Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Заброшенное кладбище (Старое заброшенное,кладбище о котором ходят мрачные легенды.)
Заброшенное кладбище
SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 15:35 | Сообщение # 16
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер посмотрел на Ёму*Возможно. *Гэйл вновь почувствовал резкую боль, но она быстро прекратилась*...опять... В чем причина всех твоих убийств?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 15:49 | Сообщение # 17
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-это тебя небось вырастили в заботливой семье.А представь тебя с самого детства травили.Каким бы ты вырос?!-в спокойный раньше голос добавились гнев и ненависть,-если бы тебя убить пытались в детстве?Всего лишь за то что ты отличаешься от других,девушка указала на пентаграмму и продолжила -если бы тебе жить...нет...просто существовать не давали...Ты бы был не чуть не лучше меня.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 16:06 | Сообщение # 18
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер почувствовал свю ненависть и гнев, боль испитанную прежде*А мне думаешь легко?!! В какой заботливой семьи я вырос?! Я устал от всего! *Сильвер схватил Ёма за плечи, но в хватке не было угрозы или подобного, Сильвер упал на колени проливая кровянные слезы* Каждое утро я просыпался и видел, как мать играется с Микой, как она любит её... Каждый раз я видел что я не нужен им... Каждый божий день, отец избивал меня чуть ли не до смерти, швырая меня из одного угла в другой... и все из-за того что я не был таким как он. Я никогда не издевался над людьми или другими вампирами, не считал себя выше других, не хотел убивать. *Сильвер чуть было не стонал от боли*Ёма... Я устал... Ты мучаешься, но все позади, ты выросла, пора начать жить заново. А я до конца дей остался в этом дерьме, из-за того что тогда спас Мику, я люблю её, она моя сестра..но я дорого плачу... Каждый раз я слышу голоса мертвых, я слышу как меня зовут, на тот свет, я хочу пойти, но не могу! из-за того что я не такой... Мне больно.. Я истекаю кровью, но никто этого никогда не увидит... *Сильвер снял с себя плащь, его тело было все перевязанно, он истекал кровью толи бордовой, толи синей*Забудь...все накопилось...все.. просто сложно.. Я не хочу никого подводить. И не желаю тебе зла... Извини Ёма... я...*Сильвер пытался успокоится, что удавалось ему с трудом*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 16:20 | Сообщение # 19
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Начать всё сначала...С таким кровавым прошлым я не могу начать сначала.Когда люди так алчны,когда они готовы убить лишь-бы получить выгоду...Могу ли я начать сначала?Когда всё вокруг возрождает это прошлое...Ты предлагаешь мне отказаться от мести...Но если я откажусь то уже не буду собой.И есть то за что нельзя простить даже после убийства...-Девушке не хотелось вспоминать "психбольницу" и не хотелось вспоминать так называемое "лечение",но больше всего резало душу предательство отца...
-мне надоело быть по жизни одиночкой...Мне надоели косые взгляды...Всё это...просто...надоело...Даже волкам нужна стая...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 16:25 | Сообщение # 20
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер с понимаем смотрел Ёме в глазая*....Ёма... Ты права.. Есть вещи за которые не прощают...И....*после небольшой пауза Сильвер подошел очень близко к Ёме и шепнул ей на ухо*Я рад...что ты убила моего отца...*Затем он взглянул на часы и взяв Ёму за руку против её воли оттащил её от кладбище* Нам лучше уйти отсюда... Часы остановились.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 22 Янв 10, 16:39 | Сообщение # 21
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
где-то со стороны склепа завыл волк.Девушка посмотрела на Сильвера
-Куда...мы идём?-Ёши сама удивилась сказав "мы"
"кто-бы мог подумать...Никогда даже и представить не могла что кто-то будет благодарен мне за убийства..."
Почему-то девушке вспомнилось странное стихотворение в котором Ёма очень часто видела себя
"Я божий свет, хоть соткана я из мрака...Я кот бегущий от собаки, я собака.
Я псих и я свой психиатр.
Я зритель я же и театр.
Я в этом мире бог, мой трон вулкана кратер...
Ну прямо таки и в правду я...Но только почему мне оно в последнее время так часто вспоминается?.."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 22 Янв 10, 17:16 | Сообщение # 22
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер резко подхватил Ёму и взял её на руки, раскрыв свои крылья*Не бойся, они волка не тронут...*Сильвер принес её в свою квартиру*
/Квартира Silver/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Суббота, 23 Янв 10, 12:12 | Сообщение # 23
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*мей бродила по старому кладбищю...и вдруг нашла могилу своих родителей она была вся запылившаяся...и инициалы почти не видно было* мама папа......*со слезами на клазах произнесла мэй она упала на колени и стала плакать.....она стала рукавом вытирать плитки....сквозь слёзы мэй всё тёрла и тёрла плитки пока они не стали белыми....вдруг резко потемнело....вороны с дерева стаей улетели....подул сильный ветер он был очень холодный и пронизовал каждую клеточку тела мэй. когда ветер резко перестал как и появился она увидела два силуета они стали всё проевлятся.......проявлятся....и она увидела своих родителей...* здраствуй мей *сказали родители с улыбкой на лице,вытерев рукавом слёзы мэй раскрыла руки и хотела обнять родителей но прошла сквозь них* Мэй мы знали что этот день настанет*сказали родители* какой день*спросила мэй* тот когда ты откроешь свои силы у тебя уникальные способности с самого детста ты просто не замечала . и самое главное ты бессмертна...у тебя силы тьмы....нужно время и усили чтоб развить свои способности....*сказали её родители..* но что нужно делать чтобы развить их? *спросила мэй* нужно время и работа над собой....ты должна контролировать свои силы...*сказали родители...и начали исчезать* стойте мы встретимся ещё? *с надеждой в глазах спросила мэй* нет мэй теперь ты должна найти ещё секреты скрытые в тебе самой и не забывай про своё сердце...мы больше не увидимся прощай мей *помохав рукой исчезли родители.мэй упала на колени проплакалась вытерла слёзы и отправилась в квартиру.....она еле брела не смотря под ноги*

/квартира мэй/

SilverДата: Суббота, 23 Янв 10, 18:34 | Сообщение # 24
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
/Город Мертвых/
*Сильвра резко выкинула из какой-то могилы вместе с Ёмой, Ёму он смог нормально поставить на землю, а сам неудачно приземлился в грязи*никогда не научусь....



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 18:39 | Сообщение # 25
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри так же выбросила из Могилы и она неуачно приземлилась на Ёме, повалив её на землю вместе с собой, затем встала с неё протягивая свою руку в помощь вставать*Ты в порядке? Все оказалось намного проще!*Кайри смотрела в глаза Ёме с доброй улыбкой*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 18:42 | Сообщение # 26
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика упала рядом с Кайри и Ёмой и отряхиваясь встала*...что теперь?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 18:45 | Сообщение # 27
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри пожала плечами и вдруг её настроение сильно переменилось, Кайри отошла от них, но не стала далеко уходить*почему... почему он может отправить нас в город мертвых...но не может отправить меня домой...Сора...*По щекам Кайри пробежала слезинка*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 23 Янв 10, 18:48 | Сообщение # 28
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер вздохнул*Может просто забыть все прошлое и жить так, как все нормльные люди? Нам следует остановить Абадона, пока он не совершил очередную глупость....*Сильвер свистнул и крикнул имя ссвоего Феникса и прилетел молодой Феникс, намного еньше размераи того, что умер совсем недавно*Птичка моя.. Ну чего ты? Нашел время возрождатся...*Феникс присел на плечи Сильвера и медленно напевал грустну и тихую мелодию*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 18:51 | Сообщение # 29
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика подошла к Кайри и положила руку ей на плечо* Всё будет хорошо

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 23 Янв 10, 18:54 | Сообщение # 30
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Птица Сильвера резко улетела, и Сильвер бросился за ней*
/Квартира Silver/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Город и окресности » За городом » Заброшенное кладбище (Старое заброшенное,кладбище о котором ходят мрачные легенды.)
Поиск: