Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Заброшенное кладбище (Старое заброшенное,кладбище о котором ходят мрачные легенды.)
Заброшенное кладбище
KairikkiДата: Воскресенье, 17 Янв 10, 23:37 | Сообщение # 1
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кладбище уже пустует множество веков и только изредка можно услышать печальный вой деревьев и блуждающих призраков, которые так и не приобрели покой... Ходят легенды что каждую ночь в 25 час, в час, когда все мертвое востает, а живое умирает, эти бедные, несчастные существа приобретают плоть и кровь и каждый кто окажется недалеко от кладбище в это время ждут страшные мучения. Хотя кто знает... Мифы рождаются из уст людей, которые видели, но не поняли происходящее.

Добавлено (17 Янв 10, 23:37)
---------------------------------------------
*Девушка оказавшись на кладбище протерла слезы, по её коже пошли мурашки и вдруг сильно похоладало, она почувствовала сильную боль в груди и вдруг из ниоткуда на одной из могил появились часы и они забили 13 раз. Это был 25 час. Кайри упала на колени но ничего не чувствовала, ни эмоции, ни чувств. Все вдруг стало таким пустым и ненужным, девушка потеряла сознание. Внезапно несколько мертвецов окружили безчувственную девушку и подняли её за руки, было противно видеть как старые разваливающийся скелеты из ниоткуда проливая кровь обретали плоть и одежду. Кайри утащили в одну из могил, в Могилу "Забытого Лорда", её уложили в стеклянный гроб и обсыпали розами и поместили глубоко в землю. Сердце девушки билось до последнего момента, момента когда дети, в чьих глазах не отражается радость запели печальную песню о жизни, единственном часе в жизни который им дан. Сердце Кайри остановилось, а её губы покрыл иней.*..я ведь не мертва...что происходит..? спрашивала себя девушка, но все же она потеряла возможность мыслить.Над её могилой родилась огненная птица неописуемой красоты, воставшая из пепла..это был Феникс, которого заставили вооплотил в жизнь с помощью сердца Кайри Лорда Абадона, перевоплотившийгося в Кайри, бедный Феникс ели сбежал, отправшись в Пиццерию "Дом На берегу Италии"*Мы скоро сможем снова жить как прежде! Я-ваш Лорд! Я непризнанный никем Лорд Абадон вновь вернусь в призрачную библиотку и верну гармонию знания в наши сердца! Я - приведу сюда людей в первый вечный час чтобы мы вновь могли обрести тела!*Мертвецы начали восхвалять Лорда, а тот отправился в квартиру девушки, в чьем теле он и был*
/Кваритра Kairikki/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Четверг, 21 Янв 10, 13:34 | Сообщение # 2
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер подошел к вратам кладбища и осторожно открыл их, увидев множество крестов, могил, и прочего мрачного, и затем подошел к могиле "Забытого Лорда" и с помощью силы льда пытался разгрести её, могила была пустой*как я и думал... Бой не закончился....я не хочу чтобы рисковать.. Надо найти его...*Сильвер подошел одной из могил и прочитал свое проклятье, и ему открылся путь в загробный Мир* Да будет со мной Феникс...
/Загробный Мир, Озеро мертвых/

Добавлено (21 Янв 10, 13:34)
---------------------------------------------
/Озеро Мертвых/
*Сильвер с треском открыл гроб и выйдя оттуда обнаружил что на его плаще и штанах следы от этих вдоросли, ожоги на пальцах и небольшие царапины на ладонях*хмпф...озеро смерти...*Сильвер направился домой*
/Квартира Silver/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Четверг, 21 Янв 10, 23:39 | Сообщение # 3
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка мрачно прошла к кладбищу.Откуда-то с севера донёсся волчий волчий вой.Сначала Ёма хотела ответить волку.Но потом передумала.Девушка села на одно из надгробий и тихо тихо запела старую песню.Тихий нежный голос девушки разнёсся по кладбищу,а эхо робко повторяло слова песни.Взгляд девушки устремился на волка,вышедшего из-за деревьев.Тот вторил словам песни своим воем.
Тихая песнь и вой звучали как ни странно синхронно.Вой добавил в песню готичности.
Ёши(прозвище Ёмы.Сочетание Фамилии и имени) посмотрела на заляпаное чёрное платье.Тёмно-тёмно бордовые пятная крови напоминали о сражении,в котором никто не победил.
"В следующий раз я её уничтожу!"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 11:23 | Сообщение # 4
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
/Квартира Сильвер/
*Сильвер остновился около девушки*..кто она....ым...*Сильвер с легкостью наладил котакт с е ё мыслями и шокированно посмотрел ей в глаза* ЁМА?!*Вкрикнул он, но вскоре успокоился, Феникс был рядом.*Ладно, Федя, успокоюсь... *Сильвер прошел дальше, хотя его действие выглядело весьма глупо, он подошел к могиле забытого Лорда*Его здесь нет...вновь... Но он вгороде, я чувствую его....*Но внезапно проклятье взяло вверх, Феникс с криком улетел, а Сильвер мучился, ведь на кладбище мертвых душ, которые хотят вернутся жизни куда больше, Сильвер на этот раз не кричал и не звал о помощи, хотя слезы рекой стекали по лицу*..мне надо...мне...Мика...*Сильвер упал в обморок,а слезы его стали яркоголубого цвета, как его стихия льда*



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 13:47 | Сообщение # 5
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка обернулась и холодным взглядом посмотрела на парня.Волку явно не понравилось что кто-то прерывает их песнь.Негромко рыча тот подошёл ближе.
Демоническая сущность потихоньку заполняла девушку,странно что ей удавалось держаться и не перевоплощаться.Рот растянулся в ухмылке не предвещающей ничего хорошего.Грациозным движением спрыгнув с могильного камня девушка держа секиру в руке подошла к незнакомцу.
-Уже вырубился?Как жаль.
Девушка коснулась повязки на левом глазе и тихо вздохнула.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 14:03 | Сообщение # 6
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер резко схватил её за горло и обрел Крылья(став полуфениксом) но тут отпустил её, понимая что делает*я не такой как мой отец...Ты...Ёма, ведь так?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 14:22 | Сообщение # 7
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Да,и что?Тебе легче?-с иронией в голосе произнесла девушка.Со стороны склепа раздалось рычание.Волка напрягал незнакомец.
Секира в руке девушки сверкнула тёмно бордовым,или это только иллюзия?
-Я и не думала что и ты туда-же покатишься.Если я не уничтожила Мику,то это не значит что я не смогу уничтожить тебя.Ну почему именно мне приходится очищать мир от таких как вы,а?-в голосе звучало недовольство.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 14:29 | Сообщение # 8
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер улыбнулся, будто ничего и не было*Ты тогда не смогла убить жалкого парнишку, который не владает никакой силой, даже не умет контролировать себя, как Вампира, неужели ты думаешь что теперь стала сильнее меня? Я уже не тот Гэйл, кем был тогда.*Сильвер вытянулся и вновь подошел к могиле Лорда*очень во время конечно появилась Ёма... Запугать вариантов нет! А убивать сейчас не время... Более того не факт что я прав и на такая же как раньше.. Но мои силы превосходят силы Мики во многом.. Но если я сейчас сражусь с Ёмой, меня буьет Лорд...Да что за ирония Судьбы! Ну я смог однажды одурачить смерть, смогу и сейчас...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 14:38 | Сообщение # 9
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка ухмыльнулась
-Поверь,я ведь тоже сильнее чем тогда,-девушка грациозно сняла повязку с левого глаза.Как оказалось в самой радужке глаза сверкала пентаграмма
-Думаю Мика расстроится если узнает о твоей смерти.Но ведь и расстраиваться она потом будет очень и очень не долго.Но сначала ответь,неужели тебе так нужно это бессмысленное сражение и смерть просто так?
ОФФ:(Не-не-не))Тёмный Дворецкий тут не причём,это я книжек всяких дурацких обку...обчиталась)) ).


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 14:43 | Сообщение # 10
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер улыбнулся* Я ведь не говорил что буду сражаться с тобой. Мне это не нужно. Я не хочу быть одним из "тех", более того я поклялся себе что никогда никого не убью. Ну кроме одного идиота, который с такими темпами сведет нас всех с ума...*Сильвер продолжал осматривать могилу Лорда*
Офф: Верим-верим :)))



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 14:51 | Сообщение # 11
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-И что же это за идиот?-хоть девушка и начала проявлять интерес,она не теряла своей бдительности.Незаметным движением руки девушка поставила магический барьер(ну а если быть более точной то это была Сфера Отрицания) не позволявший читать мысли.
"Итак,интересная игра начинается,даже очень интересная.В любой момент я смогу его уничтожить,особенно мне повезло с этой новой Силой.Заодно как-нибудь между делом и Мику в загробный мир отправлю.Как же всё просто-то.Даже подозрительно просто."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 15:01 | Сообщение # 12
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Но Ёма ошибалась, силы Сильвера не состоялись в том что он читает мысли или воспоминания людей, он налаживал контакт с сердцами, чувствовал их боль и радость, чувствовал то, что они испытали когда-то, но правда толку от этого было мало, к сожалению Сильвер редко пользовался этой силой, максимум для того чтоы запугать очередных надоеливых подростков, называя их имена или адреса дома, впрочем сильвер не был таким, как преполагала Ёма, он все так же осматривал Могилу и к смерти был вполне готов, т.к. он знал как можно вернутся к жизни, он так делал не редко, особенно на опасных заданиях Серебряного Дождя, да и есть одна маленькая тайна, о которой никто кроме Сильвера не знает. Парень тут же вздохнул и подошел к Ёма*Ёма, я не собираюсь читать твои мысли, или пользоватся ими против тебя, я ведь сказал что не буду сражаться. Более того меня смущает твоя "Пугливость", чтобы я не сделал ты чуть было не бросаешься на меня. Я тебе ничего никогда не делал и не сделаю. Успокойся. У меня есть кое-что... Тебе оно понадобится больше... *Сильвер достал небольшой кубик льда, в котором отражались её глаза, вся бывшая жизнь Ёмы мелькнула у неё на глазах*..Мне жаль тебя...*Сильвер присел на могилу и печально вздохнул, свистнул и позвал птицу, Феникс вернулся к нему, начал гладить Феникса по голове и про себя читать молитвы*Пусть с миром покоются те, кто не обрел счастье в мире ином...*Затем улыбнулся Фениксу*Федя, что-то ты часто от меня улетать начал...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 15:09 | Сообщение # 13
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Не понимаю о какой "Пугливости" ты говоришь,-произнесла девушка.Почему-то ей вспомнилось то как к ней относились тогда когда она училась в школе...То как называли "затравленным волком" но отчетливее всего зазвучала фраза из песни "Забытый волк-одиночка,к законам спиной..."
"Именно эта фраза из песни...Именно обо мне...Пф!Именно глупость!"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 15:14 | Сообщение # 14
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер с помощью своей магии льда достал пустой гроб из могилы осыпленный розами*...Кайри была видимо здесь...*Сильвер попытался открыть его, хотя быстро передумал, ведь возродить случайно ещё одно мертвеца не очень хочется*Ёма.. Дело в том, что я не хочу убивать тебя или сражаться с тобой. Я может и не самоубийца, но...*Сильвер присал на могилу и прикрыл руками глаза*я не такой как ты.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 15:29 | Сообщение # 15
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Именно.Не такой.Всего-лишь человек.Каких тысячи.
"Которых ненавижу.Которых убиваю..."Девушка мрачно посмотрела на незнакомца.Холодные глаза,которые видели слишком много смертей,из светло изумрудных стали тёмными,зрачки сузились.
-Думаешь у меня не было причин убивать?..Чёлка опустилась на глаза полностью закрывая их.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

Форум » Город и окресности » За городом » Заброшенное кладбище (Старое заброшенное,кладбище о котором ходят мрачные легенды.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: