Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Пиццерия "Дом на берегу Италии" (Хотите отведать настоящей, вкусной пиццы? Тогда вам сюда!)
Пиццерия "Дом на берегу Италии"
YamiДата: Вторник, 12 Июл 11, 11:03 | Сообщение # 61
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
"Невероятно... - подумала Ями, увидев, как барьер разлетелся на тысячи маленьких осколков, которые затем растворились в воздухе, - Такая сила... похоже, что это существо намного сильнее меня. Я ей не противник. Нужно бежать..."
Тут Мика почувствовала, что её кто-то оттаскивает назад. Заглянув через плечо, вампирша увидела, что Алексис очень сильно напугана. Оно и ясно... даже у Тьмы бежали по телу мурашки от одного вида этого непонятного человеко-подобного существа. Девушка встала рядом с Алексис, вперив взгляд во врага. Есть только один выход. Бежать. Оставалось лишь полагаться на скорость вампира, главное выбраться отсюда. Другого выхода нет.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
HelldogДата: Понедельник, 25 Июл 11, 12:50 | Сообщение # 62
Новосёл
Монстр
7
0
[ 0 ]
Вскоре на улице раздался звук и Хэллдог ушла, проверить, что это за шорохи. Псина вышла из пиццерии, телевизоры вновь заработали, трупы куда-то исчезли и люди стояли и говорили, будто ничего не случилось. Хэллдог исчезла.

Неигровой персонаж
ХП 57.000
МП 643
AlexДата: Вторник, 26 Июл 11, 15:02 | Сообщение # 63
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Алекс проводила испуганным взглядом непрошеного монстра до двери и умоляюще посмотрела на вампиршу.
- Ями, тут страшно... Давай уйдем куда-нибудь, оно ведь может вернуться, и тогда нам ничего не поможет, - девушка пришла в изумление, замечая, что люди, как и прежде, занимаются своими делами и ничего не заметили, - Тебе не кажется странным, что это существо так внезапно ушло... И почему только мы попали под влияние чар этого создания?..


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Среда, 03 Авг 11, 19:06 | Сообщение # 64
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Существо, похоже, нашло более подходящую жертву, или вспомнило, что есть неотложные дела... молоко забыло выключить? Не важно. Главное было то, что оно ушло также неожиданно, как и появилось. Всё вокруг стало нормализоваться, окончательно убедив Мику в том, что опасность миновала. Но на долго ли? Знать ответ на этот вопрос, а тем более дожидаться его в кафе, вампирша была не намерена. Теперь эта маленькая пиццерия была не такой уж спокойной, уютной и безопасной. Рождественские украшения теперь выглядели более зловещими, а люди не такими, как раньше. Алекс, похоже, была похожего мнения.
- Да, пойдём. Не хочешь зайти ко мне в гости? Закажем что-нибудь вкусненькое? - сказала слегка улыбаясь девушка, но небольшая дрожь в голосе всё же выдавала истинные чувства Тьмы: страх, волнение, и сильное желание покинуть это место.
"Нужно будет рассказать Сильверу и Кайри. Пусть будут осторожнее..."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Воскресенье, 28 Авг 11, 19:26 | Сообщение # 65
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Да, пойдём. Не хочешь зайти ко мне в гости? Закажем что-нибудь вкусненькое?
- Было бы неплохо, - выдохнула девушка, - Надеюсь, эта зверушка искала не именно нас и дома будет гораздо безопаснее...
Девушка натянула куртку и нахлобучила капюшон на глаза.
А даже если она именно нас искала, умрем смертью храбрых - в бою, - буркнула девушка, припоминая, как несколько минут назад она готова была "ринуться в бой", в панике прилипившись к стене пиццерии.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Четверг, 08 Сен 11, 11:23 | Сообщение # 66
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Ну, не знаю, как ты, а я умирать в бою не собираюсь, хочу прожить долгую и счастливую жизнь, - девушка нервно хихикнула, и потянулась.
"Я тоже надеюсь, что домой оно не заберётся... думаю, что лучше отвезти её в особняк, там поставлен барьер... Хотя такое существо он наврят-ли удержит, но зато от других спасёт", - На самом деле, Мика хотела вернуться в особняк не только из-за того, что чувствовала себя там защищённой, но и потому, что считала его домом, а ведь так приятно вернуться домой после долгого отсутствия! Да, у неё оставалась квартира, но после того, что там произошло, после того, как она увидела там брата в непонятном для Тьмы состоянии, желание находиться там, у Мики пропало.
- Пойдём, я поймаю такси, думаю, что с этим проблем не будет, - С этими словами, немного улыбнувшись, девушка, обходя столики, направилась к выходу. Ей хотелось побыстрее выйти из этой пиццерии, Ями казалось, что вот-вот это существо вернётся, вампирше было страшно здесь оставаться... кафе потеряло тот видимый уют, каким обладал всего десять минут назад.
/Улицы города/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Воскресенье, 02 Окт 11, 19:54 | Сообщение # 67
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Девушка вышла из помещения и потопталась на месте. На улице было солнечно, но не смотря на это Алексис немного колотило не то от холода, не то от пережитого ранее страха... Ага, вы попробуйте побывать в качестве рассматриваемого блюда у эдакой милой кровоточащей собачки... брр! Подул ветер и с вывески над дверью свалился эдакий приличный кусок снега, который решил выбрать в качестве цели маленькую "черненькую" девочку.
- Вот черт! - огрызлась Алекс, выгребая из-за шиворота кусочки снега, некоторые из которых уже растаяли от тепла тела и умудрились прокатиться по спине талыми каплями. Девушка чихнула.
- Мне срочно нужен горячий чай и шерстяные носочки, - прогундосила Алексис, ощущая, что еще чуть-чуть и свалится на недельку с жаром.

/Улицы города/


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
Форум » Город и окресности » Наш город » Пиццерия "Дом на берегу Италии" (Хотите отведать настоящей, вкусной пиццы? Тогда вам сюда!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: