Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Улицы города
KairikkiДата: Четверг, 14 Янв 10, 21:35 | Сообщение # 46
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбнулась в ответ и ушла глубоко в мысли, после 2-х минутного молчания*Мне вдруг стало интересно... Когда мы встретились... ты была в ужасном состоянии... Что тогда произошло? Что случилось?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 14 Янв 10, 21:40 | Сообщение # 47
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-...ммм... Да так... Встретила девушку, связанную с прошлым. - ответила вампирша, вздохнув.
... Вот интересно, выздоровела ли Ёма... Стоит ли мне ждать нападения сейчас... Вообще это я должна за ней охотится, а не наоборот!.. Что за бред?! Эта месть меня с ума сведёт.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 14 Янв 10, 21:46 | Сообщение # 48
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
с прошлым?... Видимо..нелегкое прошлое у тебя было...*задумалась о своем прошлом* может..рассказать ей о Радианте? может она знает...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 14 Янв 10, 21:56 | Сообщение # 49
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Да уж... Сладким его точно не назовёшь, - усмехнулась Ями, - Но бывает и хуже...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 14 Янв 10, 21:58 | Сообщение # 50
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
...хуже?Ну...увидев тебя.. трудно сказать что бывает и хуже...врядли она знает о Радианте..*немного печально улыбнулась Ями*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 14 Янв 10, 22:02 | Сообщение # 51
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ями засмеялась искренним смехом.
Неужели я так плохо выгляжу? - спросила она, посмотрев на Кайри.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 14 Янв 10, 22:14 | Сообщение # 52
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*cмутилась* нет! просто вчера ты была в ранениях и в крови, поэтому...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 14 Янв 10, 22:59 | Сообщение # 53
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Да ладно, я поняла, не беспокойся. - Ями улыбнулась и продолжила, - Ну, что собираешься делать, пока твои друзья не нашли способ забрать тебя обратно?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 16:32 | Сообщение # 54
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Пока не знаю... Думаю подработать денег. Тут объявления висели что требуются официантки...*Кайри отпустила голову и вздхнула*может быть, что все-таки, она слышала о Радианте... Мика, есть одно место... Город, прекрасный город, он мне часто снится... Радиант... Знаю что это глупо, но может ты слышала о нем?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 17:00 | Сообщение # 55
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ями на мгновение задумалась, а затем ответила.
Радиант? Если честно, то название знакомое... Но к сожалению не помню, где я о нём слышала., - Мика задумалась, - ...может в городской библиотеке есть данные...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 17:03 | Сообщение # 56
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри печально вздохнула* Наверное будет.. Мне стоит как-нибудь пойти туда... *немного погрустнела, затем спросила* Мика, расскажи о своем прошлом...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 17:07 | Сообщение # 57
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-...кхм... Наврят-ли тебе будет интересно... К тому же история с не счастливым концом - Ями вздохнула и отвела взгляд.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 17:17 | Сообщение # 58
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайр посмотрела Ями в глаза* Я бы не спросила, не было бы у меня интереса.. Более того, я доверяю тебе... Ты помогла мне...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 17:33 | Сообщение # 59
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...хорошо. - После небольшой паузы сказала Ями и начала рассказывать свою историю.
....мои мать и отец были аристократами. Они были очень добрыми по отношению к нам с братом, и никогда никому не причиняли зла... Они не очень то любили других вампиров, которые жили только ради крови и убийств. Нас с братом с детства приучали не убивать людей ради крови, быть ответственными... Мы были довольно счастливы, пока не появилась она... - Ями сжала руки в кулаки, -...когда мне было 14 лет, моих родителей убили... Если бы не мой брат, который спас меня, то я была бы мертва. С тех пор, на протяжении двух лет, мой брат искал того, кто убил родителей, но никаких зацепок, ни одной! Но год назад он всё-таки узнал кое-что... Он разузнал, что до того, как умерли мои родители, были ещё несколько таких убийств, с таким же "почерком". Братик пошёл на поиски, оставив меня в этом городе, но...не вернулся. А недавно я встретила ту, что убила мою семью... А точнее она нашла меня. По её словам она добралась и до моего брата, но не знаю, можно ли ей верить... Я не хочу ей верить... И почему я её сразу не убила... - сквозь зубы проговорила Мика.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 17:39 | Сообщение # 60
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри долго думала чтобы ответить* Я немного... Я даже не знаю что и сказать... Все так запутанно и печально...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Поиск: