Верить мне ей, или нет?... Да и смысла мне лгать я не вижу.... - размышляла Мика.
-Я никогда не слышала о таком острове, похоже он и правда в другом мире... - Вампирша на мгновение задумалась.
-Никогда не слышала о других мирах... Но раз ты оказалась тут, то есть связь с твоим миром... Вот только что за связь и как можно попасть в твой мир...хм...как ты думаешь, твои друзья тебя уже ищут? - спросила Тьма и откинув назад голову, закрыла глаза, пытаясь представить себе этот таинственный остров, о котором рассказала Кайри.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 14 Янв 10, 17:07 | Сообщение # 44
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри посмотрела на небо и свободно вздохнула* Да... Я уверенна что они найдут меня...История правда странная...Но главное что я не одна...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 14 Янв 10, 21:33 | Сообщение # 45
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-Ну раз ищут, то обязательно найдут....хм....что ж, тогда нам и не стоит сильно ломать голову... Было бы не плохо, если бы они тебя нашли. Остаётся только подождать - сказала Ями и улыбнулась.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Поиск: